Гость
Статьи
удалось "встряхнуть" и …

удалось "встряхнуть" и улучшить отношения с мужем?

Всем добрый день!замужем 5 лет.отношения с мужем стали родственные.женщиной себя не чувствую.он еа работе, я с 2 детьми.вечером хочется просто лечь и все. Кто как выходил из этой ситуации?советы типа..отпуск,красивое белье,романт.ужин....все это знаю.но ходить в нижнем белье из сетки перед "братом" и изображать вселенскую страсть после прочтения мухи-цокотухи у меня не получится. у меня вообще идея пожить у мамы...пусть соскучится.вечером с работы в костюме заедет за мной в ресторан.а то я его в костюме вижу 1,5 минуты в день.а ему так красиво.я тоже хорошо выгляжу.даже мини одену без проблем. В общем что-то в таком духе.посоветуйте кто что делал?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего Вы решили, что когда вы съедете к маме, он соскучится? Наоборот, почувствует вкус свободы)))
Так что, настраивайтесь и вперед. Вы же женщина, играйте - а аппетит приходит во время еды)

Гость
#2

Придумайте общее дело, исходя из опыта, например , строить дом для семьи. Дело объединит вас и для семьи развитие полезно будет

Гость
#3

хм...какая вы)))) молодец, что хотите оживить что-то в отношениях!
быт съедает любую страсть!
если есть возможность отправить детей к бабушкам на выходные или с няней оставить, то устройте с мужем свидание.
мы с мч договаривались, что оденемся красиво (не вечерние наряды, конечно) я например платье облегающее, а он джинсы-рубашку, и дома устраивали ужин при свечах, танцевали и общались. все очень просто и тепло))) но дома
а вам думаю, нужно выбраться куда-то, подальше от дома и кухни. я бы предложила на выходные выехать куда-то в отель с рестораном. а можете просто мужу свидание назначить и прийти во все оружия. главное, чтобы у него на работе день не был изнурительным и настроение не испорченным
хотя даже дома устроить мужу секс-марафон было бы круто! и побыть без детей (как ни страшно звучит, но реально провести день, будто детей у вас нет, будто вы только вчера познакомились)

Гость
#4

"в костюме заедет" это те же ролевые игры? непонятно из текста, вам отношения встряхнуть или либидо

Евгения Е
#5

Вот отпуск помогает, на себе проверенно.
А вообще, как написали выше, отвезите детей к маме и проведите с мужем время вместе, кино,ресторан.
А ещё лучше, может в салон сходите, имидж измените(причёску, цвет волос), ноготочки накрастье что бы самой себе нравится-соответственно и мужу.

Гость
#6

А мне вот честно, после 11 лет брака настолько лень что то изображать...Но я всегда к сексу равнодушна была, а сейчас он мне вообще не нужен... Какие блин ролевые игры, лучше куда на великах проехаться, на природе отдохнуть с шашлычком и коньячком))))...

Автор
#7
Гость

"в костюме заедет" это те же ролевые игры? непонятно из текста, вам отношения встряхнуть или либидо

Обычный деловой костюм с галстуком!сама хоть секси костюм надену...вообще без проблем.до свпдьбы я вообще почти голая из ресторана выходила....в чулках,плаще и туфлях.сейчас сексуальность на пике...мне 32.а секса нет почти. Хочется расслабиться и обстановку сменить...и так дома безвылазно 5 лет сижу.встряхнуть хочется все!

Автор
#8
Гость

А мне вот честно, после 11 лет брака настолько лень что то изображать...Но я всегда к сексу равнодушна была, а сейчас он мне вообще не нужен... Какие блин ролевые игры, лучше куда на великах проехаться, на природе отдохнуть с шашлычком и коньячком))))...

Вот-вот.муж тоже на шашлыки к маме в деревню зовет.а я так думаю успею еще.... и так беременная туда часто ездила...а пока красивая,молодая хочется в ресторан хотя бы изредка...или еще куда-то.ну и почудить тоже))

Гость
#9
Автор

Гость
А мне вот честно, после 11 лет брака настолько лень что то изображать...Но я всегда к сексу равнодушна была, а сейчас он мне вообще не нужен... Какие блин ролевые игры, лучше куда на великах проехаться, на природе отдохнуть с шашлычком и коньячком))))...
Вот-вот.муж тоже на шашлыки к маме в деревню зовет.а я так думаю успею еще.... и так беременная туда часто ездила...а пока красивая,молодая хочется в ресторан хотя бы изредка...или еще куда-то.ну и почудить тоже))

Так вам нажраться хочется или интимную жизнь встряхнуть?

гость
#10
Гость

А мне вот честно, после 11 лет брака настолько лень что то изображать...Но я всегда к сексу равнодушна была, а сейчас он мне вообще не нужен... Какие блин ролевые игры, лучше куда на великах проехаться, на природе отдохнуть с шашлычком и коньячком))))...

И у меня так)) правда браку 5 лет. Но муж уже как брат,друг. Неохота даже стараться. Был любовник, вот с ним хотелось ещё и ещё

Автор
#11

[quote="гость "]
И у меня так)) правда браку 5 лет. Но муж уже как брат,друг. Неохота даже стараться. Был любовник, вот с ним хотелось еще и еще

Как потом в глаза мужу смотрели? Я понимаю,что секс.сторону вопроса вы решили.и то на время..но я на такое морально не готова. Меня муж 5 лет кормит,одевает.. и вот так поступить...

Гость
#12
Автор

Обычный деловой костюм с галстуком!сама хоть секси костюм надену...вообще без проблем.до свпдьбы я вообще почти голая из ресторана выходила....в чулках,плаще и туфлях.сейчас сексуальность на пике...мне 32.а секса нет почти. Хочется расслабиться и обстановку сменить...и так дома безвылазно 5 лет сижу.встряхнуть хочется все!

ну вот, вам надо сменить обстановку. если муж заинтересован в вашем бодром настроении, то изложите ему план а (вы у мамы). или план б (вы в отпуске по отдельности, но по приезде встреча в ресторане, вы в чулках он в черной шляпе). просто делайте чтото, шевелитесь. и он вдохновится по ходу

Гость
#13
Автор

И у меня так)) правда браку 5 лет. Но муж уже как брат,друг. Неохота даже стараться. Был любовник, вот с ним хотелось еще и еще
Как потом в глаза мужу смотрели? Я понимаю,что секс.сторону вопроса вы решили.и то на время..но я на такое морально не готова. Меня муж 5 лет кормит,одевает.. и вот так поступить...

У меня немного другая ситуация была , там муж сам решил по сторонам посмотреть. И мне было даже не стыдно поначалу, ловила кайф. По мере ухудшения отношений с любовником и улучшения отношений с мужем уже становилось как-то неудобно , даже чувство вины стало появляться

Автор
#14
Гость

У меня немного другая ситуация была , там муж сам решил по сторонам посмотреть. И мне было даже не стыдно поначалу, ловила кайф. По мере ухудшения отношений с любовником и улучшения отношений с мужем уже становилось как-то неудобно , даже чувство вины стало появляться

Да у вас интересный опыт...получилрсь что после измены отношения лучше стали?а муж в курсе адьюльтера с вашей стороны?

Гость
#15

Ничего подлее измены в этом мире нет. Предатель родного человека, если верить Данте, находится после смерти в самом ужасном-девятом круге АДА. Рядом с Гитлером и прочими упырями. Настолько страшен этот грех.

Гость
#16
Автор

Гость
У меня немного другая ситуация была , там муж сам решил по сторонам посмотреть. И мне было даже не стыдно поначалу, ловила кайф. По мере ухудшения отношений с любовником и улучшения отношений с мужем уже становилось как-то неудобно , даже чувство вины стало появляться
Да у вас интересный опыт...получилрсь что после измены отношения лучше стали?а муж в курсе адьюльтера с вашей стороны?

Нет конечно не в курсе. Какие-то изменения во мне замечал , конечно, все же не разовая связь там была , а роман длиной в полгода. Да, отношения с мужем стали лучше , ссор особо нет, он спокойный такой шёлковый. Но в плане секса так ничего и не наладилось.

Автор
#17
Гость

Ничего подлее измены в этом мире нет. Предатель родного человека, если верить Данте, находится после смерти в самом ужасном-девятом круге АДА. Рядом с Гитлером и прочими упырями. Настолько страшен этот грех.

А мне кажется куча вещей подлей измены. Вот почему многие женщины считают...изменил-развожусь..а если он годами семью не обеспечивает и на диване лежит с пивом..то все ок.можно жить.видела оч.ресурсных мужчин....которые для семьи все сделают.да...иногда гульнут.не без этого.но семью и детей не бросят.

Татьяна
#18

А мне кажется куча вещей подлей измены. Вот почему многие женщины считают...изменил-развожусь..а если он годами семью не обеспечивает и на диване лежит с пивом..то все ок.можно жить.видела оч.ресурсных мужчин....которые для семьи все сделают.да...иногда гульнут.не без этого.но семью и детей не бросят.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4828540/
© Woman.ru

а у меня и гулял ипил...и деньги в дом не нес все на себя...*** еще прожила с таким и его мамой 7 лет

Татьяна
#19

короче хотите встряхнуться, то детей на недельку к родителям, себе секси белье, бутылка вина и эротический танец перед мужем...
моему бы это понравилось....хотя ему только секс и надо было, все остальное плевать...и на меня и на чувства и на дом и на еду.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ненавижу теперь секс

марина
#20

Мне помогла гадалка армянка, у них силы в роду у всех, ее whatsapp 89778172657 вернула мне моего мужчину. Муж ушел от меня месяц тому назад. А самое главное муж ушел к моей лучшей подруге. Профессиональная работа дали свои результаты. Муж вернулся и мне еще сказала,что я забеременью вторым ребенком от мужа, я сначала не поверила, это было невозможно. Муж вернулся и я на двух недельной беременности. Вот такая сила помощи . Это самая лучшая женщина whatsapp 89778172657.

Гость
#21

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Гость
#23

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 370 864 темы
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 307 тем