Гость
Статьи
Пахабное отношение …

Пахабное отношение мужа всего через 8 месяцев

8 месяцев замужем, а отношения очень сильно испоганились.
Сегодня муж проходя рядом возле меня, толкнул меня, а на мои возмущения, что попросить не можешь, чтоб я отошла, ответил, ты что ***, не видишь, что я иду? Потом пишу смс, что мол если ты ещё раз когда-нибудь специально меня толкнешь , то это будет последнее, что ты сделал в моей жизни! Он мне в ответ "Ага=))" .
Я ему в ответ "? если ты так этого хочешь, то мол можешь хоть сейчас валить, я тебя не держу!". Короче дожились...Просто слов нет...Я никогда себе не позволяю в его сторону обозвать его, а он может встать и уйти и оставить меня одну на улице в 12 часов ночи, если ему непонравиться, что я ему например скажу, что ему пофиг на семью. Человек полный неадекват, говорю ты хоть думай, что делаешь, ко мне же пристают разные мужчины с вопросом , что ночью на лавочке делает симпатичная девушка? Позавчера опять ткое было, правда он через 15 минут вышел за мной и увидел как раз сам наглядно возле меня симпатичного парня. Я при нём мило поблагодарила за беспокойство парня и сказала, что всё нормально, а мой ни слова мне не сказал.
Незнаю, что он сегодня отмочит, может и уйдет? Как дальше себя с ним вести? У кого было подобное, удалось улучшить-изменить отношения в семье? Подскажите!

Лина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наглядно увидел)))

Гость
#2

мне кажется, что и в вас тоже дело. Судя по вашему сообщению, вы та еще истерничка и постояноо пилите и докучаете мужа. Поэтому он не выдерживает вашего пиления и занудства и уходит, оставляя одну.Зачем вы ему говорите, что пофиг ему на семью? что поговорить больше не о чем? вот и не выдерживаеют нервы у мужика.

Я
#3

а до свадьбы вы не видели его характер?

Как дальше себя вести? Можно уйти от него, можно провести беседу или просто приспосабливаться к его характеру.

#4

Спасибо, поржала! Хорошая у вас семейка, мне нравится! Жена по ночам на скамейках симпатичных парней завлекает, муж называет жену "тупорылой". Прелесть такая!

#5

а че вы по улицам в 12 часов бродите?? Точно ***)

Гость
#6

поxоже друг друга стоите...

Гость
#7

почему смс переписываетесь? так в лицо сказать нельзя! я бы врезала

Лина
#8

да не я брожу, на улицу мы выходим вдвоём, потом начинаем разговаривать и если тема начинает его задевать и ему это непонравиться, то тогда н может встать и уйти.

Лина
#9
Гость

почему смс переписываетесь? так в лицо сказать нельзя! я бы врезала

Я была ошарашена, а он сразу на работу ушел, поэтому и смс написала, когда пришла в себя.

Гость
#10

Бросай его, он тебя не достоин

Ташка
#11

А сколько вы были знакомы до свадьбы?

Гость
#12

он вот так вдруг иыменился????

ни с того ни с сего? так не бывает

всему есть причина

Лина
#13
Я

а до свадьбы вы не видели его характер? Как дальше себя вести? Можно уйти от него, можно провести беседу или просто приспосабливаться к его характеру.

До свадьбы 2 года встречались, такого себе непозволял. А беседы как раз и провожу - и вот видите к чему это приводит, он встает уходит или огрызается, пихается. Блин, даже мое семейство почему-то на его стороне, говорят, что я его пилю. А я не знаю, как с ним тогда вести, когда например все выходные он может тупо просидеть за компом в игрушках своих, а на все мои просьбы сходить погулять, говорит я хочу отдохнуть возле компа. Я говорю, я не против, но давай договоримся, чтобы двоих утроило. А он мне, я не собираюсь себя ограничивать во времени, сколько хочу, столько и сижу. Вот так вот. Незнаю, что делать?

Любознательная
#14

нашли чем заниматься в 12 ночи

причем, как я поняла, случай не единичный, а каждую ночь ходите гулять с мужем на улицу? лучше в это время в спальню идти вдвоем

Лина
#15
Гость

он вот так вдруг иыменился???? ни с того ни с сего? так не бывает всему есть причина

нет, не сразу, сначала долго не работал, сидел дома, играл в игрушки и выходил днем на прогулки. Я ему подыскивала работу, приносила вакансии а он мне отвечал, что мол не вмешивайся, я сам разберусь. Я конечно возмущалась, что мол давай что-то делай, так нельзя, что хватит в игры играть, ищи работу, тебе почти 30! Сейчас работу временную нашли ему, так все выходные и даже вечерами игрушки, говорю, что у тебя ещё одна работа есть, делай её, а не в игрушки, а он мне - ты достала. вот и всё

Лина
#16
Любознательная

нашли чем заниматься в 12 ночи причем, как я поняла, случай не единичный, а каждую ночь ходите гулять с мужем на улицу? лучше в это время в спальню идти вдвоем

Да нет конечно, не каждую. Я только за в постель. Так у него, такое ощущение, что или игрушки или пиво с сигаретами - интересы

Гость
#17

у вас муж лодырь какая-то, ему было бы отлично, если бы он сидел дома и играл, а вы прибежав с работы ему покушать дали и обслужили, возможно он так себя ведет, так как вы получается его вынудили пойти на работу.

#18

Автор, ведь это Ваша одна-единственная жизнь, другой-то не будет! зачем Вы её тратите на то, чтобы пилить неудачника? не лучше ли заняться собой, и заинтересовать достойного мужчину?

Лина
#19

меня просто сразу выводит, если он грубо заговорит и я уже не могу сдержаться...и понеслось. Сегодня ведь вобще с пустого места началось...и ещё неизвестно чем закончится. Он мне на мое "Если хочешь вали, я тебя не держе" ответил "Ага". Зашибись...живем с моими родителями, реально их жалко...

Лина
#20
Правда Жизни

Автор, ведь это Ваша одна-единственная жизнь, другой-то не будет! зачем Вы её тратите на то, чтобы пилить неудачника? не лучше ли заняться собой, и заинтересовать достойного мужчину?

Согласна, но мои родители того ещё воспитания и Боже меня упаси на развод, ты что...это скажут жена такая...а не муж! Даже думать не хочеться о таком, да и люблю ещё вроде его

#21

20, ну а сюда-то Вы зачем пришли, если не хотите свою жизнь менять?

Гость
#22
Лина

да не я брожу, на улицу мы выходим вдвоём, потом начинаем разговаривать и если тема начинает его задевать и ему это непонравиться, то тогда н может встать и уйти.

В 12 часов ночи? А Вам что, некуда встать и уйти?

Svetik
#23

Это настоящий ужас! Что удивляться, что мужчины себя так ведут, если большинство женщин на форуме защищают мужика, который грубо толкнул свою жену вместо того, что бы сказать : "Отойди". И при всем этом жена ясно говорит, что не позволяет себе таких грубостей по отношению к нему.Да же если предположить, что она и "истерит" иногда ( что не удивительно с таким то мужем),это не повод для близкого мужчины себя так вести!!! Автор, Вам совет не "рубить с горяча".Отношения выстроить очень сложно, а разрушить легко и никогда не поздно. Не форсируйте события, посмотрите как он будет себя дальше вести, а когда будет подходящий момент поговорите с ним об о том, что вам обидно и неприятно, когда он себя так ведет, постарайтесь объяснить,что вы чувствуете в таких ситуациях и т.д. Наверняка за 8 месяцев любовь не успела исчезнуть совсем, возможно он не понимает даже насколько Вам обидно и неприятно.Скорее всего тупорылый именно он!!!))))

Летняя
#24

Автор, Вы делаете ВСЕ чтобы Ваш мужчина от Вас убежал и больше НИКОГДА не женился!!! Одумайтесь! Такое ощущение, что Вам лет 50-60, Ваш муж алкоголик со стажем, а действие происходит в деревне!

Вы женщина - вспомните об этом!!! Заставьте его самого захотеть провести с Ваши время, а не за компом - не словами!!! Не упреками, не ультиматумами, не беседами и не истериками!!!

Не ограничивайте свободу - он прав!!! Он ведь прав - Вы ограничиваете свободу! А еще зудите об этом, считая, что ПРАВЫ, но у НЕГО ведь тоже есть свое мнение и СВОЯ ПРАВДА!!! Помните об этом! Как бы выглядел его пост на форуме:

"Женился на девушке, два года нормально общались и все устраивало, решил, что она достойна быть моей женой и тут началось: лезет в мои дела (подсовывает вакансии), постоянно требует проводить время как ей хочется, ноет по любому поводу, когда соглашаюсь погулять с ней вместо того чтобы сидеть за компом - пилит и отчитывает, вызывая во мне желание сесть обратно за компьютер и не видеть-не слышать ее!"

#25

20, кстати, родители будут совершенно правы, когда "это скажут жена такая". собственно говоря, Вы Вашего лошка в загс затащили, на себе женили, теперь сидите и расхлёбывайте.

по большому счёту, сейчас у Вас два варианта: 1) оставить всё как есть, 2) начать осознавать свои истинные желания и изменять себя в соответствии с ними.

если Вы хотите достойного мужа, этого можно достичь только одним способом: стать достойной женой.

Лина
#26
Правда Жизни

20, ну а сюда-то Вы зачем пришли, если не хотите свою жизнь менять?

Я наоборот хочу исправить сложившиеся нехорошие отношения. Для этого и зашла спросить совета, может кто был в подобной ситуации, что посоветует

#27

в любом случае, то чем Вы занимаетесь, Автор, это дурь. причём, дурь бестолковая, вредная: нервные клетки восстанавливаются в несколько раз дольше всех прочих. поэтому, в любом случае, Вам просто необходимо оставить Вашего мужа в покое, не пилить его и не истерить, этим Вы ничего хорошего не добьётесь

Лина
#28
Гость

Лина

да не я брожу, на улицу мы выходим вдвоём, потом начинаем разговаривать и если тема начинает его задевать и ему это непонравиться, то тогда н может встать и уйти.



В 12 часов ночи? А Вам что, некуда встать и уйти?

Тогда только у него ключи были от квартиры, я свои прост дома оставила, поэтому и получилось, что некуда было деваться

#29

26, в постенге 27 я Вам объяснил как можно исправить Ваши "сложившиеся нехорошие отношения". если уж Вы в них попали. а вообще, нужно делать всё, чтобы в такие отношения не попадать.

#30

как говорил пузи-блэк металлист Тинки-Винки, husband and wife is a single Soton, что в переводе на русский означает "муж и жена одна сотона".

Лина
#31
Svetik

Это настоящий ужас! Что удивляться, что мужчины себя так ведут, если большинство женщин на форуме защищают мужика, который грубо толкнул свою жену вместо того, что бы сказать : "Отойди". И при всем этом жена ясно говорит, что не позволяет себе таких грубостей по отношению к нему.Да же если предположить, что она и "истерит" иногда ( что не удивительно с таким то мужем),это не повод для близкого мужчины себя так вести!!! Автор, Вам совет не "рубить с горяча".Отношения выстроить очень сложно, а разрушить легко и никогда не поздно. Не форсируйте события, посмотрите как он будет себя дальше вести, а когда будет подходящий момент поговорите с ним об о том, что вам обидно и неприятно, когда он себя так ведет, постарайтесь объяснить,что вы чувствуете в таких ситуациях и т.д. Наверняка за 8 месяцев любовь не успела исчезнуть совсем, возможно он не понимает даже насколько Вам обидно и неприятно.Скорее всего тупорылый именно он!!!))))

Светочка, спасибо тебе за понимание, постараюсь, если не уйдет сегодня:(

х
#32

Автор, какая разница, что скажут ваши родители по поводу развода, если жизнь с ним такая, что Вам самой этих же родителей жалко???

Гоните его в шею, причём немедленно.

Зачем нужен муж, от которого одни обиды и неприятности, ленивый, наглый, хамовитый, равнодушный, денег не зарабатывающий и Вами совсем не интересующийся?

Ему-то понятно, хорошо - имеется крыша над головой и дармовое обслуживание. Плюс, есть на кого негатив скидывать.

Вам - зачем это говнецо есть?

Вы себя, извините, на помойке подобрали?

Лина
#33
Летняя

Автор, Вы делаете ВСЕ чтобы Ваш мужчина от Вас убежал и больше НИКОГДА не женился!!! Одумайтесь! Такое ощущение, что Вам лет 50-60, Ваш муж алкоголик со стажем, а действие происходит в деревне! Вы женщина - вспомните об этом!!! Заставьте его самого захотеть провести с Ваши время, а не за компом - не словами!!! Не упреками, не ультиматумами, не беседами и не истериками!!! Не ограничивайте свободу - он прав!!! Он ведь прав - Вы ограничиваете свободу! А еще зудите об этом, считая, что ПРАВЫ, но у НЕГО ведь тоже есть свое мнение и СВОЯ ПРАВДА!!! Помните об этом! Как бы выглядел его пост на форуме: "Женился на девушке, два года нормально общались и все устраивало, решил, что она достойна быть моей женой и тут началось: лезет в мои дела (подсовывает вакансии), постоянно требует проводить время как ей хочется, ноет по любому поводу, когда соглашаюсь погулять с ней вместо того чтобы сидеть за компом - пилит и отчитывает, вызывая во мне желание сесть обратно за компьютер и не видеть-не слышать ее!"

Я думала об этом и не трогала его, так он меня сам задевает, как сегодня например.

Лина
#34

Спасибо всем за Ваши мнения, приму к сведению. Думаю, они мне помогут. Всем счастья, радости и взаимопонимания в семье.

Лина
#35

...Мама только что звонила, рассказала ей ещё утром что повздорили, она мне говорит, чтобы я ему позвонила, узнала как он там. А я нехочу, он ведь толкнул, не хочу унижаться. Чего я ему должна звонить, я понимаю, что мама переживает сильно за нас

и...вуаля
#36

Мужик конечно не подарок, но и вы автор - зануда та еще. Думаю поделом вам такое отношение. Меняйтесь сначала сама.

Ая
#37

Вы друг друга стоите.

Гость
#38

Ой, действительно такая зануда, работать заставляет .А ничего что здоровый боров сидит на шее у жены и её родителей? И, вообще, не Вумен, а сборище лицемерок. Если девушка 18 лет пожалуется, что нет денег на одежду, придут те же дамы и начнут вопить, что ей надо работать, а тут мужик сидит не работает, ему вакансии приносят, а он рыло воротит. Интересно, а много ли мужчин неработающих жён терпеть станут? Автор, лучше расходитесь. Я такие советы не даю обычно, но, если человек толкаться и обзываться начинает, всё кранты Дальше будет по нарастающей, драться начнёт.

Лю
#39
Лина

8 месяцев замужем, а отношения очень сильно испоганились.Сегодня муж проходя рядом возле меня, толкнул меня, а на мои возмущения, что попросить не можешь, чтоб я отошла, ответил, ты что ***, не видишь, что я иду? Потом пишу смс, что мол если ты ещё раз когда-нибудь специально меня толкнешь , то это будет последнее, что ты сделал в моей жизни! Он мне в ответ "Ага=))" .Я ему в ответ "? если ты так этого хочешь, то мол можешь хоть сейчас валить, я тебя не держу!". Короче дожились...Просто слов нет...Я никогда себе не позволяю в его сторону обозвать его, а он может встать и уйти и оставить меня одну на улице в 12 часов ночи, если ему непонравиться, что я ему например скажу, что ему пофиг на семью. Человек полный неадекват, говорю ты хоть думай, что делаешь, ко мне же пристают разные мужчины с вопросом , что ночью на лавочке делает симпатичная девушка? Позавчера опять ткое было, правда он через 15 минут вышел за мной и увидел как раз сам наглядно возле меня симпатичного парня. Я при нём мило поблагодарила за беспокойство парня и сказала, что всё нормально, а мой ни слова мне не сказал. Незнаю, что он сегодня отмочит, может и уйдет? Как дальше себя с ним вести? У кого было подобное, удалось улучшить-изменить отношения в семье? Подскажите!

Надоело дур читать, которые не могут нормально супруга выбрать.

Лина
#40
Лю

Лина

Надоело дур читать, которые не могут нормально супруга выбрать.

Если бы всё так просто было в наших жизнях, то не было бы столько разводов и все счастливо жили.

Гость
#41
Лю

Надоело дур читать, которые не могут нормально супруга выбрать.

точно, позорят гордое звание жён! )))

Гость
#42

Оба хороши.. Что один - подросток, что второй. Один ведет себя как маленький мальчик - работу ему жена подыскивает, а сам в игрушки играется, вторая маму слушается... Жить вам надо обоим отдельно, на съемной квартире, а пока вы таким кагалом живете - ничего не выйдет.. Вот тогда он поймет, что работать надо, чтобы оплатить квартиру, чтобы купить еду, чтобы одеться, а вы поймете, что это ваша жизнь и ваши отношения и не *** маме вообще в это дело соваться.. У меня муж тоже склонен в голодном, невыспавшемся состоянии к хамству, очень редко, но все же, но я никогда не молчу.. и никогда не извиняюсь.., да иногда он жалуется своему личному "адвокату", "адвокат" звонит мне и вечно высказывает "Дочь, так нельзя, ты его гнобишь.. Дочь будь по мягче" ну я и бываю помягче, у меня такие советчики мягко и нежно идут куда подальше, с напутствием "У тя все хорошо? Замечательно.. я за тебя рада.. Ты понял? Я за тебя рада.. Еще раз повторяю - я очень за тебя рада.. Короче, кончай меня учить!!!".. и все.. муж понимает - на меня влияние не оказали. значит придется договариваться..

Гость
#43

Вольно вам выходить замуж за ***. Не видели, за кого шли?

Гость
#44

Avtor, nah ego! Vy-simpatichnaya I neglupaya devushka! Zachem vam takoi! Ishite drugogo- chtob on po vam s uma shodil! Naidete takogo I budete schastlivy!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: