Гость
Статьи
Моя история …

Моя история посоветуйте

Добрый день!вот моя история жду совета,боюсь совершить ошибку,поддержки нет,я замужем 4 года,до замужества долго встречалась с другим,но расстались были молоды импульсивны,он женился на другой (через год она его бросила с ребенком)он был бабник,вообщем я очень долго ревела пока не уехала в другой город,познакомился с парнем(мой муж) мы переехали обратно,поженились родился сын,мой муж очень ответственный не гуляет,но между нами постоянно конфликты он меня всегда раздражает по любому пустику у меня вообщем живу с не любимым,а на днях узнала номер телефона бывшего,и написала ему,через переписку он узнал что это я,и предложил вечером встретиться я сказала что не могу смогу только через 2 дня,тогда он спросил а где твой муж,я ответила что не важно,блин незнаю как быть пойти ли на встречу а вдруг ему только одно нужно, он был первым моим партнером боюсь что все муж узнает не простит,иногда кажется что мы с мужем два разных человека

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну насоветуют вам сейчас, одни напишут не обманывать мужа, вторые не жить с нелюбимым, но что это поменяет, вы взрослый человек и сами вершите свою судьбу.Учитесь сами разбираться в своих проблемах, ответственность все равно лежит на вас, а дети есть у вас с мужем?

Гость
#2

вы так поглазеть на прошлую пассию собираетесь, как в закс. не вздумайте заявление на развод подать в эти два дня хоть

Гость
#3

У вас семья, сын, а бывший как вы говорите бабник. Какие вам еще аргументы нужны?

Гость
#4

Конечно, он отодрать тебя хочет, пока мужа нет. А ты уже о свадьбе размечталась.

Паниковский
#5

Автор, ну гулять от мужа, и не встречаться с бывшим. Держите себя в узде. Вы же семейный человек, а не течная сyка

Паниковский
#6

Не гулять

Гость
#7

Это называется- найти на свою *** приключений.

Гость
#8
Гость

Это называется- найти на свою *** приключений.

она его не любит! вышла замуж , как все Д.у.р.ы ни на что более не годные, у которых "взамуж главная мечта и достижение" занавес.

Гость
#9

Муж раздражает -вот что важно. Он вас раздражал до той переписки с бывшим?)) и сколько времени это длится. На бывшего забить, конечно, нужно, и встречаться не нужно даже если бы вы были свободной

Гость
#10

Но вообще тема не о чем, автор все равно пойдёт. Может, хочет просто найти чужие уши, чтобы присесть

Гость
#11

Совершайте ошибки, живите, а потом жалейте, но осознавайте. Видно , что автор разогнавшийся локомотив, и останавливать ее словами, все равно что кидать веточки под железный паровоз кот. тронулся)) Только на мужа не вали свою голову, виноваты всегда оба

Гость
#12

Вам надо сесть и хорошо подумать:с одной стороны бабник( а люди не меняются),с другой стороны-отец вашего ребёнка и ,как сами написали,ответственный человек,ещё поискать надо,ответственных-то! "Выжемать"! Подумайте о ребёнке. У вас нормальная семья,только вы, помня своего бывшего,сравнивая его со своим мужем,начинаете раздражаться. Если разведетесь,вашего мужа быстро подхватят,не гуляет,ответственный,а бабник уже ***,велика вероятность,что и вас пошлёт,предварительно потрахав. Вы голову-то включите,вам зачем свою семью рушить? Ради кого :бабника и ***? Или у вас зачесалось? Не будьте глупой,вспомните фильм "Влюблён по собственному желанию",влюбляйтесь в своего мужа,гасите раздражение,а с бывшим,на то он и бывший,ни каких дел

Гость
#13

Поставьте себя на место мужа а его на ваше, и представьте что вы смотрите на эту ситуацию с его стороны, как бы вы тогда хотели что бы с вами поступили и хотели ли бы вы жить с человеком который с вами не по любви

Гость
#14

У меня была такая же ситуация. На встречу пошла, но постели не было. Ничего в моей жизни после этого не поменялось. Бывший больше встреч не искал. Муж ничего не узнал. Но мы все равно разошлись, потому что, если человек раздражает, все это рано или поздно закончится.

Гость
#15

Бывший тя отдерет, будет по-пьяни всем трезвонить об этом, муж узнает, разобьет те мор.ду и выкинет из дома под обос.ра.нный зад пинком. Вот так кончится вся твоя "романтика", как и у других ша.лав. Так что лучше не начинай.

Ольга
#16

Катя ответьте на вопрос:зачем ворошить прошлое???Вы готовы взять на себя ответственность за его ребёнка в случае развода с мужем(вы написали что бывшая бросила его с ребёнком)?

Наталья
#17

Попробуйте посиотреть на своего мужа другими глазами. Если он заботливый, хороший и любящий, то попробуйте его сами полюбить. А с бывшим гуляющим какой смысл встречаться? Ну переспите, а дальше что? Свою семью разрушите и ребенка отца лишите. Оно того стоит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: