Гость
Статьи
Мужа пригласили на …

Мужа пригласили на стриптиз

Женаты 5 лет. Есть ребенок 2 года. В отношениях все хорошо. Ни разу не поругались. Меня любит, балует, ребенку время уделяет.
Недавно партнер по бизнесу(тоже женатый ) решил отпраздновать свое 30 летите в стриптиз баре.
Муж мне сказал, что его туда пригласили. Я сказала, что мне было бы очень неприятно. И он отказался идти.
Но при этом сказал, что не думал, что я так узко мыслю.
Мол, что в этом такого.
Я вот думаю может я переборщила. Может действительно стриптиз это норм

Мата Хари
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он же не на тpax пошел, клyша

Гость
#2

Он вас не любит- в соседней теме муж жену балует, кормит и одевает и по некоторым данным еще и моет, поэтому я бы не стала рисковать и отпускать его- берите ребенка и идите с ним: вы-семья и должны поддерживать мужа!

Гость
#3

Глупый мужик какой то, пошел бы себе и ничего не говорил вам. А вы чего испугались, что муж насмотрится на красивых девок и купит одну?

Мата Хари
#4
Гость

Глупый мужик какой то, пошел бы себе и ничего не говорил вам. А вы чего испугались, что муж насмотрится на красивых девок и купит одну?

Я сказала, что мне неприятно просто. И он отказался от этой затеи

Мата Хари
#5
Гость

он же не на тpax пошел, клyша

Почему это я клуба. Вам было бы приятно, что какая-то полуголая баба тряслась сиськами перед вашим мужчиной, терлась об него?

гость
#6

Мне было бы тоже очень неприятно. Вообще, странное место для празднования др женатого мужика.

Гость
#7
Гость

он же не на тpax пошел, клyша

Но стояк у него будет могучий. Возможно, дело и до привата дойдет- чтобы не сидеть там с кубическими яйцами от напряга без разгрузки

Гость
#8
гость

Мне было бы тоже очень неприятно. Вообще, странное место для празднования др женатого мужика.

Согласна, тоже самое подумала.

Гость
#9

Да правильно не пустили. В европейских клубах стрипушкам сексом с клиентами запрещенно заниматтся. Туда действительно идут посмотреть. А в российских заставляют еще и трахххаттся. Так что россицский стрепушник= бардель.

Гость
#10

это как у нас в городе есть клуб, зебра, *** там один разврат, ***

Гость
#11

Там *** одни,танцуют в мокрых майках а потом снимают их,ужас

Добряшка
#12

Он что, одного мужа пригласил? Нужно было с ним идти да и все. Теперь все коллеги будут обзывать вашего мужа подкаблучником

Добряшка
#13

Он что, одного мужа пригласил? Нужно было с ним идти да и все. Теперь все коллеги будут обзывать вашего мужа подкаблучником

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4829199/#s:5
© Woman.ru

Инна
#14

Я бы была категорически против!Убила бы!И это не комплексы,с внешностью все прекрасно.Не считаю стриптизерш красивыми, считаю их дешевками.Любых со стройными фигурами разодень в эротическое белье-эффект такой же будет.Просто когда много телок полуголых, там на красоту уже не смотрят, там смотрят именно на эффект:вау, сколько полуголых баб)Мне лично было бы мерзко от того, что о моего мужчину трется дешевка.Мужчин-стриптизеров вообще считаю бесполыми существами.Честно, даже женщина-стриптизерша лучше для меня если сравнивать

Zombie Cat
#15

я своего силой на стриптиз гнала - не шел, был готов идти только со мной. лично я не вижу никаких проблем, если мужчина не планирует там свою зарплату оставить.

Я
#16

Спокойно отношусь к стриптизу. Сама ходила не раз и со своим мужчиной и компанией. Но тут все зависит от самого мужчины: есть те, кто заведется и захочет продолжения, а есть те, кто смотрит, но брезгует вступать в контакт. Все индивидуально.

Мата Хари
#17
Добряшка

Он что, одного мужа пригласил? Нужно было с ним идти да и все. Теперь все коллеги будут обзывать вашего мужа подкаблучником

Нет. Должно были вчетвером. Руин из них не женат. В итоге никто не пошел.
Муж у меня не мальчик. Его невозможно взять на слабо и купить тем "а что кто скажет.
Ему семейное благополучие и мой душевный комфорт важнее молввы

Мата Хари
#18
Мата Хари

Нет. Должно были вчетвером. Руин из них не женат. В итоге никто не пошел.
Муж у меня не мальчик. Его невозможно взять на слабо и купить тем "а что кто скажет.
Ему семейное благополучие и мой душевный комфорт важнее молввы

Должны были идти вчетвером. Один из них холост.

Гость
#19

Вы все правильно сделали. Нельзя женатому мужчине позволять в браке чувствовать себя холостым. Стриптиз это развлечение для свободных и несемейных

Маша
#19

Девушка! Не слушайте предыдущих комментаторов, кто говорит что вы не правы) Вы абсолютно все правильно сделали! Вы не наехали на него (что нарушили бы его свободу выбора и границы) а заявили о своих чувствах! И он как мужчина для которого вы имеете ценность и приоритет прислушался к этому и сделал для себя выбор, что ваше самочувствие и уважение к нему для него приоритетнее и важнее, чем какой то там стриптиз) а видимо у того кто его пригласил стриптиз важнее всего 😀 или жена которая может такое допустить) если для вас это недопустимо и неприятно - то ни в коем случае не терпите такое и сообщайте мужу! А в случае его поддержки отблагодарите от всей души) П.с. Устройте в этом случае ему домашний стриптиз 😉 Понравится ему это в 100 раз больше) еще и отношения укрепит. А то что он ответил вам по этому поводу, не принимайте близко к сердцу т.к. отношение у вас к этому разное, а может он просто обиделся, в общем не обращайте внимание! И не надо из-за такой ерунды себе на горло наступать. А про подкаблучников это вообще смешно. Никогда не будет мужчина подкаблучником который ценит семью и чувства своей жены!

Юля
#20

Скажи что разрешишь при условии, что ты с подругами пойдёшь на мужской стрептиз.

Гость
#21

Вы абсолютно правы, и муж ваш молодец . Сделал правильный выбор

Гость
#22

Мне тоже было бы ужасно неприятно. Как сказали выше, стоять на них у него ещё как будет, если клуб хороший, они ещё и с идеальными телами. Понятно что он может всего этого и в инете насмотреться со стояком, но вживую это другое.

Константин
#23

Вы правильно сделали. И не запретили:-) А сказали правильно, что вам было бы очень неприятно. И он отказался из уважения к вам. Все обоюдно правильно.

Я в Америке живу. Здесь стриптиз клуб - это стриптиз клуб и точка. А в России, Украине на половину публичный дом. Лучше не играть с огнём.

Гость
#24
Мата Хари

Я сказала, что мне неприятно просто. И он отказался от этой затеи

Вы молодец, что спокойно говорите о своих чувствах, муж молодец, что прислушивается. Если бы сильно захотел, то вы б его не остановили.

Гость
#25
Константин

Вы правильно сделали. И не запретили:-) А сказали правильно, что вам было бы очень неприятно. И он отказался из уважения к вам. Все обоюдно правильно.
Я в Америке живу. Здесь стриптиз клуб - это стриптиз клуб и точка. А в России, Украине на половину публичный дом. Лучше не играть с огнём.

Это да! Место для съёма с предварительным просмотром девок. Они сами вешаются, не отвяжешься. И массажные салоны туда же, как и сауны.

Гость
#26

автор, зависит от того, что сам муж думает. Если он под давлением отказался и жалеет, то к себе вы отношение не улучшили, увы, большая вероятность, что в следующий раз он просто вам не скажет, но пойдет. Нормально, когда мужчина сам решает, если бы сам без вашей подсказки отказался, чтобы вас не расстраивать, мол "извини друг, я женат, мне стриптиз ни к чему". А если он считает, что в этом ничего такого, но отказывается из-за нытья жены, то решение вынужденное. Факт-то остается фактом - он считает, что это неплохо.
Я вот не вижу ничего плохо в стрип-клубе, когда приглашают на конкретное мероприятие, не сам же он рвется туда каждые выходные. Для кого-то это прямо табу, но тогда важно, чтобы у супругов были схожие принципы. В то-то и заковыка, еще раз, что не подкаблучник, а тот, кто ценит семью - такой бы сам разобрался, отказался бы, не захотел, и жене бы даже не сказал, что его куда-то звали, поберег бы ее. А тут самый простой мужчина, без каких-либо особых высоких моральных границ, ему нравится и хочется посмотреть на стриптиз, как и большинству мужчин, он не считает это зазорным, если с таким часто прибегать к способу "я обиделась, я поныла, я запретила", то получите только обратный эффект - раздражение на жену, желание сбросить ее влияние, стремление к запретному плоду

Гость
#27

Ну так скажите ему что стали видеть широко и идете с подругой на мужской стриптиз

Гость
#28

Если бы муженек авторши хотел пойти на стриптиз, ушел бы спокойно и ничего б она и не узнала. Прям советоваться он с ней взялся как же? Просто решил разжечь ревность, идти он никуда и не собирался. Вообще не представляю мужчины, которому жена сказала не идти в бар/ на рыбалку/ к другу/ на стриптиз и он такой, а ну нет так нет. Хотя может муж автора настолько тряпка, что ему ведро покажи, он туда и прыгнет!

Мата Хари
#29
Гость

Если бы муженек авторши хотел пойти на стриптиз, ушел бы спокойно и ничего б она и не узнала. Прям советоваться он с ней взялся как же? Просто решил разжечь ревность, идти он никуда и не собирался. Вообще не представляю мужчины, которому жена сказала не идти в бар/ на рыбалку/ к другу/ на стриптиз и он такой, а ну нет так нет. Хотя может муж автора настолько тряпка, что ему ведро покажи, он туда и прыгнет!

Он не советовался, а просто рассказал о своих планах.
Ну если для вас воплощение мужества "поставить жену наместо " - искренние соболезнования

Гость
#30

Мой ходил в стрип-клуб, впечатлений уйма, потом ещё фотоотчет был) Ну смотрел как полуголые бабы танцуют, он их на пляже видит и инет у него не заблокирован. Проще надо быть. Захочет-так изменит и не спросит, и ничего вас не спасёт.

Гость
#31
Мата Хари

Почему это я клуба. Вам было бы приятно, что какая-то полуголая баба тряслась сиськами перед вашим мужчиной, терлась об него?

В хорошем клубе они не трутся, более того, их даже трогать нельзя. Надо очень много заплатить что бы терлась. А на секс идут единицы(я говорю о нормальных заведениях, не о шарашках). Там девочки не просто дорогие, они слишком много берут. Во многих клубах вообще запрещён секс с клиентами и если они соглашаются, и об этом узнает директор, увольняют.

Гость
#32

Очень предвзято многие относятся к таким заведениям, более того, все впечатление о них у большинства от дешевых фильмов и сериалов, ну и "а Зина сказала..!". В дешёвых заведениях да. Но если клуб позиционирует себя как премиум, они таким не занимаются. Девочки танцуют, руками прикасаться нельзя, будут привставать охрана сразу на улицу без разговоров. За организацию проституции у нас статья, если что) Это качаемо все Москвы, Питера. В маленьких городах все проще намного.

шварц
#33
Мата Хари

Я сказала, что мне неприятно просто. И он отказался от этой затеи

что не приятно?

Гость
#34
Мата Хари

Он не советовался, а просто рассказал о своих планах.
Ну если для вас воплощение мужества "поставить жену наместо " - искренние соболезнования

Задело авторица да? Поревновала и молодец, муж тебе уже давно изменяет, жди пока поставит в известность!

шварц
#35
Гость

Мой ходил в стрип-клуб, впечатлений уйма, потом ещё фотоотчет был) Ну смотрел как полуголые бабы танцуют, он их на пляже видит и инет у него не заблокирован. Проще надо быть. Захочет-так изменит и не спросит, и ничего вас не спасёт.

на пляж ее муж не ходит, там же много полуобнаженных женщин, да еще и в стрингах! а дома когда по телевизору голую тетю показывают - она ему ладошкой глаза закрывает

Гость
#36

причем тут узкое мышление и то что жене неприятно? он пытается навязать чувство вины. все в курсе про приват, так что не надо с больной головы на здоровую. друг мог бы пригласить всех с женами. мы когда то нг со стриптизом встречали в заведении. это было нечто. все эти дед морозы и снегурочки. кстати, дамы активнее наблюдали за процессом чем мужчины. мож прирожденная мужская скромность, хз))

Гость
#37

Ну отпустили бы мужа, пусть развеялся бы, посмотрел и не только на красивые женские тела... А захочет девушку, он вас и спрашивать не будет, тут штамп в паспорте не помеха.

Гость
#38
шварц

на пляж ее муж не ходит, там же много полуобнаженных женщин, да еще и в стрингах! а дома когда по телевизору голую тетю показывают - она ему ладошкой глаза закрывает

Пляж это другое. На пляже женщины в купальниках не адреуют мужу сексуальных посылов . Если они вменяемые конечно

Гость
#39
Гость

Мата ХариОн не советовался, а просто рассказал о своих планах.
Ну если для вас воплощение мужества "поставить жену наместо " - искренние соболезнования
Задело авторица да? Поревновала и молодец, муж тебе уже давно изменяет, жди пока поставит в известность!

Какой же гнустный человек. Излили свою желчь и довольны собой?!

Шварц
#40
Гость

Пляж это другое. На пляже женщины в купальниках не адреуют мужу сексуальных посылов . Если они вменяемые конечно

не знаю-не знаю, часто наблюдаю дамочек в позе зю в стринга, якобы с ребятенком пасочки лепит, там и стриптизу до них далеко.

#41

Девочки, ну это просто смешно! Моя подруга в калуге САМА заказала жениху и его друзьям стриптизершу на мальчишник, чтобы порадовать парней. Нашла ее вот тут http://kaluga.prostitutki.farm/ Сама оплатила ее услуги и договорилась, чтобы интима не было. Все осталичь довольны. Не обостряйте :)

Гость
#42

Мда... Отцы 14-летних сыновей водят на стриптиз, а тут жена 30-летнего мужа не пустила.

Гормон роста
#43

хоспидя... вот умеют люди заморочиться... У меня родители (а им уже за 50) ходили со своими друзьями (семейными парами) в стрип-бар отмечать чью-то днюху. Ну сходили, поприкалывались, весело провели время и спокойно разъехались. Сестра с мужем тоже своей компанией там бывали - просто так. Про себя и не говорю, но я пока холостяк.

Гость
#44
Гость

Глупый мужик какой то, пошел бы себе и ничего не говорил вам.

Точно! Сказал бы, что пиво пили с раками возле ларька и так днюху товарища отмичали. Чисто, так сказать, в мужской компании. Дypaк, и впрямь, какой-то!

Добряшка
#45
Мата Хари

Нет. Должно были вчетвером. Руин из них не женат. В итоге никто не пошел.
Муж у меня не мальчик. Его невозможно взять на слабо и купить тем "а что кто скажет.
Ему семейное благополучие и мой душевный комфорт важнее молввы

Без жен - однозначно нельзя отпускать в такие места, тут я с вами согласна. А вот если с женой бы позвали - надо идти
А насчет стёба друзей - понимаете, мы все зависим от мнения окружающих (а те кто кричат Я НЕ ТАКОЙ, зависят еще больше). И если они его несколько раз так назовут, он это запомнит, и потом на вас отыграется. А вы даже не поймете, с чего это он так

Но раз не пошел никто, значит все нормально и никто не будет над ним подшучивать

Гость
#46

Вы правильно сделали. Будет заикаться, скажите ему, что тоже пойдете в мужской стриптиз. Не думаю, что вас он отпустит. А раз у него обида поселилась, значит это звоночек. Не очень доверяйте. Хочет он нового чего-то, но боится. Как бы его друг не совратил со своими стриптиз барами. Примеров много как один друг тянет другого в разврат. И еще, ходить женатому в стрип бар-ненормально. Это извращение. Если в отношениях это появилось, то отношениям конец. Если только вы не зависимы от него и вынуждены терпеть. Говорю, так как есть опыт, друзья мужа очень гулящие. Он тоже по молодости в такие места ходил. Его много раз уговаривали снова, смеясь за спиной надо мной. Он отказывался. Тут много зависит от женщины. С бывшей он флиртовал на стороне, просто флиртовал, потом, правда, с соседкой замутил. Со мной боится и на сторону посмотреть. Так то он домашний. Но суть в чем, если есть хоть один гулека дружбан, а ваш муж спокойный и неиспорченный-вам надо бояться. Как говорит мой муж "бабник в прошлом может успокоиться в семейной жизни, он все испробовал, а вот неискушенный подвержен изменам в многократном размере". Я поняла, так и есть.

#47

Да пусть идет,надо же как то расслабляться мужчинам,нельзя их держать на привязи.Могу даже один посоветовать http://striptiz.ru/

Гость
#49

Я сама хожу с ним в стриптиз )

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы