Гость
Статьи
Муж сказал, что я …

Муж сказал, что я опозорила его

Муж сказал, что я опозорила его перед людьми и Георгием Геннадьевичем Пришел к нам мастер участка с завгаром. Ну я на стол метанула свое сало, помидорки свойские тоже и такую колбаску гановерскую.
Они покушали и говорят да, наша Мариша лучше. Ну я заплакала, а муж сказал, что я его зачуханила.
Рассудите

майа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И я лучше. Плачьте, автор!

Гостья
#2

слабенько. придумайте продолжение

Гость
#3

"Метанула" - это вы с расстояния пару метров на стол сало швыряли?

Лена-усатая
#4

Миксер мне в глаза!что я прочитала?с какой ты деревни чучело?

Гость
#5

Давай продолжение. Но включи талант сочинителя, если он есть

Гость
#6

Ты теперь - ,,майА,,???Тебя тут по номеру уже за километр видно,разводилово недоделанное.Сейчас ещё д/уры на полном серьёзе комментировать начнут.

Гость
#7

Вера, это ты? Где Салюччи?

Гость
#9

Майонез тебе на свалку тухлых продуктов пора.твои разводняки стали скучными и унылыми , как хафно.поистаскалась ты, протухла совсем.

Гость
#10

То что вы "метанули" на стол - было в холодильнике. А то, что в холодильнике зависит от добытчика(тоесть от мужа). Раз так повел себя муж - надо было сказать: что купил - то и поставила.!И нехрен выкаблучиваться! Вообще нормальный мужик так себя не поведёт. И то, что придут гости вы об этом знали заранее?Если заранее - то и ваша вина. Надо заранее договариваться с мужем.

Заглянувший
#11

Как сало захотелось, вот бы кто мне метнул, а если б с водочкой еще))

Гость
#13

Надо было не своё сало метать на стол, а свиное.

Гормон роста
#13

"метанула своё сало" - это на стол вместо закуски что ли распласталась? А они такие почухали и говорят - "не, Мариша лучше"?

Гость
#14

Горло, это ты?

гость
#15

Тема была недавно про то как муж подавал знаки своей сестре приехавшей из деревни, а жена соленья достала и картошку в мундире отварила, тут что то похожее. но стол явно получше же, с колбасой!

Гость
#16

Помидоры соленые? Водка где? Маринка на помойке, как обычно?

Гнусный Анус
#17
Гость

Вера, это ты? Где Салюччи?

ахахахахаха)))) ржу)))))

Гость
#18
Гость

Вера, это ты? Где Салюччи?

Может, она Салюччино сало метнула на стол и колбаска с него же была? А Мариша-то, может, и впрямь лучше, в ней, наверное, кг 200 живого веса. Верка-то исхудала совсем.

Гость
#19

Маришка то небось Жади и саид метнула

Гость
#20

Разводки такие скучные. А кто такая Мариша?

Гость
#21

Надо было салат из протухших свиных шкурок метануть

Гость
#23

любая лучше тебя

Форум: Отношения
Всего: 373 354 темы
Новые темы за месяц: 6 260 тем
Популярные темы за месяц: 220 484 темы