Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять брак ради будущего ребёнка?

Разочарование это ужасно. Сейчас я на 8 месяце, хочу развестись.. Останавливает только мысль о том что ребёнок будет без отца.. Но стоит ли мучаться и терпеть выходки мужа ради полноценной семьи?

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря что муж делает. Если бухает, или бьет, или при вас девок водит, или материт/скандалит- то разводиться однозначно. Если что-то менее критичное- думать.

Настюша
#2

А что Ваш муж натворил?

Нурбану
#3

Ужас!

Гость
#4

Полноценная семья, в которой приходиться мучиться и терпеть выходки мужа? У вас нет семьи, одно название, ребенку нужна благоприятная остановка в в доме, а не ваши ругань и скандалы. Вырастет невротик с таким отцом.

Ангелина
#5

А поподробнее,автор?

#6

Если бьет, унижает, изменяет, то лучше уйти. Если что-то другое, не такое критичное, то лучше остаться, пока малышу не исполнится 3 года, выходить на работу и уходить от мужа. В любом случае, разведенная женщина с ребенком - это уже не есть хорошо, вы же знали, за кого выходили замуж, сейчас пытайтесь сохранить брак.

Гость
#7

Да залетчица обыкновенная. конечно, давай разводись, РСПхи очень нужны.

Гость
#8

Ребенок не должен жить в семье, где никто не любит друг друга. Это я вам точно могу сказать. Он вырастет нервным и закомплексованным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: