Гость
Статьи
Мужа постоянно нет …

Мужа постоянно нет дома

Добрый день, дорогие мои. Помогите пожалуйста советом. Дело в том что мой муж практически всегда отсутствует дома. У него свой авто бизнес, уходит в 7 утра приходит после 10 вечера. В воскресенье полдня дома, но всегда пытается сбежать под любым предлогом. По дому, с детьми ( у нас их двое, младший еще грудной) не помогает вообще. Сегодня например попросила его машину на сервис отогнать, говорит не могу, занят, езжай пока не встанет совсем. Я ему отвечаю: я же с детьми, а вдруг встанет на жаре( у нас сейчас +38). А он: ничего кондер включишь. И так по любому вопросу. Не могу, занят, давай потом. Я практически всегда одна, родителей нет, помочь больше некому. Если вдруг дома бывает то обычно сидит в телефоне, либо играет в компьютере. Я не красавица и никому не интересна, понимаю что с двумя детьми выйти замуж еще раз у меня не получится. Но жить так тоже очень устала, спокойствия нет, ждать его по ночам. Уж лучше одной. Что делать?

--

Рида
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Везёт, под ногами не путается. Денег даёт?

Гость
#3

Почему он должен помогать по дому и с детьми, если фактически он там не живет? Вы обслуживаете себя и детей, вы обязаны это делать самостоятельно. И раз ваша жизнь ничем не отличается от жизни матери одиночки, то какой толк в вашем "устала", если развод ничего не изменит? Он живет свою жизнь и он имеет на это право, а что вы заточили себя в 4-х стенах, это ваша проблема. Хотели бы машину отогнать уж давно бы нашли решение, не включающее мужа.

Гость
#4

Автор, вот честно, совет только один: рожайте третьего.

Гость
#5

Рожайте третьего, и будет некогда думать о муже. :-) А если серьёзно, он не уверен, что вас любит, поэтому сбегает в работу. У него проблемы эмоционального характера, вот он от вас и отстраняется. И так будет всегда... Лет до 50, когда его сексуальные загоны поутихнут. Вот и все. Все просто. Он болен. Вам никогда его не удержать в рамках семьи.

Рида
#6

Ну что сказать? Кроме слова идиоты наверное и слов то больше нет...

Ленн
#7

Денег не жалеет? Забейте, заводите подруг, дети подрастут - легче станет.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема
Предыдущая тема