Гость
Статьи
Мужу все равно на …

Мужу все равно на отношения

Мне 22 года. Замужем. В последннее время с мужем часто ссоримся по пустякам. нет понимания в семье. у него в перспективе друзья, алкоголь и лежать на диване. больше нету никаких стремлений. пытаюсь до него донести, Что мне сложно. он начинает обижаться как ребенок и говорить "давай разведемся", А потом чуть ли не на коленях извинения просит. большую часть своего времени я провожу на работе, выходные дни готовлю, убираю, стираю. Не с кем не общаюсь так как он не хочет. Может я вышла замуж за Тирана. Он эгоист и как до него доносить, Что я устала на работе. Что мне надо одеваться. Вещи он кстати тоже не покупает. хотя я работаю и я должна спрашивать у него все. можно ли мне купить на работу попить. И постоянно его друзья. Как вот объяснить человеку, Что придя домой в 12 часов ночи я хочу просто сходить в душ и лечь спать? как объяснить что мы должны развиваться и к чему то стремится? как объяснить что мне не хватает внимания ? и что я живой человек и у меня есть свои потребности.. устала. сил нет.

Надя
5 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

А что до брака было? Планов тоже не было? Или вы о его планах на жизнь узнали только когда после загса домой пришли?

Гость
#2

бросай этот мешок с костями

Гость
#3

Вот ***, так себя не ценить ? И вот на фуя такой "брак " в 22 года? В этом возрасте надо наслаждаться жизнью, путешествовать, гулять с друзьями и радовать себя покупками новых вещей! А вы где работаете, автор, что так поздно домой попадаете?

Гость
#4

Девочка,зачем тебе это нажно было,лишбы вы....цаперед подругами какая ты крутая что замуж вышла????А теперь наслождайся семейной жизнью,это называется семья,а когда ты родишь ребенка а ты его родишь,так как ты это *** не бросишь,вот тогда ты завоешь,и только потом от него уйдешь

#5

Такая юная... я тоже такой была, тоже спрашивала разрешения, тоже что-то там лепетала, всё порхала над ним... это сейчас я поняла что он не стоит того, что бы перед ним так стелиться, а тогда, свято верила и давала собой помыкать...
Единственный был плюс, что в основном деньги, большую часть, в семью приносил он.

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы