Гость
Статьи
Муж и отношения

Муж и отношения

Всем добрый день! Решилась написать и попросить совета. Женаты 2 года, до этого были длительные отношения с другим мужчиной, но мы расстались. По классике жанра вышла замуж можно сказать за первого встречного после недолгих встреч. Казалось что вот оно, счастье и всё как у всех. В итоге два года слез и нервов. Не люблю я мужа. И он особо не старается сохранить хорошие отношения. Периодами все нормально. Но раз в месяц мы как будто срываемся. Он орёт, я плачу. Хотелось бы добавить что раньше я вообще почти не плакала... А тут самой стыдно. Сопли, слюни по поводу и без. Кажется он тоже бежал из отношений В итоге мы два *** которые зачем то поженились. Уже думала уйти.. Но это пресловутое что люди скажут. Хотя мне уже 35 и в большинстве случаев на мнение других мне всё равно. Муж живёт своей жизнью, сайты знакомств, переписки, передро... ( ну вы поняли) я делаю вид что не вижу. Он пока ни с кем не встречается, вроде как.. да даже если и встречается. Чувствую себя никчеммной, безполезной . Что делать? Бежать? #муж #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Ты и есть никчёмная и бесполезная. Даже годную разводку не в состоянии состряпать

Гость
#2

Развод и бегом к грамотному психологу

Фатальный
#3

В окно можно выйти

Гость
#4
Батина дочка

Ты и есть никчёмная и бесполезная. Даже годную разводку не в состоянии состряпать

На большее мозгов не хватило? Одни обиженные идиоты кругом

Гость
#5
Гость

Развод и бегом к грамотному психологу

Спасибо!

Гость
#6
Фатальный

В окно можно выйти

Можно
Но есть шансы выйди не до конца. Приветствую еще одного идиота!

#7

Зачем вам такие отношения? Разве вас это все устраивает ? Будете ждать его измены?

Елена
#8

Разводиться. Не поздно еще встретить свое счастье. Пока детей нет, все проще. Не тяните, вам же лучше будет. И помогите себе, чтоб не нервничать, попринимайте магний с месяц. Я после ковида вся на нервах была, принимала магний хелат эвалара и мир уже в цветных красках, радует, а не раздражает) В хелатной форме минералы легко усваиваются, нет побочек со стороны ЖКТ.

Гость
#9
Елена

Разводиться. Не поздно еще встретить свое счастье. Пока детей нет, все проще. Не тяните, вам же лучше будет. И помогите себе, чтоб не нервничать, попринимайте магний с месяц. Я после ковида вся на нервах была, принимала магний хелат эвалара и мир уже в цветных красках, радует, а не раздражает) В хелатной форме минералы легко усваиваются, нет побочек со стороны ЖКТ.

Спасибо!

Настя
#10
Елена

Разводиться. Не поздно еще встретить свое счастье. Пока детей нет, все проще. Не тяните, вам же лучше будет. И помогите себе, чтоб не нервничать, попринимайте магний с месяц. Я после ковида вся на нервах была, принимала магний хелат эвалара и мир уже в цветных красках, радует, а не раздражает) В хелатной форме минералы легко усваиваются, нет побочек со стороны ЖКТ.

Реально помог при постковиде? У мужа после этой гадости и нервы шалят, и со сном проблемы начались. Уже не знаем что и делать. Сколько надо принимать магний хелат эвалара? Как быстро он начинает работать? Цена вопроса?

Елена
#11
Настя

Реально помог при постковиде? У мужа после этой гадости и нервы шалят, и со сном проблемы начались. Уже не знаем что и делать. Сколько надо принимать магний хелат эвалара? Как быстро он начинает работать? Цена вопроса?

Да. Очень часто люди стали жаловаться, что после ковида нервные. Попробуйте. Магний и беременным назначают, когда гормоны шалят и женщины нервными становятся. Месяц принимать. Недели 2-3 придется подождать эффекта. На фитомаркет ру 600р. с хвостиком за упаковку на курс приема.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: