Гость
Статьи
Почему вы не общаетесь …

Почему вы не общаетесь с родными сестрой или братом?

Что поспособствовало тому,что вы не общаетесь? #брат #сестра

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что теперь норма не общаться с токсами,
а раньше гнули " всё равно должны,обязаны общяцца "

Народ поумнел.

Гость
#2
Гость

Потому что теперь норма не общаться с токсами,
а раньше гнули " всё равно должны,обязаны общяцца "



Народ поумнел.

Ты поумнел? В каком месте? Если для тебя это норма, то других не учи этому.

Гость
#3

Потому что насильно мил не будешь, как ни выворачивайся

Гость
#4

Сейчас живем в разных странах. Но когда жили в одном городе практически не общались. У него своя жизнь, свой круг общения. Я чувствую, что общение со мной ему не нужно/не интересно. Сама не предлагаю тоже. Поздравляем друг друга с праздниками только.

Батина дочка
#5

Потому что братья-сёстры это конкуренты!
Тупица, ёбть

Гость
#6

Потому что брат за царя а я против царя , меня ещё и добить обещал 😅

Черная кокотка
#7

Они не хотят общаться, я не знаю почему

Гость
#8

Потому что знакомиться не хотят, не родные только

Марья
#9
Черная кокотка

Они не хотят общаться, я не знаю почему

дак сами не общаются

Марья
#10
Батина дочка

Потому что братья-сёстры это конкуренты!
Тупица, ёбть

вы больны что ли между братьями и сестрами конкурировать это глупо

Марья
#11
Гость

Потому что брат за царя а я против царя , меня ещё и добить обещал 😅

против какого царя что за бред?

Виктория
#12
Батина дочка

Потому что братья-сёстры это конкуренты!
Тупица, ёбть

тупица тут только ты

Гость
#13

Общие фрагменты ДНК - не гарантия дружбы и общих интересов. Зачем такой человек нужен, если не о чем общаться?

Гость
#14

Я только по праздникам поздравляю по смс брата и он меня. Живем далеко друг от друга. Негатива нет между нами. Негатив к маме у меня. Она дала деньги на квартиру брату. Потом уволилась, сидит дома на мизерной пенсии и с меня хочет помощи.
Муж мой с братом вообще не общается. Брат его ни рыба, ни мясо. Родители любят этого сына, все ему, квартира, машина, их ребёнка содержат. На нашу дочь пoфuг. Не общаемся и с родителями мужа

Гость
#15
Гость

Сейчас живем в разных странах. Но когда жили в одном городе практически не общались. У него своя жизнь, свой круг общения. Я чувствую, что общение со мной ему не нужно/не интересно. Сама не предлагаю тоже. Поздравляем друг друга с праздниками только.

Лайтовый вариант! Я б тоже так хотела...
У меня сестра с большими закидонами, но считает таковой меня. Я, конечно, тоже не ангел, отнюдь. Но она очень токсична, общение всегда напрягает, вечно какую-нибудь гадость скажет, упрёки постоянные, всё не так. Я, по её мнению, должна то-то и то-то. А когда я не соответствую её ожиданиям, или не лечу исполнять её прихоти - нарушаю её систему ценностей, я ж должна всё это делать! Вот, не исполняю свои элементарные обязанности! Зачастую я даже и не подозреваю, что от меня ожидалось. Телепатией не владею. Узнаю пост-фактум, когда упрёками осыпает.
Стараюсь не контачить. Сваливаю при первой возможности, если вынуждена встретиться. Не звоню. Не пишу. Не интересуюсь. Не помогаю с племяшом.
И это тоже плохо, я ж обязана общаться!!! Мы ж сёстры!!! Обидки, попрёки...
К сожалению, избежать всех контактов невозможно!
Второй минус - почти не вижу маму, т.к. опасаюсь у неё нарваться на сестру.
Грустно всё это! А ведь в детстве я её любила очень сильно! Она такая хорошая была, добрая девочка!

Гость
#16
Гость

Лайтовый вариант! Я б тоже так хотела...
У меня сестра с большими закидонами, но считает таковой меня. Я, конечно, тоже не ангел, отнюдь. Но она очень токсична, общение всегда напрягает, вечно какую-нибудь гадость скажет, упрёки постоянные, всё не так. Я, по её мнению, должна то-то и то-то. А когда я не соответствую её ожиданиям, или не лечу исполнять её прихоти - нарушаю её систему ценностей, я ж должна всё это делать! Вот, не исполняю свои элементарные обязанности! Зачастую я даже и не подозреваю, что от меня ожидалось. Телепатией не владею. Узнаю пост-фактум, когда упрёками осыпает.
Стараюсь не контачить. Сваливаю при первой возможности, если вынуждена встретиться. Не звоню. Не пишу. Не интересуюсь. Не помогаю с племяшом.
И это тоже плохо, я ж обязана общаться!!! Мы ж сёстры!!! Обидки, попрёки...
К сожалению, избежать всех контактов невозможно!
Второй минус - почти не вижу маму, т.к. опасаюсь у неё нарваться на сестру.
Грустно всё это! А ведь в детстве я её любила очень сильно! Она такая хорошая была, добрая девочка!

Так и парни поначалу такие душки
А потом ходят плюются при встрече
Это всё и есть "отношения"

Виктория
#17
Гость

Общие фрагменты ДНК - не гарантия дружбы и общих интересов. Зачем такой человек нужен, если не о чем общаться?

ну если раньше была поддержка и общение а потом вдруг что-то произошло?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: