Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к такому поступку подруги?

Выложу комментарий отдельным постом. Муж подруги после рождения их общего ребенка стал постоянно выказывать претензии, что подруга на него забила, ему внимания нет, горячего ужина нет, ласки нет, голова у нее болит. Работает он до девяти, она с ребенком одна.
Мне понравилось, как моя подруга поступила на такое заявление, как у вас. Попросила благоверного взять отпуск недельный, пообещала ему внимание, ласку, сама оставила записку, как ухаживать за ребенком и уехала утром. Телефон на день отключила, говорит, ревела, дергалась, но выдержала. Оставила мужа одного с младенцем. Первый день он ей звонил непрерывно, потом дозвонился свекрови, но та живет за 1000 км, лететь могла только спустя несколько дней, но давала ему инструкции. Ребенок орал, муж разбирался со смесями, ребенок срыгивал, муж подруги все майки перетаскал, потом самому стирать пришлось, ребенок какал) Памперсов жена оставила сколько было, в магазин он тоже сам ездил. Купал тоже сам. Потом он уже с женой созвонился, визжал, развода требовал, она ему хорошо, говорит, ребенка ему оставит.
Короче, когда вернулась больше ни одного упрека, что она ему ниуделяет, так еще и с ребенком начал помогать, ех. #муж #брак #ребенок #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ыхыхы, поржала

Гость
#2

Да, я тоже была в Риме

Гость
#3

Какая молодец, браво!!!!!!

Гость
#4

Я бы так не смогла!

Гость
#5

Отличная история, только жалко, что ***

Хочу на отдых
#6

Правильно.

Хочу на отдых
#7

Хорошо б ещё переспать с понравившемуся мужчиной пока тот с ребеночкем.
Снять стресс.
И с улыбкой домой.
Ваши мужья так и делают

Гость
#8

Кстати, нет. Оставить мужа с ребенком весьма распространенный способ, часто так делают. Вас не боятся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: