Гость
Статьи
 Реальная проблема! …

 Реальная проблема! Как спасти эти отношения?

Добрый вечер!

Реальная проблема в отношениях, которые длятся уже 1,5 года. Суть проблемы такова: парень за 30 очень любит свои девушку (подарки дарит, в сексе всё нормально, обнимашки и поцелуи есть, заботливый, переживает за свою половинку, всё для нее делает, души в ней не чает). Она: тоже за 30, тоже его любит, ради него поменяла своё отношение к семье как таковой (то есть: готовка, уборка, досуг и т.д. вообщем идеальная жена).

Они реально любят друг друга очень и очень. Прям на зависть всем.

НО,,,,,, есть одна проблемка, переодически девушка впадает в панику и начинает боятся своего суженого (мол ты хочешь меня убить, или ты снимаешь на видео наши постельные сцены и потом продаёшь это в инете, и ты подговорил нариков и бомжей, что бы они меня с ума свели....). Причём впадает в эту самую истерику в период этак...2-4 недели, пару раз в год. В истерику может впасть на ромном месте, предугадать нереально. На период этой истерики - она собирает все свою вещи, рвёт все отношения с парнем и уезжает к маме. А потом, усилиями парня (признаниями в любви смсками, телефон.розговорами и т.д она возвращается. Но сколько это будет продолжаться?

К врачу она идти не хочет, мол я не сумасшедшая. Её же друзья ей говорят, мол ты себя накручиваешь, он нормальный парень. На что она в ответ: "дыма без огня не бывает".

Суть вопроса такова: как быть парню? Как спасти эти отношения?

Разговоры не помогают.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Сезонность припадков указывает на психическое заболевание. Девушку нужно обследовать.

Zombie Cat
#2

врач и только врач.

Татьяна
#3

А может она не к маме уезжает? ))))))

Катя
#4

[quote="Татьяна" message_id="61009387"]А может она не к маме уезжает? ))))))
Точно к маме.

Гость
#5
Фигулька

Сезонность припадков указывает на психическое заболевание. Девушку нужно обследовать.

А о каком обследовании вы говорите? И что это за припадки, какой харектер они носят? Помогите!

Гость
#6
Гость

А о каком обследовании вы говорите? И что это за припадки, какой харектер они носят? Помогите!

Поможет только врач. Мания преследования-это очень нехорошие симптомы.

Гость
#7

Если без видимой причины, то это может быть какое-то расстройство личности. Сезонность тоже у таких расстройств бывает. Может наследственность плохая у нее или травма в детстве была. Или гормоны сбоят. В любом случае кроме врача тут мало что можно советовать. К психиатру надо, он обследует.

Гость
#8

Это шизофрения. Без шуток. Я сталкивалась

Гость
#9
Гость

Это шизофрения. Без шуток. Я сталкивалась

. плюсану, шизофрения это, у них у всех так начинается, им кажется что кто-то следит , готовит заговор и тд

Гость
#10
Гость

Это шизофрения. Без шуток. Я сталкивалась

А можно поподробнее? Каким образом сталкивались? И как вышли с ситуации?

Гостья
#11

Автор, оставьте эту пару в покое. Если бы не её припадки, то парень уже давно бы заскучал и левачить начал. А тут не заскучаешь. Все нормально. Всем женщинам надо так себя вести, тогда мужики налево меньше будут ходить, ибо не соскучишься, встрясочки постоянные. )) Мужчина охотник и эта девушка дает ему это ощущение постоянно. Все ок. ))

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема