Гость
Статьи
Бывший муж не …

Бывший муж не оставляет впокое

Милые женщины, мужчины, нужен ваш совет! Ситуация такая с мужем прожили пять лет, разошлись, два года не живем, он в иркутске я в новоалтайске, сыну 4 года, он военный, ребенком никогда не интересовался, после разрыва стал буквально изматывать меня морально, дергает за единственную ниточку между нами это сын, он папу обожает, теперь он хочет воспитывать его, а я хочу нормальных отношений но уже не с ним, о нем я даже слышать не хочу, так как он умер для меня после того как ударил меня по лицу. Когда он 2 раза в год приезжает к нам и берет сына он издевается надо мной может забрать ребенка и не выходить на связь или забрать с ночевкой хотя договаривались на день, запретить дать его я ему не могу так как он не ограничен в правах, а если полам в суд, то оооочень боюсь что суд даст ему много времени для встреч и я буду с ума сходить когда не будет рядом а ребенок будет с этим чудовищем! Он все еще хочет реанимировать отношения, делает все назло, говорит что получает удовольствие от мести, мы хоть вдыхаем когда его по пол года нет, потом начинается ад, сам он из костромы, теперь специально хочет перевестись поближе чтобы как он говорить не давать нам спокойно жить! Я в отчаянии, я просто раздавлена, мужской поддержки у меня нет, раньше был отец, он понимает только по плохому, уговоры на него не действуют, помогите мне подалуйста, кто может, может у кого нибудь была подобная ситуация и вы смогли с ней справиться, может кто нибудь согласится помочь мне и по мужски поговорит с ним, мне очень нужна помощь и поддержка, одна я не справлюсь, хотя не из робкого десятка, ну не могу я ему морду набить, хотя убить его я бы смогла. Мне страшно, мне кажется он никогда не исчезнет из нашей жизни!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хитрожжопая какая - пусть кто-нить из мужиков с ним по мужски поговорит - ага, поговорит, а потом сядет.
Заплати менту, может он согласится.
Да и не больно верится, что он живет в другом городе и уж так тебе надоедает.

#2
Гость

Хитрожжопая какая - пусть кто-нить из мужиков с ним по мужски поговорит - ага, поговорит, а потом сядет.
Заплати менту, может он согласится.
Да и не больно верится, что он живет в другом городе и уж так тебе надоедает.

я понимаю что о многом прошу, но поговорить можно и по телефону не раскрывая своей личности, я прекрасно понимаю что это опасно! Просто он знает что меня защитить некому вот и запугивает, а так хотя бы чуток отрезвился, он сам очень трусливый

#3

Надоедает, на все телефоны звонит, хотя в черные списки его добавляем он все равно как то дозванивается

#4

Я потому и обращюсь за помощью, что не могу одна справиться

Лили
#5

Он же военный, записывай его болталки т начиная писать жалобы президенту, депутату, председатель правительства уполномоченным по правам ребёнка , человека, не давай дитя, никто ему ребёнка не даст безгранично. Самое главное, ребёнок ему и не нужен, он ничего ему не сделает. Подлые люди трусливы, завистливы и могут делать только гадости. Ничего не бойся, я свою *** так победила, каждая жалоба будет множиться примерно в 5 экз, общее количество просто убило моего участкового, профилактическую беседу этому козлу проводил прокурор, а сел он потом за мошенничество

Гость
#6

Если есть деньги обратитесь в коллекторское агентство. Некоторые из них оказывают услуги "поговорить по душам" много и часто)

lres
#7

А мне кажется вам наоборот нужно показать ему, что вы его не боитесь. Быть равнодушной. Ребёнка отдавать с радостью, и просить взять на большее количество времени, говорить что время себе уделите, пойдёте куда-то погулять. И все непринужденно. Он хочет вам отомстить, чувствует ваше слабое место. Попробуйте

Гость
#8

Спасибо огромное за советы и поддержку!

Гость
#9
lelya_kadyanchuk

Я потому и обращюсь за помощью, что не могу одна справиться

Автор мне кажется вы из пугливого десятка либо..либо по каким то причинам не хотите порвать.
Понимаете в чем дело? Как так вы не можете это сделать? А вы попробуйте.Я в свое время пережила тоже самое.Только с тремя детьми.Старшая дочь(тогда было 3 года) и месячные малыши... С тех пор прошло 2 года.Я просто молча сменила симки,удалила ото всюду.не стала выходить на контакт.И не давала детей.А кто и что меня может заставить? Опека? Нет не заставили.Я просто не стала с ними общаться и видимо люди поняли что это геморрой и ни к чему(я мать нормальная работающая и везде положительная).Суд? Так на суд можно не являться и решение если что не исполнять.Сделать ничего не смогут.Только оштрафовать(если докажут).Все это деньги,время и нервы...Хочет человек биться-пусть побьется.Только смысл? Ведь это бестолку.
А история моя таакая же как ваша.Я из Москвы а он был из волгограда и военный...Дети прописаны у меня.Младшие его даже вообще не знают.Старшая забыла

Гость
#10
Гость

Автор мне кажется вы из пугливого десятка либо..либо по каким то причинам не хотите порвать.
Понимаете в чем дело? Как так вы не можете это сделать? А вы попробуйте.Я в свое время пережила тоже самое.Только с тремя детьми.Старшая дочь(тогда было 3 года) и месячные малыши... С тех пор прошло 2 года.Я просто молча сменила симки,удалила ото всюду.не стала выходить на контакт.И не давала детей.А кто и что меня может заставить? Опека? Нет не заставили.Я просто не стала с ними общаться и видимо люди поняли что это геморрой и ни к чему(я мать нормальная работающая и везде положительная).Суд? Так на суд можно не являться и решение если что не исполнять.Сделать ничего не смогут.Только оштрафовать(если докажут).Все это деньги,время и нервы...Хочет человек биться-пусть побьется.Только смысл? Ведь это бестолку.
А история моя таакая же как ваша.Я из Москвы а он был из волгограда и военный...Дети прописаны у меня.Младшие его даже вообще не знают.Старшая забыла

Воспитываешь таких же как ты *** непригодных для семейной жизни? Ну ну, вырастут скажут тебе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: