Гость
Статьи
Муж звонит своей маме …

Муж звонит своей маме 24/7 маменькин сынок

Мой муж звонит своей маме 2-3 раза и общается больше чем со мной. 2-3часа. У всех так. Или только у меня. И меня это бесит. Задолбала. Все просить от него что ел когда ел где ел. Если даже фото ей не нравится в инстаграме. Он ругается и скажет чтоб удалил фото. И он сразу удаляет. Она меня бесит. Он скорее всего маменькин сынок. Раньше не обращала внимание. 😫

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

И это самая большая Ваша проблема с мужем? Завидую :)

Гость
#4

Сделаю все возможное, чтобы сын не женился и всегда был при нас! Не хочу иметь невестку!

Гость
#5

В гб жили?

Гость
#6

Если Вы еще мало женаты - это нормально. Сем больше времени пройдет, тем связь будет слабее. Ну, а в целом - любить маму - это нормально (как Вам и сказали). Женидьба не повод "похоронить" родителей.

Я
#7
Бухие бухи

Смотрите как к Вам относится и как принимает решения о совместной с Вами жизни (с Вами или с матерью).
Любить мать - это нормально. Главное, чтобы в отношения с женой мать не тащил.

Гость

Сделаю все возможное, чтобы сын не женился и всегда был при нас! Не хочу иметь невестку!

свекруха моя Галя,это ты шкура?)))моя тоже вякала,так женился же на мне)

Гость
#8

Ну то что вы описываете конечно перебор (что он делает так, как она говорит). А вот в том, что он ей подробно рассказывает как прошёл день вплоть до того что ели - нормально абсолютно. Ну по крайней мере у меня в семье именно так и ничего страшного нет. Когда живёшь отдельно на самом деле самые актуальные темы это как провели время - с кем, где, как (что делали, что ели), понравилось ли,

Гость
#9
Я

Бухие бухиСмотрите как к Вам относится и как принимает решения о совместной с Вами жизни (с Вами или с матерью).
Любить мать - это нормально. Главное, чтобы в отношения с женой мать не тащил.свекруха моя Галя,это ты шкура?)))моя тоже вякала,так женился же на мне)

К счастью, пока не свекровь! И сделаю все возможное, чтобы ей не стать.

Гость
#10

мой мч тоже постоянно маме звонит, самое бесячее, когда он ей звонит, а потом вдруг дает трубку мне и идет в туалет. и мне приходится разговариать

В. С
#11
Гость

К счастью, пока не свекровь! И сделаю все возможное, чтобы ей не стать.

больная 😂😂😂😂

Гость
#12

Ну, так маменькины сынки и не меняются. Завтра мама скажет что против ваших с ним отношений, думаете, он начнет спорить? Где там

Гость
#13
Я

Бухие бухиСмотрите как к Вам относится и как принимает решения о совместной с Вами жизни (с Вами или с матерью).
Любить мать - это нормально. Главное, чтобы в отношения с женой мать не тащил.свекруха моя Галя,это ты шкура?)))моя тоже вякала,так женился же на мне)

Ну и,что что женился,любит то он маму. А спать может и с тобой и с Людкой из соседнего двора. А ты терпи,зато замужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: