Гость
Статьи
Муж едет отдыхать без …

Муж едет отдыхать без меня

Помогите советом. Замужем год, вместе три. Ему скоро 35 я на 9 лет моложе. Собрался ехать в Крым с родителями своими и братом, мне предлагал,я отказалась, так как они едут на машине около 3000 км, меня такой отдых не устраивает. Тем более работа, я работаю не официально, с трудом нашла эту работу, спустя год поисков , и если я уеду то на мое место точно другого возьмут. До последнего не думала что он поедет. Больше всего меня смущает его брат, он непутевый, одинокий, девушка у него была хорошая, бросила его, теперь шастает по бабам, все разные. Переживаю что мой может начудить там, за компанию. Так то он в изменах замечен не был, но все таки разлука первый раз у нас такая на 2,5 недели. С родителей его что толку, у отца у самого любовница есть, это у них норма. А я мужа люблю, но обидно очень. Ни шантажа ни уговоры не помогают, говорит поеду..(((

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было ехать.

Гость
#2

Пусть едет. Вы себя от возможных измен не убережете, запретив ему ехать. Если надо будет, изменит в двух шагах от дома. Не терзайте себе душу, тоже отдохните пока мужа не будет, насладитесь одиночеством, сходите куда-нибудь с подругой. Пусть он переживает,что оставил вас одну.

Мигера
#3

Не портите отношений зря с мужем!
ВЫ САМИ ОТКАЗАЛИСЬ ЕХАТЬ!
Ввшла замуж за взрослого мужика,так не истери как малолетка!

Гость
#4

когда вернётся пусть сдаст урологический мазок на основные венерические инфекции и кровь на вич сифилис и гепатит. Вы не о любовнице переживайте а о своем здоровье. У родственников муж в командировке переспал с официанткой, вернулся как ни в чём не бывало даже не думал уходить от жены. Но оказалось привез болезни.
А вообще любовниц обычно находят близко к дому, курортные романы это не то. Любовницу он найдёт в своём городе, если захочет

Гость
#5

А еще на все виды гельминтов, мало ли чего он там ел. И какие комары его кусали.

Форум: Отношения
Всего: 367 804 темы
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 726 тем