Гость
Статьи
Муж едет отдыхать без …

Муж едет отдыхать без меня

Помогите советом. Замужем год, вместе три. Ему скоро 35 я на 9 лет моложе. Собрался ехать в Крым с родителями своими и братом, мне предлагал,я отказалась, так как они едут на машине около 3000 км, меня такой отдых не устраивает. Тем более работа, я работаю не официально, с трудом нашла эту работу, спустя год поисков , и если я уеду то на мое место точно другого возьмут. До последнего не думала что он поедет. Больше всего меня смущает его брат, он непутевый, одинокий, девушка у него была хорошая, бросила его, теперь шастает по бабам, все разные. Переживаю что мой может начудить там, за компанию. Так то он в изменах замечен не был, но все таки разлука первый раз у нас такая на 2,5 недели. С родителей его что толку, у отца у самого любовница есть, это у них норма. А я мужа люблю, но обидно очень. Ни шантажа ни уговоры не помогают, говорит поеду..(((

20 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы предали его, приписав грязь без оснований. И если вам так хочется сломать его и сделать послушным, это не значит, что кому-то это удастся. Вы же отказались, всё.

Гость
#2

Да, большинство считают, что это ненормально. Мне кажется, что такие вещи устраивать должны обоих. Если вы категорически против, то муж обязан прислушаться к вам и остаться.
Но мы с мужем отдельно отдыхаем, для нас это норма. Вернее, я отдыхаю с ребёнком. А муж почти не отдыхает. Любит охоту. Редко выбирается, работы много.

Мигера
#3

ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ!!!
АЛЕ!САМИ ОТКАЗАЛИСЬ!
Какие блин претензии к нему? он же не один едет,а с семьей.
Вы еще скандал закатите! Так только зря поссоритесь.

Гость
#4

Вообще не вижу причины для Вашего беспокойства. Тут мужу больше беспокоиться нужно. Вы одна на новой работе, где есть молодые парни.

Гость
#5

Зачем связывать жизнь с человеком, которого страшно отпустить на две недели в отпуск с его же семьей?

#6
Гость

Вообще не вижу причины для Вашего беспокойства. Тут мужу больше беспокоиться нужно. Вы одна на новой работе, где есть молодые парни.

да парни есть, и внимание на меня обращают, но у меня и в мыслях подобного нет, если бы он мне запретил куда либо ехать, даже не пикнула бы.. послушала бы его, вот в чем наша разница

евгения
#7

так он из-за тебя не должен ехать отдыхать? ты че больная? ну привяжи его к батареи ,бедный мужик

Гость
#8

Муж, любящий жену должен быть с женой!!! Правильные претензии у автора. Взял в жены, в любви клялся? Лучше бы с женой романтик замутил. Потенциальный кобель. Жаль, молодую жену.

Наталья
#9
Ева

да парни есть, и внимание на меня обращают, но у меня и в мыслях подобного нет, если бы он мне запретил куда либо ехать, даже не пикнула бы.. послушала бы его, вот в чем наша разница

Развод и ищите того, с кем разницы не будет. Либо вы его просто не любите, если не принимаете таким, какой он есть. Вас держит какая-то выгода? Вы приспособленка?

Наталья
#10
Гость

Муж, любящий жену должен быть с женой!!! Правильные претензии у автора. Взял в жены, в любви клялся? Лучше бы с женой романтик замутил. Потенциальный кобель. Жаль, молодую жену.

Любящая жена всегда уступит и поймет, скорее всего вы просто не были любимы, вас бы пожалеть, но хочется потратить это чувство на более достойных.

Гость
#11

[quote="Гость"]Муж, любящий жену должен быть с женой!!! Правильные претензии у автора. Взял в жены, в любви клялся? Лучше бы с женой романтик замутил. Потенциальный кобель. Жаль, молодую жену.[/quote
Чушь. Отдых по отдельности так же хорош, как и совместный. Надо доверять друг другу.

Марина
#12
Гость

Муж, любящий жену должен быть с женой!!! Правильные претензии у автора. Взял в жены, в любви клялся? Лучше бы с женой романтик замутил. Потенциальный кобель. Жаль, молодую жену.

вы абсолютно правы,он уже оторвался от родителей и сам с женой строят свою личную жизнь ,он отдыхать должен с женой ,а не жену дома оставить как не нужную одежду и самому с родителями да еще и с непутевым братом ехать отдыхать ,я бы своего на место сразу поставила

Гость
#13
Ева

да парни есть, и внимание на меня обращают, но у меня и в мыслях подобного нет, если бы он мне запретил куда либо ехать, даже не пикнула бы.. послушала бы его, вот в чем наша разница

Ну то есть Вы для себя не допускаете возможность поехать отдыхать с мамой и (или) папой, если муж не сможет по работе? Поверьте, это пройдет. И когда захотите на море с мамой у Вас будет аргумент. ))))

Гость
#14
Гость

Муж, любящий жену должен быть с женой!!! Правильные претензии у автора. Взял в жены, в любви клялся? Лучше бы с женой романтик замутил. Потенциальный кобель. Жаль, молодую жену.[/quote
Чушь. Отдых по отдельности так же хорош, как и совместный. Надо доверять друг другу.

Ога, что тебе привезти из отпуска, любимый? Вези, что хочешь,сейчас все лечится))) Увы не все....

Маллина
#15

3000 км на машине все-таки. Будут вести по очереди. Так безопасней даже, никто не заснет за рулем. Вам предложили поехать с ними- вы отказались. Сейчас пытаетесь манипулировать. Считаю, вы неправы. Отстаньте от мужа.

Николай
#16

Вы не правы. Вы сами отказались. А то что семья блядунов, вовсе не означает что и супруг такой. У алкашей в большинстве случаев дети алкоголь ненавидят насмотревшись на это ***. У меня папа изменял маме, я вот никогда после увиденного. так что задумайтесь.

Гайка
#17

Если ехать сложно в машине, значит купить билет на поезд или самолёт. Чтоб вас там встретили. С работой перейти на удалёнку. И да, ваш муж не обязан отказываться от отдыха, он вас звал

Ева
#18
Гайка

Если ехать сложно в машине, значит купить билет на поезд или самолёт. Чтоб вас там встретили. С работой перейти на удалёнку. И да, ваш муж не обязан отказываться от отдыха, он вас звал

С моей работой на удаленку никак не уйдешь, я с людьми общаюсь лично :)

Гость
#19

пусть едет.. а то тут приключений найдет(я как поняла он в отпуске)

Штуша
#20

Автор, вы сами отказались. И муж едет все-таки не с друганами, а с семьей. Это тоже смягчает ситуацию. Я бы на вашем месте постаралась хотя бы на неделю на работе взять отпуск и прилететь на самолете к мужу. На 2,5 недели мужика нежелательно одного оставлять.