Гость
Статьи
Прошла любовь,завяли …

Прошла любовь,завяли помидоры...

Всем привет! Мне 22. Вместе 5 лет,из них год в браке. Проблема в том, что отношения сходят на "нет". В начале все было сказочно, мы уже многое вместе пережили, трудности, падения,взлеты. Сейчас, когда влюбленность уже прошла, кажется, не осталось ничего. Постоянные упреки, приказы. Говорит, что он подарок и с легкостью достанется другой, только его позовут. Что я не ценю. Он не курит,не пьет, за ЗОЖ . На этом плюсы заканчиваются. Раньше был трепетный и нежный, а теперь все надо просить и "заслуживает". Моя любовь еще жива, но на волоске. Сейчас на отдыхе в другой стране, закатил скандал, первый раз обозвал матами(!),снял кольцо,забрал деньги и ушел гулять. Я просто не знаю, что делать... Детей нет, общее имущество- машина. Терять мне нечего в случае развода. Только если веру в любовь.

vet_net
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все эти подростковые отношения и первые влюбленности надо вовремя заканчивать, а не реанимировать и пытаться их растянуть до 30 лет. Чтобы потом в 30-35 развестись наконец.
Ваша вера в любовь никуда не денется, всё ещё будет, вам всего 22 молодец что не родили.

Гость
#2

Какая любовь? Ну клоуны
Это не вуман, это цирк. Старые калоши с яйцами, о какой-то любви блеют. Асисяй,,,,, детектив это любов? Бу га га !

Гость
#3

слетели розовые очки
понял, что за персона перед ним на самом деле

Гость
#4

Тоже самое было, рано или поздно разведетесь, а лучше сейчас пока детей нет. Надоела ты ему. (((

Гость
#5

А он думал лошарра в юбке, да жестоко ошибся, крокодил. Раскатал губень. Пусть обратно закатает и дроччит. Ему никто не должен.

Бобыляка
#6

Где ж найти такую дурру, чтоб пользовать на халяву и на проститне экономить? Чтоб давала па любви и ничего не требавала? Пасаветывайте? Я б в неё сваим фуйем заразным тыкал когда хотел, а денюшки все при мне.

Форум: Отношения
Всего: 374 894 темы
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 245 тем