Гость
Статьи
У кого как сложилась …

У кого как сложилась жизнь после развода

Поспешила выйти за муж, сейчас сын 6 месяцев, хочу развода, но не решаюсь боюсь остаться одна... внешне симпатичная работа высшее образование квартира... 27 лет... Девочки кто был на моем месте и все таки развелся встретили ли своего человека? как ребенок перенес? ну не хочу я жить ради только ради ребенка ,,,

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодые неженатые олигархи уже стоят за вами в очереди.

Гость
#2

Нормально сложилась, но у меня детей не было в первом браке. 6 месяцев - это не тот возраст, когда ребёнок будет переживать отсутствие отца.

Гость
#4

через 1,5 года вышла замуж,дочке братика родила,сыну уже 2 года

Рина
#7

Автор, вы из рода мазохисток для которых штаны рядом - это смысл жизни.
А в жизни у всех по разному бывает, кто в старых девах остаётся...а кто и с 4 детьми замуж выходит. Да и партия не хилая такая...

Марфа
#8

Я развелась после 7 лет брака , детей не было. Пришлось уехать от мужа из другой страны обратно в Москву с маленькой сумкой, где были трусы, косметичка и одежды на 2 дня. Родственники все на Дальнем Востоке, в Москве только друзья. Месяц подепрессировала и пошла искать работу. Взяла первую, где денег предлагали достаточно на съем и жизнь. Сняла квартиру, купила в икее мебель за 3 рубля, работала.
Сейчас прошло 4 года - на работе офигенно продвинулась по карьерной лестнице, взяла квартиру в ипотеку (в ней сейчас и живу), машину хорошую, езжу отдыхать, вообще мир повидала хорошо так. Единственное, что мужчину хорошего так и не нашла - было 2 отношений по 1,5 года, но не сложилось. Да и пофиг.

С ребенком вам сложнее будет. Если соберетесь уходить, продумайте все детали заранее. Вам придется выйти на работу. Есть куда? Кто будет в этом время сидеть с ребенком? Где будете жить? Сколько вам нужно зарабатывать? Какая у вас следующая цель (покупка жилья своего, машины и т.д.). В общем, продумайте план хорошенько, не уходите как я с голой ж..й - это не каждый так вылезет.

Гость
#9

После первого развода вышла замуж за своего любовника, который появился у меня уже к закату первого брака и был скорее последствием и толчком к тому, на что давно надо было решиться. На момент первого развода ребёнку быдл 2 года, мне 31 год, в браке были 10 лет. Второй брак не сложился что и не удивительно. Два года мы жили на две страны (он в России я в Англии ), а когда поженились и он переехал в Англию, все пошло кувырком. Уговорил меня уволится, но параду делал деньги на бирже, а потом все полетело к чертям. Я постреляла порядка 40тыс фунтов и остальные 100тыс фунтов (!!!) мы потратили на жизнь за полугода - на ,, свадьбу , медовый месяц и аренду жилья (большого дома с бассейном). Через пол года он свалил обратно (и слава богу в итоге), но тогда мой мир рухнул, я была в полном отчаянии, на грани банкротства, с долгами, без своего жилья и работы. Это было 6 лет назад, мне было 32 года. Ещё два года я потратила веря в его сказки на расстоянии что он все разрулит. Хотя разруливала все я в Англии одна с ребёнком от первого брака. В итоге в 2013 ом его послала и начала поиск новой любви. На тот момен снимала комнату и имела неплохую работу. После череды неудавшихся романов в 2015 друзья (семейная пара) познакомили меня со своим другом, бывшим начальником друга. Он развозился и жил отдельно с женой уже второй год, трое детей, младшая моего возраста. В этот году мы поженились, а с конца прошлого живём в нашем доме с моей дочкой (его дети навещают два раза в месяц), который купила благодаря ему. Очень счастлива, особенно если сравнивать с моими двумя первыми мужьями, третий муж очень интеллектуальный, образованный, успешный

Гость
#10

Слушайте их больше, потом создадите тему "Почему все разведенки нашли себе мужей, а я нет?".

Гость
#11

Отлично, замечательно. Новая жизнь, семья, ребенок, и много интересного. И с бывшим мужем прекрасные дружеские отношения, иногда встречаемся за чашкой чая, болтаем, общаемся по интересам. И за это не стыдно!

Умная курица
#12

А почему не смогла удержать семью? Квартира есть?

Гость
#13

отлично сложилась. сразу же вышла замуж ( через полгода), ребенку было 4 года, родился второй. живем уже 15 лет!

Гость
#14
Умная курица

А почему не смогла удержать семью? Квартира есть?

Ну почему женщина должна "удерживать " семью, блин!?!? Мало ли , что у них там...может он чудит по-страшному, а жена должна "удерживать" подобие семьи. А вообще "держать семью"= держаться за штанцы и все терпеть...

Кисуля
#15

У всех баб одна проблема МУЖИКИ.Не было бы их было проще.Они лишь мозг ***

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы
Предыдущая тема