Гость
Статьи
У кого жизнь после …

У кого жизнь после развода стала только лучше?

Пожалели потом или нет?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
777
#1

Пожалела только о том,что раньше не развелась,время в унитаз спустила.Что может быть слаще свободы?) ни ногой в проклятый загс

#2

Однозначно лучше жизнь сейчас.
Сейчас ощущаю себя в тысячу раз счастливее. Внешне стала лучше выглядеть,сияющий взгляд стал.

Гость
#3

Мне только лучше стало, тоже жалею, как и предыдущий комментатор, что раньше не развелась

#5

А вот и перепись сильных и независимых пошла 😂....с сиянием в глазах,найти очередного "настоящего" мужчину😆)))

#6

Не, не пожалела. Теперь спокойно живу

#7
СОЛИСТ

А вот и перепись сильных и независимых пошла 😂....с сиянием в глазах,найти очередного "настоящего" мужчину😆)))

Та прям там, не все ищут

Гость
#8

Я сильно пожалел. Взгляд потух, перестал быть сияющим. Никто зарплату не отбирает, деньги скапливаются, давят на психику.

Гость
#9

У меня. Пожалела, что не развелась раньше.

Гость
#10

Я стала счастливой. Зарегалась на СЗ, от мужиков из Средней Азии отбоя нет, сплю с ними, 2-3 в день, угощают шаурмой. Хотят жениться на мне, прописаться и получить гражданство

#11
Унесённая ветром

Та прям там, не все ищут

Большинство ищут,того самого,прЫнса на белом коне))

#12
Гость

Я сильно пожалел. Взгляд потух, перестал быть сияющим. Никто зарплату не отбирает, деньги скапливаются, давят на психику.

😂😂👍

#13
СОЛИСТ

Большинство ищут,того самого,прЫнса на белом коне))

Так большинство находит) Знаете поговорку "кто ищет - тот всегда найдёт"

Гость
#14
СОЛИСТ

Большинство ищут,того самого,прЫнса на белом коне))

Откуда тебе знать отзепенец асоциальный? Большинство, кто был замужем не ищут больше вообще серьезных отношений, просто время если только провести, мне лично загс точно больше не нужен, даже с обеспечуном, как тут принято их называть

#15
Унесённая ветром

Так большинство находит) Знаете поговорку "кто ищет - тот всегда найдёт"

Находит...на опу приключения 🤭

#16
Гость

Откуда тебе знать отзепенец асоциальный? Большинство, кто был замужем не ищут больше вообще серьезных отношений, просто время если только провести, мне лично загс точно больше не нужен, даже с обеспечуном, как тут принято их называть

Вас в ЗАГС никто не поведёт😉разве какой-нибудь ид и от)))

#17
СОЛИСТ

Находит...на опу приключения 🤭

Не всегда. Брак это ж как лотерея, у кого есть силы, те играют повторно

Гость
#18

Я стала счастливой. Моя жизнь стала бить бурными красками - всё свое свободное время трачу очень активно, у меня очень насыщенная жизнь т.е комментирую очень активно на этом форуме, очень нравятся посты про попаламщиков. Нашла здесь себе виртуальных подруг - они тоже очень красивые, богатые, востребованные как я

Гость
#19
СОЛИСТ

Вас в ЗАГС никто не поведёт😉разве какой-нибудь ид и от)))

Переодически предлагают, не олигархи естественно, но и не нищуки убогие, средний класс так сказать, но больше мне это уже не интересно, исключительно только свободные отношения и без житья вместе

Гость
#20

После развода развожу таджиков на СЗ на бесплатную шаурму, после чего им делаю минет. Пишу на этом форуме, что мне предлагают выйти замуж люди среднего класса и выше, но больше мне это уже не интересно, исключительно только свободные отношения и без житья вместе

#21
Унесённая ветром

Не всегда. Брак это ж как лотерея, у кого есть силы, те играют повторно

В лотерею больше шанса выиграть,чем в браке)))

#22
Гость

Переодически предлагают, не олигархи естественно, но и не нищуки убогие, средний класс так сказать, но больше мне это уже не интересно, исключительно только свободные отношения и без житья вместе

Фантазируйте,никто вам не запрещает 😉

#23

ни знаю ни одну разведенную девушку из окружения, жизнь которой стала бы хуже, всегда наоборот)

Гость
#24
СОЛИСТ

Фантазируйте,никто вам не запрещает 😉

Сосист, ну это ты никому не нужный отщепенец, не все же такие убогие

Гость
#25

Женщинам-то, конечно, хорошо, - нахапали халявы, насамодурничали вволю, обобрали мужей... и срулили...

#26
СОЛИСТ

В лотерею больше шанса выиграть,чем в браке)))

У кого как. У меня есть перед глазами пример счастливых семей. Но они это они, в я это я. Я вечно куда-то вступаю, не в г@вно, так в партию

Гость
#27

У меня жизнь до свадьбы хороша!
Некоторые скажут тебе сравнивать не с чем поэтому ты не можешь знать где лучше в браке или после брака!
Я так скажу: Не обязательно пробовать га...вно чтобы понять что оно не вкус ное! Согласны?

#28
Гость

Сосист, ну это ты никому не нужный отщепенец, не все же такие убогие

Да,не все такие....
Кто-то продолжает искать свою "нитакуську",хотя по факту🤌 понять не могут,что все женщины ОДИНАКОВЫЕ в отношениях с мужчинами .☝️

#29
СОЛИСТ

Да,не все такие....
Кто-то продолжает искать свою "нитакуську",хотя по факту🤌 понять не могут,что все женщины ОДИНАКОВЫЕ в отношениях с мужчинами .☝️

Женоненавистник)

#30
Унесённая ветром

Женоненавистник)

Да, ещё какой!!!
меня же женщины "абидили"😂
(Титул хочу: женоненавистник форума😋)

Гость
#31

Ну разводятся не от хорошего. Понятно что рады. Но рад тот кто инициатор

#32
СОЛИСТ

Да, ещё какой!!!
меня же женщины "абидили"😂
(Титул хочу: женоненавистник форума😋)

Мистер Весна)

777
#33
-NoSorry-

ни знаю ни одну разведенную девушку из окружения, жизнь которой стала бы хуже, всегда наоборот)

Так им это не выгодно.Они продвигают тему, про 40 котов и то,что без штанов ты 0. Поэтому беги в загс и обслуживай портки и это твоя великая благость) у них жо-пу рвет от таких тем,как так,ты можешь все сама? И зарабатываешь больше? А кто же будет за нами горшки выносить бесплатно?) даже в этой теме сколько дебилов про таджиков отписалось,смешно.Да дяди,развод это праздник для женщины,это как выход из тюрьмы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: