Гость
Статьи
Время с друзьями мужа

Время с друзьями мужа

Добрый день. Такое дело, что с друзьями мужа я не общаюсь. Общаюсь с его лучшим другом и его женой, когда заходят к нам. С остальными просто знаем друг друга, иногда пересекаемся. У них большая компания. Когда нас вместе куда-то звали - я не шла, мне как-то неловко будет сидеть в незнакомой мне компании, в плане, с теми, с кем я не общаюсь. Вот и на сегодня нас позвали на день рождения друга, я не против, чтобы муж ехал, пытается меня уговорить, говорит, что ему уже не комфортно, что все с жёнами, а он постоянно один, хотя понимает и меня. Я в раздумьях. Будет человек 15. Ехать или нет - без понятия. С одной стороны что такого, буду с мужем, с другой неудобно вот так сразу где 15 человек. Подскажите как поступить лучше и если вы были в подобной ситуации, как разрешилось?
Я очень стеснительная и закрытая в плане новых знакомств, не знаю как себя вести. Ещё один нюанс, что все там старше меня на 10-15 лет. С мужем разница такая же. Это ещё сильнее мешает, чтобы я куда-то выбиралась вместе с ними.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Вы себя стесняетесь или мужа? Может он хочет похвастаться, какой он орел...жену молодую имеет?

Гость
#4
Али- баба

Вы себя стесняетесь или мужа? Может он хочет похвастаться, какой он орел...жену молодую имеет?

мужа не стесняюсь, тем более в компании его же друзей.
но самой да, так себе, незнакомые мне люди, нужно как-то поддерживать диалог и тп.

Маргарита
#5

убирай комплексы, не распускай язык, больше слушай чем говори. Все буде ок

Али- баба
#6
Маргарита

убирай комплексы, не распускай язык, больше слушай чем говори. Все буде ок

Согласен...слушать и слышать...Это главное. Автор, стеснение пройдет, когда поймете...я умею слушать, я ничем не хуже, меня любит муж.

#7

Поезжайте и не думайте плохого.

#8
Гость

мужа не стесняюсь, тем более в компании его же друзей.
но самой да, так себе, незнакомые мне люди, нужно как-то поддерживать диалог и тп.

Не обязательно, достаточно отвечать когда спрашивают. Не хотите отвечать просто улыбайтесь и молчите)).

Али- баба
#9
Delta bravo

Поезжайте и не думайте плохого.

Вот правильно... настроить себя на просто посиделки. Не думаю, что там будут спрашивать...какие позы вы предпочитаете в сексе? Или сколько океанов омывают наш шарик?

#10

Надо уже сходить .

Гость
#11

Автор, сходите! Я как схожу в компанию, потом бабы бесятся. Таклй бальзам на душу

#12
Али- баба

Вот правильно... настроить себя на просто посиделки. Не думаю, что там будут спрашивать...какие позы вы предпочитаете в сексе? Или сколько океанов омывают наш шарик?

Смотря кто там будет, не думаю, что ее личный комфорт кого-то там будет заботить. Всегда найдутся "добрые" люди. Могут спросить что-то не уместное, когда ребенка планируете и тп. Нужно быть готовой к бестактности. Лучше на такое отвечать, а вы когда за вторым, третьим, десятым.))

Али- баба
#13
Delta bravo

Смотря кто там будет, не думаю, что ее личный комфорт кого-то там будет заботить. Всегда найдутся "добрые" люди. Могут спросить что-то не уместное, когда ребенка планируете и тп. Нужно быть готовой к бестактности. Лучше на такое отвечать, а вы когда за вторым, третьим, десятым.))

Н- да...вот не имею таких друзей. А вы правы... неадекватов хватает.Одноклассница спросила...почему у вас нет внуков? Потерялся, честно. Мне самому внуков лепить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: