Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте мужчины "взрослеют"?

Сейчас многие напишут, что все мужчины дети, но все-таки.Моему мужу 26 лет.Он откровенно не особо готов к семейной жизни и отцовству, хотя есть ребенок.Все вокруг(мамы-бабушки) твердят потерпеть, …

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Карла

ГостьКарлаГостьКарла
вы напичканы стериотипами, кто сказал что детей надо рожать до определенного возраста ,когда получается тогда и рожают, в европе этим вообще не замарачиваются и только в россии в 40+ надо думать о вечном, когда в нормальных странах, это еще молодой возраст и думать о смерти еще рано, в гараже в 40 лет оседают инфантильные неудачник у кого нет никаких целей и стремлений в жизни, нормальный человек будет развиваться хоть в 40, хоть в 50 и лучше рожить к 40, чем в 20 ,а потом печать темы на форумах о том как же тебя задолбал ребенок, которому ничего еще не можешь дать, потому что была не готова рожать
Да не ужели? А сколько пар, которые после 30 уже рожать не могут, хоть знаете? Бегают по врачам, и даже ЭКО не спасает. Чушь про сраную Европу не мялите
сранная россия как раз напичканная стериотипами и всякими постсовковыми глупостями....а проблемы забеременеть и в 20 есть и это уже не редкость, а рожать ,когда не готов это удел тупых русских баб вы видать одна из них
Прекратите наконец чушь писать! В 20 лет, куда больше шансов что-то исправить, чем в 30-40. Вы видимо из Европы, раз не знаете что такое , биологический возраст
чушь тут несете вы со своими отстойными устоями, и я да я из европы, и у нас родить после 30 в порядке вещей, большинство рожают сами, а вот молодежь уже с 16 лет вся больная ходит, а в 20 лечатся от бесплодия, со мной учиться одна в 20 лет уже цистит и 2 операции по женски, сможет родить или нет ооочень большой вопрос и такой кошмар не только в европе, а по всему миру, так что не надо рассказывать, это в россии 30 лет? поставь на себе крест и ложись умирать...

Совсем крыша протекла? Вылечит женщину от бесплодия, шансов больше в молодом возрасте, а не в зрелом! И шансов родить без осложнений, куда больше в молод возрасте, это ЛЮБОЙ врач скажет! Я допускаю, что в Европе , врачи идиоты сидят, раз такого не знают. Причём тут устои?

Гость
#54
Карла

а вы сидите со своими медведями и не высосывайтесь, а *** и в россии хватает и даже это не скрывается, каждый второй артист педрилло, фу...

Прекращяйте телевизор смотреть, в России с медведями в квартире не кто не живёт. Европейская информация, на Вас пагубно влияет. А ***, это везде трагедия, а не повод для гордости

Гость
#55
Милиса

Вы знаете я как раз не люблю смеяться над людьми. Но я была на работе, и была пара ( не знаю как назвать, пусть будут клиенты). Мужчина лет 45. Она примерно студенческого возраста. Не только девушки , но и парни коллеги показывали пальцем и обсуждали их, парни еще и с пошлыми комментариями. На каждый роток не накинешь платок) И когда люди видят что то выходящее за обычные рамки , они будут обсуждать. Ну приводите вы в пример 47 летнего мужика с 3 браками и младенцем на руках - приводите) а для окружающих это недоумение и вот такие шуточки)

Когда ей будет 40, а ему 70 она быстро разницу ощутит, будет по мужикам таскаться, с полного благословения мужа. Это не как не назовешь, счастливым бракам. Особенно, когда всё это будут видит дети. Как показывает практика, дети не так глупы, и всё понимают и видят

Гость
#56
Милиса

Мужчина лет 45. Она примерно студенческого возраста. Не только девушки , но и парни коллеги показывали пальцем и обсуждали их, парни еще и с пошлыми комментариями. На каждый роток не накинешь платок) И когда люди видят что то выходящее за обычные рамки , они будут обсуждать. Ну приводите вы в пример 47 летнего мужика с 3 браками и младенцем на руках - приводите) а для окружающих это недоумение и вот такие шуточки)

не все так зависимы от чужого мнения, вам кажется о боже какой кошмар над ним смеются, хихикают, а ему всё равно. Недоумение окружающих ничего абсолютно не значит, не понимаю почему вы на этом так акцентируетесь. Показывали пальцем и обсуждали не от большого ума, это простая ограниченность, такое сплошь и рядом можно встретить любому человеку.
У нас в доме есть пара девушка наша обычная а парень негр черный как смола, у них двое детей мулатиков) ну может первое время удивлялись, а теперь никому дела нет, на площадке дети играют все вместе и девушка изгоем не стала, с мужем её все здороваются как обычно, даже бабки у подъезда привыкли. Сейчас уже никого ничем не удивишь, а тем более такими мелочами как молодая жена. Я не знаю где вы живете с такими страхами кто что скажет

Гость
#57
Гость

Когда ей будет 40, а ему 70 она быстро разницу ощутит, будет по мужикам таскаться, с полного благословения мужа. Это не как не назовешь, счастливым бракам. Особенно, когда всё это будут видит дети. Как показывает практика, дети не так глупы, и всё понимают и видят

когда ей будет 40 это значит они с ним уже 15 лет в браке проживут, разве это плохой результат? молодые пары гораздо раньше разводятся через 3-5-7 лет, и никто не орет от ужаса. 15 лет прожить в браке это неплохо даже если потом их пути разойдутся

Гость
#58
Гость

Гость
Когда ей будет 40, а ему 70 она быстро разницу ощутит, будет по мужикам таскаться, с полного благословения мужа. Это не как не назовешь, счастливым бракам. Особенно, когда всё это будут видит дети. Как показывает практика, дети не так глупы, и всё понимают и видят
когда ей будет 40 это значит они с ним уже 15 лет в браке проживут, разве это плохой результат? молодые пары гораздо раньше разводятся через 3-5-7 лет, и никто не орет от ужаса. 15 лет прожить в браке это неплохо даже если потом их пути разойдутся

Смысл такого брака, если она изменять будет? Или измена, это уже норма? Если норма, так почему все воют тут про измену

Гость
#59
Гость

Смысл такого брака, если она изменять будет? Или измена, это уже норма? Если норма, так почему все воют тут про измену

вы свои фантазии придержите, кто кому изменяет-то?)) это ваши выдумки.
А смысл тогда всех других браков где муж изменяет, жена изменяет, или вы считаете что ровесники друг другу не изменяют или молодые жёны не влюбляются и не изменяют никогда своим молодым мужьям? тут полно тем типа влюбилась в друга семьи, влюбилась в своего врача, встретила первую любовь в соцсетях, не могу забыть бывшего и тд. и возраст мужа при этом роли не играет.

Гость
#60
Гость

Гость
Смысл такого брака, если она изменять будет? Или измена, это уже норма? Если норма, так почему все воют тут про измену
вы свои фантазии придержите, кто кому изменяет-то?)) это ваши выдумки.
А смысл тогда всех других браков где муж изменяет, жена изменяет, или вы считаете что ровесники друг другу не изменяют или молодые жёны не влюбляются и не изменяют никогда своим молодым мужьям? тут полно тем типа влюбилась в друга семьи, влюбилась в своего врача, встретила первую любовь в соцсетях, не могу забыть бывшего и тд. и возраст мужа при этом роли не играет.

Вы вообще внимательно такие темы читаете? Большая половина измен от того, что жена или муж не хотят секса. Это так и есть, молодым бывает тоже секс не нужен. Но когда замуж выходят за "старика" смысл такого брака, где заведомо знаешь, что у него скоро стоять не будет? не надо приводить тут, не так частые случаи, когда и в 60 стоит. Подавляющие большинство, в 50 у дивана если не младше, а не на жене . От импотенции, конечно не кто не застрахован, в любом возрасте, но те кто старше, риски возрастают в 10 раз

Гость
#61
Гость

ГостьГость
Смысл такого брака, если она изменять будет? Или измена, это уже норма? Если норма, так почему все воют тут про измену
вы свои фантазии придержите, кто кому изменяет-то?)) это ваши выдумки.
А смысл тогда всех других браков где муж изменяет, жена изменяет, или вы считаете что ровесники друг другу не изменяют или молодые жёны не влюбляются и не изменяют никогда своим молодым мужьям? тут полно тем типа влюбилась в друга семьи, влюбилась в своего врача, встретила первую любовь в соцсетях, не могу забыть бывшего и тд. и возраст мужа при этом роли не играет.
Вы вообще внимательно такие темы читаете? Большая половина измен от того, что жена или муж не хотят секса. Это так и есть, молодым бывает тоже секс не нужен. Но когда замуж выходят за "старика" смысл такого брака, где заведомо знаешь, что у него скоро стоять не будет? не надо приводить тут, не так частые случаи, когда и в 60 стоит. Подавляющие большинство, в 50 у дивана если не младше, а не на жене . От импотенции, конечно не кто не застрахован, в любом возрасте, но те кто старше, риски возрастают в 10 раз

если женщина за муж за такого идет (а замуж за таких идут) значит ей виднее. Не надо за всех думать кому и как лучше жениться, замуж выходить. Я вам в 10ый раз говорю мужчине найти молодую жену для брака и рождения детей не проблема а будет брак удачным или нет это нас не касается

Гость
#62
Витюша

Когда ему любовь всей его жизни даёт от ворот поворот, то он понимает, что личная
жизнь его просрата и живёт с тем, с кем удобно живётся.

Уж,не из-за вас ли он лет10 сопли на кулак наматывает?:-) и живёт прекрасно с кем ему удобно так!:-) :-)

#63

Да мне кажется, взрослеет мужчина не по категории "когда пора", а когда его жизненные обстоятельства и внутренее "Я" к этому становятся готовы. Это же не у всех происходит по команде.

Гость
#64
Гость

этим и опасны студенческие браки, у неё бешенство матки быстрей родить, а у него кровь в мозг не поступает, а только в одно место.
Он и не смотрит с кем спит, лишь бы давала почаще. Так и строятся молодые семьи

Мне было 26, ему 24

Гость
#65

Если честно, говорю совершенно серьезно, я думаю, что большинство мужчин (есть, конечно, исключения) взрослеет к годам 50-ти.. Вот честно... До этого момента так и живут взросленькими инфантилами..

Гость
#66

Я вообще считаю, что мужчине рожать детей до 40 лет нет смысла. Они ещё дети малые. Самые лучшие отцы из мужчин за 45-50 лет. завидую тем, кто родил от таких мужчин = они детей в зубах носят и жену обеспечивают.

Карла
#67
Милиса

Вы разницу 30 лет и 45 чувствуете? В России как раз пик рождаемости лет 28.

чувствую, но и в 45 ставить на себе крест и отползать на кладбище очень рано, вы не находите?? в россии пик рождаемости в 28? т.е если родила в 29, значит уже старая бабка, так получается..

Карла
#68
Гость

Карла
а вы сидите со своими медведями и не высосывайтесь, а *** и в россии хватает и даже это не скрывается, каждый второй артист педрилло, фу...
Прекращяйте телевизор смотреть, в России с медведями в квартире не кто не живёт. Европейская информация, на Вас пагубно влияет. А ***, это везде трагедия, а не повод для гордости

так это вам надо прекращать тв смотреть, вы же считаете что в европе одни *** сплошные живут, недалекая вы наша..

Карла
#69
Гость

чушь тут несете вы со своими отстойными устоями, и я да я из европы, и у нас родить после 30 в порядке вещей, большинство рожают сами, а вот молодежь уже с 16 лет вся больная ходит, а в 20 лечатся от бесплодия, со мной учиться одна в 20 лет уже цистит и 2 операции по женски, сможет родить или нет ооочень большой вопрос и такой кошмар не только в европе, а по всему миру, так что не надо рассказывать, это в россии 30 лет? поставь на себе крест и ложись умирать...
Совсем крыша протекла? Вылечит женщину от бесплодия, шансов больше в молодом возрасте, а не в зрелом! И шансов родить без осложнений, куда больше в молод возрасте, это ЛЮБОЙ врач скажет! Я допускаю, что в Европе , врачи идиоты сидят, раз такого не знают. Причём тут устои?

у нас в европе врачи в разы лучше, чем в вашей рашке и никто в 30 лет на женщине крест не ставят, много рожают и сами без всякой помощи в 30 и 30+, если для вас это дико, это ваши проблемы....бесплодие сложно вылечить в любом возрасте, у меня знакомая есть, она с молодости лечила бесплодие, но так и не вылечила, с молодости это лет в 20 как вышла замуж, ей сейчас за 40 до сих пор без детей, еще одна знакомая, которая родила двоих детей в 20 и за 20 в обе беременности очень были сложности , а роды тяжелые ,чуть не умерла и в дальнейшем ей врачи запретили рожать, а моя соседка родила в 38, беременности идеально прошла, сама беременела, сама рожала, все хорошо, так что не надо мне тут рассказывать и на свою крышу посмотри, да в молодости проще , но не у всех и не всегда...

Гость
#70
Милиса

дело не в оправданиях, а в том что на практике происходит именно так. До 25 лет мозгов там нет ещё, то что он совершеннолетний по документам - ничего ещё не значит. В роддом как правило с сединами идут гораздо охотнее, а первого ребенка в школу мамаша ведет сама. Ему ахаться охота в 20 а не детей рожать, а теткам наоборот подавай замуж и детей. Интересы не сходятся у ровесников никак, отсюда и такое количество разведенных 30-летних женщин с детьми.
Мужчина и в 40 жених хоть куда, ему ничто не мешает завести семью и рожать детей и в 40 и в 45. Не меряйте возраст мужчины по себе. Это женщина в 45 уже закончила с родами, а он может только-только задуматься об отцовстве

Я ничего не меряю. Это только на вумане мужик в 40 - завидный жених и надо рожать))) В 45 тем более, какие дети??? Зачем? Через 5 лет уже засядет в гараже с машиной или просто на диване да по больничкам, а тут орущий младенец. Ребенку 17, отцу глубоко за 60. Зачем против природы прете? реальности кругом молодые пары рожают. И никаких проблем, парни у всех хорошие и мужья отличные , не смотря на молодость.

+++ Эта пропаганда стареющих пап на вумене просто веселит)). Безусловно, молодая женщина должна ориентироваться на мужиков, годящихся ей в папы, смех)

Гость
#71
Гость

Если честно, говорю совершенно серьезно, я думаю, что большинство мужчин (есть, конечно, исключения) взрослеет к годам 50-ти.. Вот честно... До этого момента так и живут взросленькими инфантилами..

Вы глубоко ошибаетесь. Инфантилы уходят таковыми в могилу. А вот желчи и цинизма к своей старости поднабрать успевают, да.

Гость
#72
Гость

Я вообще считаю, что мужчине рожать детей до 40 лет нет смысла. Они ещё дети малые. Самые лучшие отцы из мужчин за 45-50 лет. завидую тем, кто родил от таких мужчин = они детей в зубах носят и жену обеспечивают.

+

456
#73
Гость

Сейчас многие напишут, что все мужчины дети, но все-таки.Моему мужу 26 лет.Он откровенно не особо готов к семейной жизни и отцовству, хотя есть ребенок.Все вокруг(мамы-бабушки) твердят потерпеть, скоро повзрослеет и голова на место встанет.А если серьезно, стоит ли ждать и до какого возраста? 30?

До моего отца ближе к 35 дошло, что у него перед семьёй есть обязанности. По его собственным словам.

Гость
#74
Гость

+++ Эта пропаганда стареющих пап на вумене просто веселит)). Безусловно, молодая женщина должна ориентироваться на мужиков, годящихся ей в папы, смех)

+++++++++++
И даже не думают или не хотят думать, что возраст отца также влияет на плод! При отце старше 40-ка лет возрастает риск сердечно-сосудистых заболеваний, аутизма, шизофрении.

Гость
#75

Просто сексуальная революция какая-то... Я басики, спокойной и сладкой ночи мне... ,а вам на вумене.

Антиопа
#76
Гость

когда ей будет 40 это значит они с ним уже 15 лет в браке проживут, разве это плохой результат? молодые пары гораздо раньше разводятся через 3-5-7 лет, и никто не орет от ужаса. 15 лет прожить в браке это неплохо даже если потом их пути разойдутся

Да, вот это выводы. Т.е. пока он ещё ничего и у него что-то есть, то самое то для 20-летней девушки на 15 лет стабильной и сытой жизни, а потом пинком под зад старикашку и добро пожаловать ровесники. Вот она сущность вся на поверхность и всплывает. Мужчины, мотайте на ус, ну не будет ни одна молодая особа воспринимать вас серьёзно больше 15 лет, дальше она НЕ БУДЕТ вашей сиделкой, делайте выводы, когда уходите от жён ровесниц, стареют все однаково и болячки у всех с одного возраста начинаются, природу обмануть нельзя. Поэтому хватит уже про возраст мужчин и женщин. Давление, сердце, грыжи и прочий букет начинается у всех после 40, и наличие молодого партнёра ничего не меняет, время вспять не идет.

Гость
#77

[quote="Гость" message_id="4866199"Он откровенно не особо готов к семейной жизни[/quote]
А что такое "семейная жизнь" в твоём понимании ?

Гость
#78
Гость

Он откровенно не особо готов к семейной жизни

А что такое "семейная жизнь" в твоём понимании ? К чему именно он не готов ?

Гость
#79

По разному все взрослеют, моя подруга вышла замуж в 28 лет за ..... 18 летнего совсем молодого парня и у нее уже был ребенок. Так он об этом чужом ребенке так заботился, все время с коляской и соской с бутылкой возился Работал на нескольких работах, нигде не таскался. Потом она под машину попала и лежачая была долго, каждый день он в больнице, дома ухаживал. Родился позже совместный ребенок. А живут они вместе уже 21 год и неплохо, дом сейчас строят

Алания
#82

Мне кажется что мужчина взрослеет, раскрывается полностью к 40 годам плюс минус. 26 лет мужские и женские две больших разницы, не удивительно что ваш муж во многом инфантилен и ведет себя как ребенок.

Гость
#83

Большинство к 40 годам. Замечаю по своим ровесникам, повзрослели, сняли розовые очки, исчез юношеский максимализм, тупой юмор.

Гость
#84

Нет четких границ.Мой отец точно уже до 20 лет стал ЗРЕЛЫМ мужчиной и знал, что хочет от жизни.И многого добился в жизни и до сих пор не может сидеть без дела и всегда нес ответственность за семью и за себя.Это гены, воспитание (послевоенное детство), ранний уход из жизни мамы. Мой бывший друг - мужчина за 40 лет, с мозгами подростка, а с виду, весь такой мужественный, любящий пофилософствовать и даже поучить, но в мало-мальски серьезных, критических ситуациях - житейского ума оказалось мало, вел себя как идиот и трус.Посему и расстались, из-за тотальной незрелости..ну кроме половой))

Гость
#85
Милиса

Какая чушь. Вы оправдываете мужиков бросающих семью, неосознанным выбором???? Его насиловали чтоли? И предохраняться запрещали? Или что? В Загс вели в наручниках? Ему 12 лет? Или в 26 лет человек не знает как сделать выбор???
И при этом оправдываете мужиков 40+ , типа у них осознанный выбор. Вы чего? Там уже пора о другом думать, и как минимум в школу вести ребенка, а не в роддом с сединами идти

Вы стебетесь, а прикиньте, мне один юноша 33 лет так и заявил, что я его изнасиловала, обесчестила, использовала. Мне было 24, ему 33. Это на мою фразу: я беременна. Ребенка родила. Прошло 17 лет. Ему сейчас 50. Впервые он мне кое что написпл в соцсетях: выслал песню, в которой поется "Я забуду о тебе".
Мужчине 50 сейчас ! Он повзрослел или нет?! О ребенке, кстати, ни разу не поинтересовалс за 17 лет. Бросил сразу как узнал, что беременна. В 33 себя мальчиком считал, а меня в 24 старой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: