Гость
Статьи
Моя свекровь кровь …

Моя свекровь кровь кровь кровь

Привет девушки и женщины! Читаю ваши комментарии и понимаю, что моя свекровь тоже не сахар.
Когда мне было 18, а будущему мужу 22 мы начали строить отношения когда его мама об этом узнала начала ему талдычить в голову " вот зачем тебе такая молодая да ещё и красивая, она же не нагулянная (только под словом не нагулянная она скорее всего имела веду "не на тр***ая всем городом). Я очень ценю мужа и уважаю его, так он ей рот заткнул и сказал чтобы нос свой не сувала куда не просят.
Потом когда дело шло к подготовке свадьбы она очень этого не хотела, но мне было пофиг и она постоянное говорила в отсутствие мое мч, что сделает все что угодно чтобы мы разошлись, я ей пожела флаг в руки, рассказывала такой бред про моего любимого грязные вещи как они с бывшей . Потом рассказала все своему МЧ, он был в ярости и в конечном счете он заступился за меня, мама его была не то что напугана. Она просто побоялась что своим идиотским старческим поведением потеряет сына. Вроде успокоилась, мы живём хорошо в браке отдельно в своей квартире. Я мужу сказала что отныне я буду с ней общаться только при твоём присутствии, муж только за.
На сегодняшний день она меня называет СНАХОЙ ,мне это не нравится, но отношусь к этому с холодной головой, а Ее это злит. Просит денег у мужа , зная что нам нужно расширятся в связи появлением малыша. Муж дал, и сказал больше денег нет, у нас свои планы.
Я никогда не встаю межу мужем и его мамой, но мой драгоценный тьфу тьфу тьфу на моей стороне и сам видит отношение своей матери к себе и ко мне как потребитель и поэтому мы общаемся с ней редко . Хоть я и говорю ему что позвони маме, а он что я хорошего услышу?
Вот так девочеки. Желаю вам только хорошего:)

Матрёшка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать его, моя свекровь, из меня попила кровь)))

Zombie Cat
#2

ты бы лучше научилась знаки препинания ставить в нужное место, пользы было бы больше, чем от этой нудятины. а да, всем пофиг

Гость
#3
Zombie Cat

ты бы лучше научилась знаки препинания ставить в нужное место, пользы было бы больше, чем от этой нудятины. а да, всем пофиг

У автора других интересов нет, свекровь-ее главный герой в жизни.

Гость
#5

Моя свекровь пьет кровь мужа и мою пыталась. Живет очень далеко, но имеет колоссальное влияние на мужа. Он всегда заступится за мать, а не за меня. А она будет тихо ухмыляться. Но по крайней мере она далеко. Была бы здесь, думаю, дошло бы до драки из-за ее провокаций. Она толстая бой баба. а муж бы наорал на меня. Вот и думаю, как хорошо, что она далеко. Пока семья существует только благодаря этому.

Гость
#6

Если сыну было 22, то сколько матери около 45. это старуха? И интересно откуда это у молодых своя квартира? С песочницы трудовые копейки собирать начали.
Убогие какие-то все в этой истории.

Гость
#7
Гость

Если сыну было 22, то сколько матери около 45. это старуха? И интересно откуда это у молодых своя квартира? С песочницы трудовые копейки собирать начали.
Убогие какие-то все в этой истории.

да вы что, тут же на главной странице тема висит, что в 21 год за год вдвоем можно на первый взнос собрать. Вот они и собрали конечно, ипотеку платят. Все так делают.

Гость
#8

а ты автор, будешь свекровью , думаешь невестка о тебе хорошего мнения будет

Гость
#9

Если у вашего мужа мама не занималась сыном в детстве, не воспитывала, бросала на бабок. То он прав.
А вот, если ваша свекровь всегда была хорошей, заботливой матерью и просто нормальный человек, то ваш муж сволочь. Не нормально так к маме относиться.
Представьте, если у вас будет сын, и он будет так относиться к вам, когда вырастет и жениться. Вам понравиться?

Гость
#10
Zombie Cat

ты бы лучше научилась знаки препинания ставить в нужное место, пользы было бы больше, чем от этой нудятины. а да, всем пофиг

😂 😂 😂

Гость
#11
Гость

а ты автор, будешь свекровью , думаешь невестка о тебе хорошего мнения будет

Очень ту.пой аргумент. Как вы сами, видимо. 😀

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем