Гость
Статьи
Мне кажется мы с мужем …

Мне кажется мы с мужем друг друга не любим 😔

Мы вместе 2.5 года всего,женаты чуть больше года. Муж всегда был скуп на эмоции,но в начале хоть как то обращал на меня внимание,в постели все было более менее,старался приобнять,поцеловать и т.д. Сейчас поехали мы с моими родителями на море,на меня ноль эмоций..Все воемя с моим отцом,когда прошу поплавать в обнимочку или вместе погулять вдвоем,он говорит что не хочет (( И мои чувства остывают от такого отношения (( Мне не хочется с ним даже разговаривать,да и он не стремится быть со мной... Секса нет ( только в определенные дни ,когда хотим чтобы был ребенок. Он скучный,ничего не хочет делать,спит на отдыхе до часа дня,на диско ходить не хочет,только лежать ( Дома в России он только смотрит спорт или мы оба в телефонах,каждый сам по себе. Причем это мой второй брак,с первым мужем прожили 3 месяца,но мы очень ругались и вообще не ужились . Сейчас наоборот скучно,не ругаемся и хочется уже бежать 😭Ему 29,мне 28. Вот что делать? его спрашиваю,говорит что любит и все хорошо. Но разве бы он если бы любил вел бы себя так?

Кэтти
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас закончилась влюбленность. А вот насчет любви - вы должны задать себе вопрос - а что вы делаете для любви ?

Гость
#2

Рановато для года брака вот так вот не интересоваться друг другом. Через лет так ..ть - вполне возможно. Я замужем уже 8 лет и дети есть, любим друг друга, НО личного пространства уже всё-таки хочется ( я ухожу пораньше спать, а муж ещё 2-3 часа поиграть, в телефоне покопаться любит или муж забирает детей на улицу и я пару часов отдыхаю дома одна ) как-то так. Отчего отдыхает ваш муж - не понятно

Малина
#3

Что-то как-то тухло. Секса почти нет это плохой показатель. Вы его вообще чтоли как женщина не привлекаете?
И вопрос : если отношения такие тухлые, зачем вам ребенок вообще ? У вас нет согласия и тепла в семье , зачем ребенку страдать ?

September
#4

Кэтти, а если вы сами начинаете ласкать его в постели, он вас, что, отталкивает? Или вы лежите и ждете интциативы только от него? На дискотеки может уже не тянуть в 29 лет. Может, ваш муж не любит танцевать или очень устает на работе. У вас вообще есть какие-то общие интересы? Что-то ведь вас тянуло к нему, раз влюбились.

Гость
#5

Ой вот читаю я вас, и прям мне тоже скучно стало. Сложилось впечатление, что вы от бедного мужа отстать не можете, вешаетесь на него, липните, ну знаете есть такая категория женщин, которые не на минуту своего мужчину оставить не могут, ласкаются к нему, и оторваться не могут. Может вы его своим чересчур навязчивым поведением уже утомили. Бедняга

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема