Гость
Статьи
Секс два раза в месяц

Секс два раза в месяц

Муж у меня стеснительный. Не может он просто подойти схватить, обнять, поцеловать и потащить в кровать. Он ждет пока я позову сама. Он может подмигнуть и сказать пойдем кое-чем займемся. Но без никакого флирта. Кстати флиртовать он тоже толком не может. Я тоже инициативы не могу проявить, так как уже обижаюсь на него и думаю что он должен хотеть и инициативу проявлять. Я знаю что изза месячных нам неделю точно ничего не светить. А потом у нас остается 20 дней в течений которых мы еле еле можем два раза занятся сексом. Короче тяжело у нас с этим. И я не раз об этом говорила с ним. Он после разговора старается в тот день, а потом опять по новой. Мы даже не обнимаемся в кровати. Он спит у себя на боку, и я теперь у себя. Всегда так было, и до замужества. Секс был чаще, может раз в неделю. Но не бурный. И тоже начинали натянуто, не спонтанно. Я думала мы сможем это пережить и быть более откровенны в постели. У него только одна девушка была до меня. Уже 4 года женаты. У нас ребенок есть. Все хорошо в других планах. Незнаю что делать. Уходить от него изза этого кажется глупостью.

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас то что хотите? Видели что брали, теперь не жалуйтесь!

Гость
#2

Ну найдете вы другого мужа, если еще при наличии ребенка найдете. Только секс с новым может быть раз в год.

Матильда
#3

Скромники вы или асексуальны,
Родите и вообще про секс забудите

Гость
#4

Развод однозначно

Алена
#5
Гость

Ну найдете вы другого мужа, если еще при наличии ребенка найдете. Только секс с новым может быть раз в год.

Все может быть.

Алена
#6
Матильда

Скромники вы или асексуальны,
Родите и вообще про секс забудите

Скромники. Но с бывшем парнем у меня таких проблем не было. Хоть один из нас должен быть не скромником. А я как губка, со скормными сама замыкаюсь. А с дерзкими тоже могу быть дерзкой.

Алена
#7
Гость

От нас то что хотите? Видели что брали, теперь не жалуйтесь!

Факт есть факт. Ищу советов. Кто может скажет разводиться, так как по опыту могут знать что это не дело и так невозможно жить. И чем зря время терять, лучше разводиться сейчас. Кто может посоветует любовника искать. А может кто то знает, как через это пройти с умом.

Алена
#8

Кстати, наверно не маловазхно заметит' что мне 30, а ему 40. Неузхели разниза в возрасте?

Гость
#9

Кстати, наверно не маловажно заметить что мне 30, а ему 40. Неужели разница в возрасте?

Гость
#10

так у него уже импотенция. чего от него хотите-то, автор? дальше только хуже..

верона
#11

тут все от темперамента зависит,от возраста,усталости,настроения..у нас тоже то 2,то 3 раза в месяц.- меня устраивает,мужу мало.
и почему он должен приставать? ему хочется 2 раза,он и пристает 2 раза.вам надо чаще- берите инициативу в свои руки.
как по мне- так и 2 раза в месяц мне не надо,можно и один))

Алена
#12
Гость

так у него уже импотенция. чего от него хотите-то, автор? дальше только хуже..

У него хорошо стоит. Вот как начать не знаем. То есть, я могу сказать пошли, и так мы пойдем тихонько в кровать. А нет спонтанности, где все самой как то естественно получается. Даже мысль доходит до того чтобы предложить как по рассписанию. Вставить в календарь что в такое то время, в такой то день у нас секс. Ужас :(

Алена
#13
верона

тут все от темперамента зависит,от возраста,усталости,настроения..у нас тоже то 2,то 3 раза в месяц.- меня устраивает,мужу мало.
и почему он должен приставать? ему хочется 2 раза,он и пристает 2 раза.вам надо чаще- берите инициативу в свои руки.
как по мне- так и 2 раза в месяц мне не надо,можно и один))

Мне кажется если я совсем не приставала бы, то был бы секс раз в 6 месяцев (
А я обижаюсь на него, изза того что он не проявляет инициативы и все жду чего то. Два раза у нас уже изза того, что я не выдерживаю и знаю что так жить не правильно, надо близости. Потом начинаю или ныть или флиртофать. В основном уже ныть.

Гость
#14
Гость

От нас то что хотите? Видели что брали, теперь не жалуйтесь!

Ваши слова, не до кого не доходят. Смысл брака-страдать. Обвиняя всех вокруг, но только не себя

Гость
#15
Алена

У него хорошо стоит. Вот как начать не знаем. То есть, я могу сказать пошли, и так мы пойдем тихонько в кровать. А нет спонтанности, где все самой как то естественно получается. Даже мысль доходит до того чтобы предложить как по рассписанию. Вставить в календарь что в такое то время, в такой то день у нас секс. Ужас :(

Стояк, и возможно часто не совпадают.Надо было раньше думать, когда замуж шли. Вам дать ссылки на книги, где описано что у мужика с возрастом импотенция?

Алена
#16
Гость

Алена
У него хорошо стоит. Вот как начать не знаем. То есть, я могу сказать пошли, и так мы пойдем тихонько в кровать. А нет спонтанности, где все самой как то естественно получается. Даже мысль доходит до того чтобы предложить как по рассписанию. Вставить в календарь что в такое то время, в такой то день у нас секс. Ужас :(
Стояк, и возможно часто не совпадают.Надо было раньше думать, когда замуж шли. Вам дать ссылки на книги, где описано что у мужика с возрастом импотенция?

Ну пишу же, что думала измениться и не будет таким стеснительным. Смело будет просить. А он боится. Неужели вы это называете импотенцией? Вам книжки нужно почитать об импотенций, и что это такое.

Гость
#17
Алена

так у него уже импотенция. чего от него хотите-то, автор? дальше только хуже..

У него хорошо стоит. Вот как начать не знаем. То есть, я могу сказать пошли, и так мы пойдем тихонько в кровать. А нет спонтанности, где все самой как то естественно получается. Даже мысль доходит до того чтобы предложить как по рассписанию. Вставить в календарь что в такое то время, в такой то день у нас секс. Ужас :(

тогда одевайте вечером что-то эротичекое и мелькайте перед мужем. соблазняйте. чтобы он сам на вас набросился. кому-то достаточно самого факта нахождения женщины рядом. а вашему, видимо, нужны какие-то конкретные зазывалочки с вашей стороны.

Алена
#18
Гость

У него хорошо стоит. Вот как начать не знаем. То есть, я могу сказать пошли, и так мы пойдем тихонько в кровать. А нет спонтанности, где все самой как то естественно получается. Даже мысль доходит до того чтобы предложить как по рассписанию. Вставить в календарь что в такое то время, в такой то день у нас секс. Ужас :(

тогда одевайте вечером что-то эротичекое и мелькайте перед мужем. соблазняйте. чтобы он сам на вас набросился. кому-то достаточно самого факта нахождения женщины рядом. а вашему, видимо, нужны какие-то конкретные зазывалочки с вашей стороны.

Да, вы правы. Надо постараться так делать. А то я в майке и пижаме каждый день. Удобнее. Изза депресии вот так пишу. А сегодня настроение лучше, и надежда появляется. Я даже стесняюсь груди свои показывать от того что чуствую как с соседем живу. Я знаю что проблема не только в нем, но в нас. Мы оба стеснительные. Даже перед родным мужем и женой. Если не получится все нормализовать, тогда наверно уже к секс терапевту пора.

Гость
#19

Автор, Вы же взрослая тётка, о каком стеснении Вы лепечете??? Слабая половая конституция у Вашего мужа, да и Вы не тигрица. И ничего не поменяется, будет только хуже (у мужа), это гарантирую. А Вы, может, найдёте любовника.

Алексей
#20

Та же беда только наоборот, отношения с женой 2 раза в месяц. Если честно , то противно, сначала переживал, а теперь без разницы, страсть ушла. Так то мы люди как люди в остальном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: