Гость
Статьи
Муж прав?

Муж прав?

Как,по-Вашему,если на мои творения в сети мужчины ставят лайки,при чем одни и те же и длительное время,это им нравится то,что пишу или они так привлекают к себе внимание?Мой муж считает,что последнее.Но зачем им мое внимание,если они видят,что я замужем и мы из разных городов?Муж так и сказал,что,мол,для ...лядства.Ну это же глупо так считать.Так почему они лайкают?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж прав. Им твое творчество не нужно. Они тебя хотят просто трахнуть при первой возможности

Гость
#2

Какие творения?
Я тоже могу лайкать незнакомых мне людей. На пару даже подписана, где живут не знаю, не смотрела.

jdewi
#3

Ну если творения норм, но может и нравятся. А если фигня как-нибудь, то привлекают. Может это вообще фейки-боты-рекламные акки лайкают и привлекают уже ваше внимание к их "творениям"

Гость
#4
jdewi

Ну если творения норм, но может и нравятся. А если фигня как-нибудь, то привлекают. Может это вообще фейки-боты-рекламные акки лайкают и привлекают уже ваше внимание к их "творениям"

Нет,не боты.У них нет творений,они ничего не пишут.

Гость
#5
Гость

Какие творения?
Я тоже могу лайкать незнакомых мне людей. На пару даже подписана, где живут не знаю, не смотрела.

Стихи лайкают.

Гость
#6
Гость

Муж прав. Им твое творчество не нужно. Они тебя хотят просто трахнуть при первой возможности

Вы это серьёзно?Мне так не кажется.Тем более,такой возможности у них не будет и они в этом убеждены на все сто.

jdewi
#7
Гость

ГостьКакие творения?
Я тоже могу лайкать незнакомых мне людей. На пару даже подписана, где живут не знаю, не смотрела.
Стихи лайкают.

А ты сама как свои стихи оцениваешь? Они достойны лайков? Ну значит они любят поэзию, таких мужиков не часто встретишь.

Гость
#8
jdewi

ГостьКакие творения?
Я тоже могу лайкать незнакомых мне людей. На пару даже подписана, где живут не знаю, не смотрела.
Стихи лайкают.

А ты сама как свои стихи оцениваешь? Они достойны лайков? Ну значит они любят поэзию, таких мужиков не часто встретишь.

Самой сложно адекватно оценить.Ну,неплохие,мне кажется.А вот да,поэзию мало кто любит.Вот мой муж совсем не любит и никогда не читал,что я пишу,а оно и к лучшему,там много лирики любовной,возникли бы вопросы ко мне,а мне это не нужно.

jdewi
#9
Гость

jdewiГостьКакие творения?
Я тоже могу лайкать незнакомых мне людей. На пару даже подписана, где живут не знаю, не смотрела.
Стихи лайкают.
А ты сама как свои стихи оцениваешь? Они достойны лайков? Ну значит они любят поэзию, таких мужиков не часто встретишь.

Самой сложно адекватно оценить.Ну,неплохие,мне кажется.А вот да,поэзию мало кто любит.Вот мой муж совсем не любит и никогда не читал,что я пишу,а оно и к лучшему,там много лирики любовной,возникли бы вопросы ко мне,а мне это не нужно.

Вот потому что твой муж считает, что ты больше секси-красавица чем великая поэтесса, то он и думает, лайкающие мужички тебя хотят.
А они может тянутся к литературе. Верь в них до последнего!

Гость
#10
jdewi

jdewiГостьКакие творения?
Я тоже могу лайкать незнакомых мне людей. На пару даже подписана, где живут не знаю, не смотрела.
Стихи лайкают.
А ты сама как свои стихи оцениваешь? Они достойны лайков? Ну значит они любят поэзию, таких мужиков не часто встретишь.

Самой сложно адекватно оценить.Ну,неплохие,мне кажется.А вот да,поэзию мало кто любит.Вот мой муж совсем не любит и никогда не читал,что я пишу,а оно и к лучшему,там много лирики любовной,возникли бы вопросы ко мне,а мне это не нужно.

Вот потому что твой муж считает, что ты больше секси-красавица чем великая поэтесса, то он и думает, лайкающие мужички тебя хотят.
А они может тянутся к литературе. Верь в них до последнего!

Да я великой и даже просто поэтессой себя сама никогда не считала.А в то,что им просто нравится,что пишу,больше верится.Мужички приличные, культурные,по ним видно.

О
#11

Пока они в далеких городах, они и правда, могут лайкать, потому что нравится. А вот если бы у вас сними случилась личная встреча - всякое могло бы быть. Так что муж все-таки отчасти где-то прав.

Гость
#12
О

Пока они в далеких городах, они и правда, могут лайкать, потому что нравится. А вот если бы у вас сними случилась личная встреча - всякое могло бы быть. Так что муж все-таки отчасти где-то прав.

Ну,может быть и так.

гость
#13
Гость

Муж прав. Им твое творчество не нужно. Они тебя хотят просто трахнуть при первой возможности

сто пудов

Гость
#14
гость



сто пудов

Сто пудов,это что?Просто трахнуть?

932335
#15

Мы, мужики, всегда думаем как бы поиметь, даже если никаких шансов. А вдруг

Гость
#16
932335

Мы, мужики, всегда думаем как бы поиметь, даже если никаких шансов. А вдруг

Даже на вид такие все культурные и приличные,тоже все о том же думаете,да?

Гость
#17
jdewi

jdewiГостьКакие творения?
Я тоже могу лайкать незнакомых мне людей. На пару даже подписана, где живут не знаю, не смотрела.
Стихи лайкают.
А ты сама как свои стихи оцениваешь? Они достойны лайков? Ну значит они любят поэзию, таких мужиков не часто встретишь.

Самой сложно адекватно оценить.Ну,неплохие,мне кажется.А вот да,поэзию мало кто любит.Вот мой муж совсем не любит и никогда не читал,что я пишу,а оно и к лучшему,там много лирики любовной,возникли бы вопросы ко мне,а мне это не нужно.

Вот потому что твой муж считает, что ты больше секси-красавица чем великая поэтесса, то он и думает, лайкающие мужички тебя хотят.
А они может тянутся к литературе. Верь в них до последнего!

можно любить стихи и хотеть тррахнуть бабу. одно другому не противоречит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: