Гость
Статьи
Почему они женятся

Почему они женятся

Навеяно темой почему мужчины не хотят жениться. И вот миллион причин почему они не женятся, доходит до фраз что брак это мошенничество/штамп ничего не значит/21 век, эмансипация и т.п. Сидела читала и задумалась: если всё так плохо в наше время почему же мужчины женятся? Только, пожалуйста, без ответов про "последних оленей". Вполне нормальные мужчины женятся по доброй воле. Особенно интересно мнение мужчин

312
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ищете мнение мужчин на женском сайте? тут нет таких.

Гость
#2

По любви, не? Такой вариант вы уже не рассматриваете?

Злой
#3
312

Навеяно темой почему мужчины не хотят жениться. И вот миллион причин почему они не женятся, доходит до фраз что брак это мошенничество/штамп ничего не значит/21 век, эмансипация и т.п. Сидела читала и задумалась: если всё так плохо в наше время почему же мужчины женятся? Только, пожалуйста, без ответов про "последних оленей". Вполне нормальные мужчины женятся по доброй воле. Особенно интересно мнение мужчин

Стереотипное поведение свойственно обоим полам.

312
#4
Гость

По любви, не? Такой вариант вы уже не рассматриваете?

Я и муж поженились по любви. Но как почитаешь тут. Ну прям бред пишут, особенно мужчины. Брак это плохо, в браке всё плохо, кругом дележка имущества, брак это не выгодно и т.п. Вот захотелось услышать мнение таких вот экземпляров. Раз всё так печально почему же они продолжают жениться

Гость
#5

Моя после 5 лет отношения сказала, что беременна, сделал предложение, потом сказала, что "ложный звоночек", после свадьбы год настаивал на беременности - ни в какую, развелся.

#6

Хоть вы и попросили без термина "последние олени", но он достаточно точно описывает ситуацию. Какой смысл сейчас создавать брак, если с вероятностью 80% он все равно развалится, а ты потеряешь имущество?

Гость
#7

я могу сказать почему не женятся - ибо сыну 33 года
он говорит, что насмотрелся на друзей - у всех плохо, ссоры, разводы, потасовки...
а вот почему женятся, даже самой интересно
думаю - влюбляются сильно
например, племянник (29 лет) настолько сильно влюбился, что не хочет потерять её и готов уже бежать в ЗАГС

#8

Штамп ни чего не решает. Это правда, единственное, что проще в документальном плане все стало... А так хз. Жили и без росписи и с ней оинаково

Гость
#9

Не хотят терять. Хотят привязать. Это при условии, если осознают, что встретят подходящую.

Гость
#10

Да, и детей надо и семью. А измените вы все равно. И не раз. Что ж теперь? Лучше когда есть дети, чем боятся что жена изменит.

Гость
#11
Гость

вы ищете мнение мужчин на женском сайте? тут нет таких.

Аха-ахах... вряд ли... тут, если только, гомосеки... а их мнение ни тем, ни другим не алё!!!

Гость
#12
Гость

я могу сказать почему не женятся - ибо сыну 33 года
он говорит, что насмотрелся на друзей - у всех плохо, ссоры, разводы, потасовки...
а вот почему женятся, даже самой интересно
думаю - влюбляются сильно
например, племянник (29 лет) настолько сильно влюбился, что не хочет потерять её и готов уже бежать в ЗАГС

А Вы передайте сыну, чтоб он друзьям своим сказал, чтоб те свои члены попридержали или отрубили... неужели сами не в курсе, что основная масса разводов сейчас из-за ходьбы членов по дыркам! А дырки такие на каждом углу, без принципов и морали... да чего же слабые на передок мужики пошли... или др.оч.ат сутки напролет...

Гость
#13

Ну я общался с женатыми мужиками на форуме. Так вот они женятся, по стандартным причинам: желание детей и т.д. Проблема для женщин в том, что мужики теперь ищут равноценного партнера. То есть чтоб у женщины был свой материальный достаток. Они так говорят - "Представь, что жена - это твой бизнес-партнер, с которым ты собственно хочешь создать бизнес. Ты ведь не возмешь в партнеры нищего человека не способного зароботать?" Так и говорят.

Гость
#14
Гость

Аха-ахах... вряд ли... тут, если только, гомосеки... а их мнение ни тем, ни другим не алё!!!

100% все кто сидят на этом сайте у *** щ а, не подходящие ни для отношений, ни для брака, причем обоих полов!

Гость
#15

потому что мужчинам с детства промывают моск, что так надо.

Гость
#16

Если не залет- то просто захотелось.

Гость
#17
Гость

Аха-ахах... вряд ли... тут, если только, гомосеки... а их мнение ни тем, ни другим не алё!!!

Для гомосеков женщины это подружки, а тут сидят женоненавистники, наученные опытом общения с вашими "сестрами", чтобы не забывать что вы такое.

312
#18
Гость


Аха-ахах... вряд ли... тут, если только, гомосеки... а их мнение ни тем, ни другим не алё!!!

100% все кто сидят на этом сайте у *** щ а, не подходящие ни для отношений, ни для брака, причем обоих полов!

Так вы тоже тут сидите)

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем