Гость
Статьи
Тяжко.На кону семья

Тяжко.На кону семья

Всем привет! Пришёл сюда за мнением прекрасной половины человечества.
Ситуация такова: мне 27, жене 30 лет.
В браке прожили 6 лет, имеются дети, от первого брака жены сын 10 лет, и наша …

mmm1990
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
mmm1990
#155
Ляля

Подскажите... Как она и из за чего разошлась с первым мужем?

второй брак у него был. в итоге к первой убежал. насколько знаю, без происшествий

mmm1990
#156
Irinauser

Автор, дайте ей еще один шанс. Подумайте о дочке, ей папа в семье нужен. Все дети мечтают , чтобы папа с мамой вместе жили. Если ваша жена изменила вам раз, это не значит, что она будет изменять и дальше , может она извлекла из этого уроки и теперь будет еще лучше. Попробуйте хотя бы раз сойтись, а развестись всегда успеете.

Вот за этим я и пришёл сюда. В надежде услышать мнение тех людей, которые через это прошли.
Сам с 11 лет без отца рос, а с 13ти и от матери отдельно.
Знаю, каково это....
Когда даже если в достатке живёшь - всё равно на полные семьи с дикой завистью смотришь.
Сирота при живых родителях.
И своему ребёнку такой жизни не желаю.
А в жену не верю теперь, чёрт её знает, послужит это ей уроком, или нет
Может, наоборот, послужит сигналом что нет-нет да и можно пошалить, и *** страшного не произойдёт. Простил же. Ещё простит.
Когда она это всё делала, почему о семье не думала?
Вот какой вопрос возникает.

Есть,конечно, вариант сохранения семьи.
Прижать к ногтю, манипулировать ей с помощью чувства вины.
Каждый шаг контролировать.
Но ведь от этого же с ума можно сойти.
Мало кто такое вынесет.
Ей в первую очередь тяжко будет.
Хотя, клянётся - божится , что всё мол, вытерплю ради тебя..
Никто не нужен, только ты один...
Знать бы , как действовать, чтобы не прогадать - я бы за это многое отдал....

Настя
#157

Автор, а почему надо это сейчас решать? Дайте себе полгода, год. Время покажет... Если после ее активного штурма и клятв она, не дождавшись, вернётся к своему МЧ, - все ясно. Живите пока каждый своей жизнью. Ей условие поставьте - мол, на время тема закрыта, иначе вообще не приду. Вы сейчас хозяин положения и можете диктовать условия.
Я своего простила. Думала, оступился. Потом был ещё эпизод и ещё, и даже вторая семья. Думайте! Верные женщины есть, просто вам не повезло. Думайте. Дайте себе время.

Пфффф
#158

Автор, трудно сдержаться.
Вы уверены, что общая дочь - ваша?) Тест днк в помощь. А то так -то вы и накккер не уперлись, родной отец или нет, но раз вы себя таковым считаете, вы ж сами готовы платить алики? Не удивлюсь, если ребенок нагулянный, а вы просто мальчишка неопытный вовремя под руку попались.
Вообще, топайте на АБФ (антибабский форум), там всё популярно разжуют.
Мужики для баб - расходный материал.

Гость
#159

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

гость
#160
mmm1990

Знать бы , как действовать, чтобы не прогадать - я бы за это многое отдал....

Мож в церковь, с попом поговорить? Рассказать все как есть? Если верующий, конечно.

Светлана
#161
mmm1990

Всем привет! Пришёл сюда за мнением прекрасной половины человечества.
Ситуация такова: мне 27, жене 30 лет.
В браке прожили 6 лет, имеются дети, от первого брака жены сын 10 лет, и наша доча, 3 года.
Три месяца назад узнал о её измене.....
И жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ....
Её поход был во время моего отсутствия в городе, узнал случайно. Вначале отпиралась, выставляла меня виновным, дескать: ничего не доказал, а наезжаешь...
Доказал. Разъехались по разным углам.Она не хотела расходиться.
Пожили раздельно.
Я её забыть не могу, о семье вобщем переживаю.
О детях, в первую очередь.
С её стороны в данный момент инициатива сойтись, сохранить семью, вернуть всё как было.Дура я, говорит, оступилась, прости.
А меня на части рвёт от осознания всего этого.
Сомневаюсь , глубоко сомневаюсь что будет всё нормально. Боюсь рецидива.
Хочу услышать мнения людей, через это прошедших, если таковые есть. Переживших это.
Себя я ценю, проблем с женским полом не испытываю после развода, самодостаточен.
Понимаю, что чисто по-мужски единственный вариант-вычеркнуть её из жизни, и идти дальше.
Но. Семья - это святое для меня.
И её очень больно терять .
Оказался в ситуации, когда и люблю и ненавижу....
Возможно ли пытаться дальше быть вместе ?
Или.. ничего уже не выйдет.
У кого бывала похожая ситуация?
Подскажите
Возможен ли Хэппи энд?
Или это просто мозг за прошлое цепляется?

Светлана
#162

Лучше взять паузу, немного пожить отдельно, чтобы всё осмыслить и попробовать успокоиться, она тоже определит для себя, что ей нужно, посмотрите как она будет себя вести, иногда, когда расстанешься с человеком, можно про него много интересного узнать. Если уже пожили отдельно и вас тянет друг к другу однозначно сходиться. Каждый человек достоин, чтобы ему дали шанс!!!

Гость
#163
Гость

Не дай бог такого садиста в семье иметь. Ужас!

Профессиональная деформация, чего вы хотите...

Гость
#164
mmm1990

второй брак у него был. в итоге к первой убежал. насколько знаю, без происшествий

А не ваша ли жена увела его из первой семьи?

Гость
#165

Автор, если рассуждать логически, то уйти можно в любой момент. В этом смысле хуже уже не будет. Простите, с условием верности в дальнейшем, и посмотрите как оно будет дальше. Если повторится, можете смело принимать окончательное решение, ну а если все будет ок, сохраните семью, которую вы видимо любите. Адьюльтер на фоне всех проблем которые в жизни могут случиться это такой пустьяк, что собственно особо нет смысла страдать. Вы же не на девственнице женились.

#166

А она объяснила причину?почему так сделала?

mmm1990
#167
Alena

А она объяснила причину?почему так сделала?

Стандартный набор отмазок....
Не уделял внимания, не чувствовала себя любимой, думала что я хожу налево, что она мне неинтересна и т.д. и т.п.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: