Гость
Статьи
Муж общается с бывшей …

Муж общается с бывшей женой .

Мы с мужем в браке полтора года и всё это время его бывшая жена (у них один совместный ребёнок) названивает , может 2-3 раза в день... были в браке 15 лет тому назад ... он говорит: "мы знакомы давно бла-бла..." . Изменяет название её имени ( дорогая , то спутница ...) . В моем присутствии разговаривает с ней , а когда с ней , на мои звонки отвечает отходя от неё. Я уже не могу это терпеть , есть только желание высказать всё ей лично , хотя он запрещает что либо ей говорить . Что делать в этой ситуации , нервов уже нет .

9 ответов
Последний — Перейти
Яжемать Маруся
#1

они - родители, что вы хотели? почему они развелись?

Crime_Joke
#2

Зачем вы выходили замуж за этого мужика?) раз вас изначально все не устраивало?

Гость
#3

Высказать "всё" - что?

Динара
#4

Ух,Автор и путаница в Вашей голове!
Причём тут женщина?
Вы считаете своего мужчину бараном на привязи?
Обсудите все с ним- как есть,спросите его позицию,отношение и ищите компромисс.
Не получится- решайте ЗА СЕБЯ. На ЧТО ВЫ ГОТОВЫ,чтобы быть с этим человеком?
Когда поймёте - действуйте

Рита
#5

у него двойной брак. очевидно. они ещё и потра хиваются - поверьте опытной даме, двух мужей сменила)

Гость
#6

меня смешат бывшие, которые пот\\рахиваются, это реально унизительная позиция для женщины, как будто два раза о нее ноги вытерли, а она рада. мне бывший тоже предлагал, но я себя не на помойке нашла, чтоб идти на поводу у его хотелок. мне есть с кем т\\ра\\хаться. автор, а что вы ей собрались говорить?)) с мужем разбирайтесь, ставьте ультиматум или уходите

Гость
#7

Автор, у них общий ребенок! И конечно они будут общаться!
Ваш муж - хороший папа! Это говорит о том, что если вы разведетесь - он и вашего общего ребенка не бросит!
А то есть мужчины, которые развнлись с женой и забыли общих детей, с таким страшно создавать семью, он и следующих детей бросит и забудет.
Радуйтесь , что у вас ответственный мужчина, значит он ответственный во всем!
А раз вас это так напрягает - не надо было выходить за него замуж, а выходить за того, у которого все с нуля!
Я если честно вообще не понимаю, как можно выйти замуж за мужчину, у которого уже была семья, зачем рисковать, фиг знает почему у него семья первая не сохранилась... конечнл мужики могут наврать, что жена гуляла, пила- а уж как там на самом деле было - не узнает новая жена никогда.

Мария
#8
Lili

Мы с мужем в браке полтора года и всё это время его бывшая жена (у них один совместный ребёнок) названивает , может 2-3 раза в день... были в браке 15 лет тому назад ... он говорит: "мы знакомы давно бла-бла..." . Изменяет название её имени ( дорогая , то спутница ...) . В моем присутствии разговаривает с ней , а когда с ней , на мои звонки отвечает отходя от неё. Я уже не могу это терпеть , есть только желание высказать всё ей лично , хотя он запрещает что либо ей говорить . Что делать в этой ситуации , нервов уже нет .

Мария
#9
Мария

Форум: Отношения
Всего: 367 804 темы
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 726 тем