Гость
Статьи
мне кажется у мужа …

мне кажется у мужа любовница

Помогите! Сейчас мне 37, а мужу 40, и я реально в панике уже - чувствую себя разбитой, молодость ушла, я, нет ничего хуже для женщины, чем чувствовать себя нежеланной. Мне стыдно признаваться в этом даже самым близким подружкам, потому что это позорище какой-то – родной муж тебя расхотел! Но куда деваться все-таки посоветовалась с ними, не могу же я наедине с этой бедой жить. Подруги хором сказали: «у него любовница!». Эта версия для меня, конечно, ужасно болезненная, но она хоть что-то объясняет. Я докатилась – стала следить за мужем ((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если фамилия мужа не Пинкертон, то вас может ожидать неудача в слежке. Только жена Пинкертона могла это делать.

Rrow
#2

а дети есть? вам что заняться больше нечем?

Гость
#3

А что, муж единственный мужчина на свете, на нем свет клином сошелся?

Гость
#4

37 лет ещё молодая и очень сексуальная женщина, нафиг мужа, ищите мужчину, надо использовать лучшие годы по полной программе!

Гость
#5

Девки, вы так семью чужую разрушите на пустом месте.
:-)
Пусть сначала любовницу найдет.

Ольга
#6
Виктория

Помогите! Сейчас мне 37, а мужу 40, и я реально в панике уже - чувствую себя разбитой, молодость ушла, я, нет ничего хуже для женщины, чем чувствовать себя нежеланной. Мне стыдно признаваться в этом даже самым близким подружкам, потому что это позорище какой-то – родной муж тебя расхотел! Но куда деваться все-таки посоветовалась с ними, не могу же я наедине с этой бедой жить. Подруги хором сказали: «у него любовница!». Эта версия для меня, конечно, ужасно болезненная, но она хоть что-то объясняет. Я докатилась – стала следить за мужем ((

присматритесь...телефон, смс, задержки на работе, настроение вдруг меняется резко, типа довольный до усрачки ходит, деньги (много тратить не будет, но элементарно гостиница, мелкие подарки), запах (за раз другой женщины если он сразу в душ не бежит или в гостинице не моется) и др. А слежка дала результаты?

Гость
#7

А чего вы боитесь, наличие любовницы как данность или то что муж может уйти к ней?

Леа
#8

Блин 37 такой возраст потрясающий! Мне самой 37 и я по большей части стараюсь "не отсвечивать" потому как в нормальном состоянии начиная от 20 летних мальчиков и заканчивая мужчинами под 50 отбоя нет. Чувствую, что это еще не пик сексуальности-она еще дальше будет развиваться. Она уже невероятно далека от дешевой сексуальности типа коротких юбой, она уже животная и настоящая. .. Возможно у мужа проблемы? Или вы его не достаточно хотите?

Гость
#10

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#11

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 371 370 тем
Новые темы за месяц: 5 968 тем
Популярные темы за месяц: 219 541 тема