Гость
Статьи
Муж не хочет уходить

Муж не хочет уходить

Муж стал помогать девушке с работы потому, что она очень бедная с маленьким ребенком и снимает квартиру. Я его долго отговаривала. Вместо того, чтобы поздравить меня с днем рождения, он подарил ей деньги. Хотя я очень долго ждала этот день, планировала праздник. Я так жить не могу. Квартира моя. Я попросила его уйти, но он не уходит к родителям. И при этом постоянно упрекает меня в том, что тяжело любить двоих, что если бы не я то, у них, возможно бы все получилось. Как Вы думаете, почему он не уходит?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещи собирает потихоньку.
Уйдет, не беспокойтесь.

Гость
#2

Потому что ему очень удобно сидеть на 2 стульях. Проявите жесткость, ставьте ультиматум. В конце концов соберите его вещи и поставьте за дверь.

Гость
#5

Две дырки лучше одной.

#7

Соберите его вещи, да к порогу отнесите, пусть выметается. Ишь хитренький какой, уходить не хочет.. не его квартира, пусть проваливает к своей любовнице! Полюбите себя.. не мучайте себя.. живя с таким мужиком! Вот гад.. еще и упрекает.. Так какого фига не выберет одну из ВАС, ту которую действительно любит..! Сил и терпения Вам!

#12
Татьяна

... Я так жить не могу. Квартира моя. Я попросила его уйти, но он не уходит к родителям. ... упрекает меня в том, что тяжело любить двоих, что если бы не я то, у них, возможно бы все получилось...

.
Вы сидите на попе ровно потому, что любите и ждете, что он одумается? Или что???
Пока этот свин на роботе собирание вещи на вынос и меняете замок. ВСЕ!!!! Даже говорить ничего не надо...

#15
Гость

7. Valeri . Так какого фига не выберет одну из ВАС, ту которую действительно любит..! . А зачем ему одна? У одной будет проживать и столоваться. К другой ходить развлекаться...Ну не получается у него иметь все в одном флаконе. Одна с хатой, но нелюбимая. Другая - любимая, но без хаты...Проще иметь двух.

Неплохо он устроился... Просто этот мужик пользуется моментом, что Татьяна не ставит вопрос ребром об уходе из ее кв. Ему и впрямь видимо так очень удобно. Главное чтоб кв не оттяпал (если он прописан там)

Злая
#16

Что значит не уходит? Странная вы. Меня когда все достало я уехала к отцу за город и дала неделю на сборы. У бывшего не было оснований усомниться, что через неделю по любому, плохому, хорошему я его вышвырну /по секрету — у ребят в сером очень мизерные зп, подработать они всегда рады/. И на развод подали под моим давлением, и три суда по снятии с регистрации /не являлся/ раздел для меня убыточный был, но так уже намаялась, что ничего не было страшно. А вы сидите и думаете чей-то он не уходит. Значит вас все устраивает. Не устраивало бы — нашли бы тысячу и один способ его вышвырнуть. Один из них — судебные приставы.

Гость
#17

Ну тут удобно. Жилье халявное. А любит видимо любовницу. Ну, автор, хотела бы - выгнала!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: