Гость
Статьи
 разводится ли мне с …

 разводится ли мне с ним официально

Здравствуйте, замужем вышла девственницей муж взял со школьной скамьи прямо, институт закончить получилось, но работать муж практически не дал
живу у мужа в квартире 1,5, в течение этих полтора года нет никаких отношений, муж заявил, что не любит меня, почти сразу после рождения ребёнка, почему так получилось не знаю, конечно в этом есть и моя вина.
Ребенок, желанный ЭКо ( мужской фактор), сейчас, делает вид, что ребёнка любит деньги даёт, но сам проживает с нами, когда хочет приходит, когда хочет уходит. Ребенку сейчас, 3,5 года.
Я не знаю разводится ли мне с ним официально, что мне это даст? Совместно напиток имущество только машина . Хотелось бы купить свое жилье, т.к мне реально негде жить

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Написала сумбурно, простите, слезы душат (((
Спрашивайте, что не понятно отвечу

Гость
#2

да все так живут....занимайтесь собой и ребенком...

Бывалая
#3

Ребёнка в сад. Сама на работу. Как деньги появятся - потратить на себя и свою внешность. Потом уже подумаете об отдельном жилье.
Потерял к вам интерес после потери вашей формы после родов - это очень распространено, не вы первая, не вы последняя.
К тому же уверен, что вы никуда не денетесь: раз девственницей досталась и когда хочет приходит.
Не бойтесь, ребёнок не помеха счастью, даже если это счастье будет с другим мужчиной.
Станьте личностью для себя! Только для себя! Не для мужика своего, не для мужика чужого. Начнёте себя ценить - многое изменится.

Гость
#4
Гость

да все так живут....занимайтесь собой и ребенком...

Не все не обобщайте

Автор
#5

Ребенок в сад ходить не может.
Я работаю уже больше года, но зарабатываю мало

Автор
#6

С внешностью и фигурой все Ок, но счастья мне это не принесло

Гость
#8

Немного не поняла, живет с вами или нет?

Гость
#9

Ребенок в сад ходить не может....Кто с ним сидит, если вы работаете? Почему не может? Ребенок не здоров? Меня всегда удивляет фраза "мне не где жить", а где вы жили несколько лет назад? Вас ведь не с помойки взяли? Зарабатываете мало-меняйте работу. Мечтать глупо о своем жилье, не имея нормального дохода. Не поняла вас, что значит что даст официальный развод? Даст статус разведенки, алименты на ребенка и пинок под зад из его квартиры. А вы наверно хотели половину жилья и кучу поклонников на свою сохранившуюся фигуру, которые мечтали бы содержать вас и чужого ребенка

Гость
#10
Гость

да все так живут....занимайтесь собой и ребенком...

не все, а чаще ТП... Женщина гордится, что вышла замуж девственницей, видимо за это муж должен хату оставить. Муж содержал, кормил, выучил в институте, оказался с жильем-не примак. Не нравится такая жизнь-меняйте!!! Ищите новую работу, берите кредит, покупайте жилье, а не нойте на форумах

Гость
#11

А готовите, стираете ему вы? Обедаете-ужинаете вместе? Спите вместе? Секс есть?
Вообще ничего не понятно из вашего рассказа.

Гость
#12

Как проходят ваши совместные выходные и отпуска? Как общаетесь с его и вашими родителями? Расскажите о своей ситуации поподробнее, чтоб мы могли оценить обстановку.

Гость
#13

Почему вам негде жить? Вы иногородняя? Где вы жили до замужества?

Гость
#14
Гость

Почему вам негде жить? Вы иногородняя? Где вы жили до замужества?

Даже если и иногородняя))) пусть едет и живет там, где жила раньше. Зачем оставаться в чужом городе, где ничего не держит, ни работы нормальной, ни мужа. ни квартиры, даже ребенок к саду не привязан....

Гость
#15

Легко говорить меняйте работу, на что ее менять, в нашем городе нет работы и з.п. средняя 15 тысяч., я получаю чуть меньше, но я и работаю всего 4 часа рядом с домом.
С ребенком сидит родственница дальняя я ей плачу

Автор
#16
Гость

Почему вам негде жить? Вы иногородняя? Где вы жили до замужества?

Я уже 12 лет с ним живу, до замужества жила с родителями но там негде жить и желанием они не горят

Автор
#17
Гость

А готовите, стираете ему вы? Обедаете-ужинаете вместе? Спите вместе? Секс есть? Вообще ничего не понятно из вашего рассказа.

Все вместе и все я делаю, только секса нет

Автор
#18
Гость

Немного не поняла, живет с вами или нет?

Да с нами, только спит отдельно

Автор
#19
Гость

Как проходят ваши совместные выходные и отпуска? Как общаетесь с его и вашими родителями? Расскажите о своей ситуации поподробнее, чтоб мы могли оценить обстановку.

У него нет родителей.
В отпуск я одна с ребенком ездила, он денег давал.

Гость
#20

Получается, что получаете мало, работаете мало-это логично. Эти маленькие деньги отдаете родственнице, за то, что она сидит с ребенком пока вы на работе за которую мало платят - не логично......Получается вам где-то 30 лет, секса нет, муж не любит, опыта работы практически нет, но есть мечта о своей квартире...А каким образом вы хотите ее осуществить? Если у него хорошая зарплата-подайте на алименты. Работы нет в городе? Ерунда, так лентяйки говорят. С ребенком есть кому сидеть, устраивайтесь на две работы+фриланс+уборка+алименты, а может вы к родственнице жить пойдете? Если город маленький и зарплаты убогие, то аренда жилья не дорогая - снимите! Квартира на вас не свалится, вы поймите это! У меня была трудная ситуация, сократили на работе, оставили мамок-одиночек, молодую пинком под зад. Ничего! Искала работу 4 месяца. В это время работала где можно было, сутки через трое в гостинице, с суток приходила, спала, потом два через два в кафе, в магазине вещи после покупателей раскладывала на завтра(кафе на 1эт, магазин на 2), крутилась, столько знакомых появилось!!! Под лежачий камень - вода не течет.

Автор
#21

20 вы предлагаете мне оставить 3- х летнего ребёнка и пойти работать сутками, куда ребёнка девать и ребенку нужна мать, ребенок аллергик ему нужно готовить

Автор
#22

Квартиру, может муж оставит. Я же не знаю, что у него в голове, каждый раз обещает съехать.
Алименты будут около 15000 тысяч ими можно платит ипотеку.
Первоначальный взнос половина машины.
Вообще первая машина была моя

Гость
#23
Автор

Квартиру, может муж оставит.

А может и не оставить

Гость
#24
Автор

20 вы предлагаете мне оставить 3- х летнего ребёнка и пойти работать сутками, куда ребёнка девать и ребенку нужна мать, ребенок аллергик ему нужно готовить

Я вам хоть что-то предлагаю. Если вы такая ответственная мать. то надо было заранее подумать о будущем детей, а не со школьной скамьи нестись под венец. Ребенка вы и так оставляете на родственницу, она и приготовит ему. Вы такая странная, хотите изменить жизнь. мечтаете о квартире, но ничего не собираетесь предпринимать. И рыбку съесть и на х...й сесть. Живете как хомячок в банке. посадил туда хозяин, тепло, кормит, поит. Когда женщины хотят поменять свою жизнь, они ее меняют, сами! А не надеются, что муж им квартиру отдаст))))) Он живет так годами. ест дома. а спит с другой. и вы это понимаете. Даже, если он уйдет к той женщине и вы останетесь жить в его квартире, то это ничего не значит, он ведь не переписывает ее на вас, а женившись во второй раз(а это будет) выгонит вас из своего жилья, его жена настоит на этом. Живите как живете, и молчите тихо в тряпочку, молите бога, чтобы он не ушел и продолжал вас содержать, так как вы не способны (и не хотите) ничего дать своему ребенку. видимо как и ваши родители, семейное это у вас. Они вам ничего не дали, ни образования (муж выучил), ни жилья, даже не хотят вас видеть у себя((( Живете без секса годами-купите вибратор и успокойтесь.

Гость
#25
Автор

Квартиру, может муж оставит. Я же не знаю, что у него в голове, каждый раз обещает съехать. Алименты будут около 15000 тысяч ими можно платит ипотеку. Первоначальный взнос половина машины. Вообще первая машина была моя

где будет жить муж? у него есть еще квартира? он оставит квартиру по дарственной? выпишется и нее? Если алименты 15, то его зарплата 60. Значит есть в вашем городе нормальные зарплаты, а вы расписали, что 15 тыс-это лучший вариант, хотя оказывается, что вам за 4 часа (всего за 4-ооо, мечта моя) вам платят 15 т, что вам мешает работать 8 часов и получать 30?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: