Гость
Статьи
Сомневаюсь в своей …

Сомневаюсь в своей адекватности ) помогите !

Влюбилась в парня на 14 лет младше ( ему 19) разницы в общении совсем не чувствую. Собираемся жить вместе. Я скорее всего глупая для своего возраста ?

Вера
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А цель какая Вашего сожительства? Семья, дети? Если нет, а просто досуг и секс, то нормальный выбор. Если да, поживите года 3 для начала, если не разбежитесь, тогда думать будете.
Вам в ваших отношениях чужое мнение вообще зачем?

Гость
#2
Бухие бухи

А цель какая Вашего сожительства? Семья, дети? Если нет, а просто досуг и секс, то нормальный выбор. Если да, поживите года 3 для начала, если не разбежитесь, тогда думать будете. Вам в ваших отношениях чужое мнение вообще зачем?

Никогда и подумать не могла , что у меня будут отношения с парнем младше меня, да ещё и на 14 лет . Сама в замешательстве

#3
Гость

Никогда и подумать не могла , что у меня будут отношения с парнем младше меня, да ещё и на 14 лет . Сама в замешательстве

Возраст важен, если вы (или он) зависите от общественного мнения. В остальных случаях важнее цели, мировоззрение и т.д.

winter
#4

А есть ли смысл жить вместе? Почему бы вашему гражданскому браку не быть по совместительству гостевым? Живите раздельно, ходите друг к другу в гости.

#5

В качестве любовника можно рассмотреть, но вот будут ли более серьезные отношения покажет время. И не слушайте чужие мнения, жизнь непредсказуема)

Гость
#6

в чём проблема? у нас на работе, работает пара ей 47 ему 32, в браке 12 лет) есть 2 детей, и вроде счастливы)) жена подтянута, и выглядит на 30 с хвостикам, да и муж, не страдает пивным брюшком)) так что, не вижу у вас проблем, а вам будет стимул, держать себя в форме

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы