Гость
Статьи
Сомневались ли вы в …

Сомневались ли вы в собственной адекватности?

#Сомненевались ли в адекватности?  Было ли у вас такое, что вы начинали сомневаться в собственной адекватности, вспоминая отношения с бывшими. Мол, где вообще в то время были мои глаза? Сейчас, вспоминая первого, вообще не понимаю, под чем я тогда была, что на него позарилась. Сейчас с таким я бы на одном поле с... ть не села.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто не сомневается, у каждого такое было.

Гость
#2

Дело не в адекватности. Женщина же растёт по мере взросления. Мои требования к мужчине в 20 и в 30 - это две большие разницы.

#3

Мне б/ж Нагайна нравится до сих пор, она не растратила свою природную Красоту, но с годами ей "Колпак Срывает" всё сильнее.
Если бы когда-то тогда я был поумнее -- вышвырнул её нафих из своей жЫзни сразу после первого куриного вопля.

#4
Гость

Дело не в адекватности. Женщина же растёт по мере взросления. Мои требования к мужчине в 20 и в 30 - это две большие разницы.

Когда отношения заканчиваются, как будто глаза открываются и смотришь на ситуацию со стороны. Можешь, наверное, объективно оценивать происходящее. Думаешь:"Блин, ну, как я могла вляпаться в такое 💩!"

#5

Да

#6

Я иногда в принципе сомневаюсь в своей адекватности, а не конкретно по поводу мужиков.

#7
Elle

Я иногда в принципе сомневаюсь в своей адекватности, а не конкретно по поводу мужиков.

🤣👍 Самокритично.

#8
Тиратрон Холодный

Мне б/ж Нагайна нравится до сих пор, она не растратила свою природную Красоту, но с годами ей "Колпак Срывает" всё сильнее.
Если бы когда-то тогда я был поумнее -- вышвырнул её нафих из своей жЫзни сразу после первого куриного вопля.

"Если бы когда-то тогда я был поумнее -- вышвырнул её нафих из своей жЫзни сразу после первого куриного вопля." - И бегом в больницу Асептолина хряпнуть. Тогда и пристрастился, видимо)))

#9
💜💚 Vita ♥️🧡

🤣👍 Самокритично.

Самокритика - наше всё!!!

Сказка
#10

Было такое. Первый брак. До сих пор время от времени думаю, и как меня так угораздило))) 20 лет прошло. Не вспоминала бы, конечно, если б не дочь. То один повод, то другой. Короче, не дают забыть.

#11
Сказка

Было такое. Первый брак. До сих пор время от времени думаю, и как меня так угораздило))) 20 лет прошло. Не вспоминала бы, конечно, если б не дочь. То один повод, то другой. Короче, не дают забыть.

Вот где были наши глазоньки в то время? 🤔

#12
Elle

"Если бы когда-то тогда я был поумнее -- вышвырнул её нафих из своей жЫзни сразу после первого куриного вопля." - И бегом в больницу Асептолина хряпнуть. Тогда и пристрастился, видимо)))

Нет, Асептолин мне подмешали в хрючево добрые доктора как зелье для исправления нетвёрдой походки.

#13
Тиратрон Холодный

Нет, Асептолин мне подмешали в хрючево добрые доктора как зелье для исправления нетвёрдой походки.

Помогло? Походка с тех пор подиумная?

#14
Elle

Помогло? Походка с тех пор подиумная?

Нет, никто и не собирался лечить. Ачётакова, он же сам приполз, сам и уползёт. Бывает очень больно. Приходится запивать Кеторол Экспресс Асептолином...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: