Гость
Статьи
Почему одинокие люди …

Почему одинокие люди ждут чуда?

Что появится тот/та и осчастливит их. Это же сказки. Любые отношения - - это бесценный труд. Нужно вкладываться в отношения обоим. А если все время кого-то искать, то так никого и не найдешь.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы думаете , что все чего то ждут ,каких то отношений,я вот наоборот не знаю ,как от отношений избавиться.

Кэп
#2

По моему личному мнению девочек воспитывали чтобы они ждали когда их выберут, а не искали сами, но при этом пропаганда в рекламах и фильмах говорила им что они достойны только самых лучших, независимо от их уровня (богатства, внешки) поэтому они отшивали парней своего уровня. А парни в свою очередь, устав от того что их отшивают, просто переставали кого то искать.
А маргинальные слои населения в это время не задумываясь плодят нищету, алкашей, наркоманов и преступность.
Так что на лицо все признаки деградации общества, когда те, кто мог родить и воспитать хорошего умного и полезного гражданина просто не плодятся)

Кэп
#3
Гость

Почему вы думаете , что все чего то ждут ,каких то отношений,я вот наоборот не знаю ,как от отношений избавиться.

Избавиться от них очень легко, просто скажи об этом партнёру по отношениям)

Крэнг
#4
Кэп

По моему личному мнению девочек воспитывали чтобы они ждали когда их выберут, а не искали сами, но при этом пропаганда в рекламах и фильмах говорила им что они достойны только самых лучших, независимо от их уровня (богатства, внешки) поэтому они отшивали парней своего уровня. А парни в свою очередь, устав от того что их отшивают, просто переставали кого то искать.
А маргинальные слои населения в это время не задумываясь плодят нищету, алкашей, наркоманов и преступность.
Так что на лицо все признаки деградации общества, когда те, кто мог родить и воспитать хорошего умного и полезного гражданина просто не плодятся)

А ответ на это очевиден. Не то, что государству, а самой природе не нужны слишком умные.

Гость
#5

Многие слабые и безвольные, они ищут опору и смысл жизни в другом человеке, по мне, так в отношения могут вступать только гармоничные личности для обмена энергиями

Гость
#6
Кэп

По моему личному мнению девочек воспитывали чтобы они ждали когда их выберут, а не искали сами, но при этом пропаганда в рекламах и фильмах говорила им что они достойны только самых лучших, независимо от их уровня (богатства, внешки) поэтому они отшивали парней своего уровня. А парни в свою очередь, устав от того что их отшивают, просто переставали кого то искать.
А маргинальные слои населения в это время не задумываясь плодят нищету, алкашей, наркоманов и преступность.
Так что на лицо все признаки деградации общества, когда те, кто мог родить и воспитать хорошего умного и полезного гражданина просто не плодятся)

Последний абзац - это вы про себя-любимого?))

По теме: люди инертны. Нам же всегда всё лень и страшно: менять работу, менять себя... А мечты - это простой и безопасный способ уйти от реальности.

Кэп
#7
Гость

Последний абзац - это вы про себя-любимого?))

По теме: люди инертны. Нам же всегда всё лень и страшно: менять работу, менять себя... А мечты - это простой и безопасный способ уйти от реальности.

Мужчины не инертны в большинстве своём, наш гормональный фон подталкивает нас к действиям а не мечтам)

Гость
#8

РАБОТАТЬ над отношениями?! Да ну нах...

Гость
#9
Кэп

Мужчины не инертны в большинстве своём, наш гормональный фон подталкивает нас к действиям а не мечтам)

Не, пассаж про то, что "самые хорошие" не размножаются.

Гость
#10
Кэп

Мужчины не инертны в большинстве своём, наш гормональный фон подталкивает нас к действиям а не мечтам)

И потом, вы же сами выше написали, что парни перестают кого-то искать.

Гость
#11

Что никто не клет на ******** из глубинки? Уже не знаете как его сплавить хоть кому-нибудь?

Кэп
#12
Гость

Не, пассаж про то, что "самые хорошие" не размножаются.

Самые хорошие - вырвано из контекста? Смысл в интеллекте достаткеи пользе для общества, а никак не в хорошести)) Интеллектуалы в этом плане скорее нейтральны - не хороши и не плохи.

Гость
#13
Кэп

Избавиться от них очень легко, просто скажи об этом партнёру по отношениям)

Не знаешь ситуации ,не звизди,сто раз ему уже говорила открытым текстом

Гаф, хикка инвалидка
#14

О, гаф завидуешь нормальным людям

Гость
#15
Кэп

Самые хорошие - вырвано из контекста? Смысл в интеллекте достаткеи пользе для общества, а никак не в хорошести)) Интеллектуалы в этом плане скорее нейтральны - не хороши и не плохи.

Ага, уходим от ответа, нальем воды.
Всё ясно.

Кэп
#16
Гость

Ага, уходим от ответа, нальем воды.
Всё ясно.

А в чём вопрос?

Кэп
#17
Гость

Не знаешь ситуации ,не звизди,сто раз ему уже говорила открытым текстом

Я понял, ты нищая, поэтому из отношений тебе уйти некуда)) Могу посоветовать только идти зарабатывать на независимость от "отношений")

#18
Гость

Почему вы думаете , что все чего то ждут ,каких то отношений,я вот наоборот не знаю ,как от отношений избавиться.

Так это же легко) Почему не знаете как избавиться?

Кэп
#19
Огонёк✨

Так это же легко) Почему не знаете как избавиться?

Очевидно что уходить из "отношений" ей просто некуда)

#20

а искать и не нужно.
Самое приятное знакомство происходит не когда вы ищите, а когда это произошло случайно, по обоюдному желанию.

Произойти это может где-угодно, просто расслабьтесь.

Крэнг
#21
Ɐльма 🖤

а искать и не нужно.
Самое приятное знакомство происходит не когда вы ищите, а когда это произошло случайно, по обоюдному желанию.

Произойти это может где-угодно, просто расслабьтесь.

Может произойти. А может и не произойти. У меня тут недавно в банке с одной произошло - проскочила искра между нами. Полгода мне глазками стреляла, выделывалась, посылала "невербальные сигналы". Но не получилось - я уже вами отшибленный и никакой активности не проявил (себе дороже). Сейчас перестала - поняла что все бесполезно.

#22
Крэнг

Может произойти. А может и не произойти. У меня тут недавно в банке с одной произошло - проскочила искра между нами. Полгода мне глазками стреляла, выделывалась, посылала "невербальные сигналы". Но не получилось - я уже вами отшибленный и никакой активности не проявил (себе дороже). Сейчас перестала - поняла что все бесполезно.

держи в курсе, мне супер интересно было почитать. Расскажешь еще, а?

Крэнг
#23
Ɐльма 🖤

держи в курсе, мне супер интересно было почитать. Расскажешь еще, а?

Ну конечно. Поделюсь обязательно.

Гость
#24

"Любые отношения - - это бесценный труд."
И как же, по вашему, одинокие должны трудиться, чтобы в итоге получить отношения? )))

Крэнг
#25
Гость

"Любые отношения - - это бесценный труд."
И как же, по вашему, одинокие должны трудиться, чтобы в итоге получить отношения? )))

А никак. У нашего народа убили родовую самоидентификацию. Сейчас добивают национальную и семейную. Останется огромная, аморфная масса атомизированных людей, каждый из которых уникален и одинок в своем роде. Когда базовые народные механизмы были живы и работали, то для таких случаев (необщительные, стеснительные, неразговорчивые, социопаты и т.п.) существовал род, члены которого и сводили несчастного с его второй половинкой в добровольно-принудительном порядке. Этап знакомства со второй половинкой это для многих как барьер, который они если преодолеют, то дальше все пойдет как по маслу. Но... не все его могут преодолеть.

девять
#27
Ɐльма 🖤

а искать и не нужно.
Самое приятное знакомство происходит не когда вы ищите, а когда это произошло случайно, по обоюдному желанию.

Произойти это может где-угодно, просто расслабьтесь.

это неинтересно.

Гость
#29

Лично видела женщину 40 лет, которой с неба упало удачное замужество, никаких отношений она не развивала. Лично видела мужчину 59 лет, которому с неба упала любящая жена, никаких действий он не предпринимал, она моложе на тридцать. Таких примеров куча.

Дерзкий Провокатор
#30

Одинок, никого не ищу. С чего взято?
Стиральная машина постирает, еду можно и на дом заказать, робот пылесос почистит пол, посудомоечная машина посуду до блеска отполирует, друзья поддержат и с ними можно куда угодно сходить, хороший секс может обеспечить и кукла за 100к.

Гость
#32

Они просто уже отчаялись биться головой, решили плюнуть и ничего не делать. А по молодости все суетятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: