Гость
Статьи
муж сказал или аборт …

муж сказал или аборт или развод.

Помогите,я замужем.живем 5,5 лет.есть сын от первого брака 16 лет.неделю назад узнала что беременна....а муж сказал или аборт или развод.аборт сделать не могу,никогда не делала и морально не могу это …

Гость
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Света

Подать то он подаст, только заявление егоне примут и без вашего согласия до года ребенка не разведут.

Ну и дальше то что? Из дома он ее все равно выставит, алики платить не станет.

Гость
#104
Света

Не хочешь детей - не кончай в женщину, вот и все дела. *** с козами там или ***, какие проблемы? А этот еще и женился и жить к себе привел. Теперь должен отвечать.

Да разведется и выставит, какие проблемы.Квартиру подарит дочке от первого брака и взять с него будет нечего.

Ален
#105

Оставьте ребеночка, дайте ему жить. Да, ситуация сложная. Но с таким мужем нельзя дальше. Алименты.

Ален
#106

Оставьте ребеночка, дайте ему жить. Да, ситуация сложная. Но с таким мужем нельзя дальше. Алименты.

Гость
#107
Ален

Оставьте ребеночка, дайте ему жить. Да, ситуация сложная. Но с таким мужем нельзя дальше. Алименты.

Да не будет он алименты платить. Нафига ему этот пожизненный гемор? Автор сказала, что бесплодна. Автор его обманула, пусть сама и расхлебывает. Муж тут не причем.

Ника
#108
Света

Не хочешь детей - не кончай в женщину, вот и все дела. *** с козами там или ***, какие проблемы? А этот еще и женился и жить к себе привел. Теперь должен отвечать.

Это с какой же стати? Может конституция это запрещает? Не придумывайте новые законы. Не хочешь детей - используй контрацептивы, а в случае залета - аборт.

Ника
#109
Гость

Да не будет он алименты платить. Нафига ему этот пожизненный гемор? Автор сказала, что бесплодна. Автор его обманула, пусть сама и расхлебывает. Муж тут не причем.

Да, Автор обманула мужа. Может, сама обманывалась, но в любом случае, муж был уверен, что детей не будет. По закону она, конечно, из него вытрясет алименты. Но после такого я бы эту женщину поставила в игнор до конца жизни. То, что положено ребенку платила бы конечно.

Гость
#110
Гость

Согласитесь на оборт , а типо займитесь этим , поговорите потом с ним скажите что врачи запрещают так как у вас показания плохие и анализы и групп крови отрицательная. И все , ему деваться не куда

с чего взяли, что ему девваться некуда? соберет ей и ее сыну чемодан и выставит за порог. не стоит такого делать.

Гость
#111
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Скажи, что если он тя выгонит из дома, то ты ребенка на него запишешь, а потом его ему отдашь, у тя же нет квартиры-то своей, вот ему ребенка и отдадут. . Не хотел ребенка, а вот получай. . _

чтобы записать на него ребенка нужно доказать, что он отец (если брак не официальный). оставить ребенка тому, кто не хочет его брать не получится никак.

Гость
#112
Гость

Что это значит: родной законный отец без труда сдаст в детдом ребенка? Мать и отец равны в правах и обязанностях перед законом и сдать ребенка просто так в детдом практически невозможно. Только если он начнет пить, наркоманить, вести ассоциальный образ жизни, или оставит ребенка в больнице. Алименты при этом он тоже будет платить. Он же законный муж Автора, значит законный отец ребенка. От алиментов ему по-любому не уйти.

это значит, что отец на суде по определению места жительства ребенка говорит, что НЕ согласен, чтобы ребенок оставался с ним, НЕ будет его воспитывать и содержать. чтобы сдать ребенка в детдом достаточно нехотеть с ним жить. от алиментов, если он законный муж, не уйти, да, если его зп белая и официальная.

Гость
#113
Гость

Сын всегда очень хотел брата,с самого садика просил,и у меня вторая беременность всего

когда он был в садике он не знал, что такое дети. сейчас у него скоро могут свои пойти. как вы думаете, на сколько сильно он будет рад брату или сестре, если из-за них его выселят из квартиры, ему негде будет жить, нечего есть, об образовании придется забыть и пойти работать и погрязнуть в кашках-кашках, соплях, памперсах и воплях? и что он будет думать о матери, которая виновна во всем этом? хорошо, если н сомжет поступить, переехать в общагу и нормально жить. а, если нет? из-за вас?

Гость
#114
Гость

Помогите,я замужем.живем 5,5 лет.есть сын от первого брака 16 лет.неделю назад узнала что беременна....а муж сказал или аборт или развод.аборт сделать не могу,никогда не делала и морально не могу это сделать,а он меня слышать даже не хочет...живем в его квартире,мне идти не куда

Автор, не порите горячку. Пусть вы уйдете от него -идти вам есть куда. Есть КУЧА центров помощи женщинам в сложной ситуации, беременным. Узнайте в сети все адреса. И в Мск, и в СПб, и в провинции есть. Свяжитесь с центром, объясните свою ситуацию. Там помогут с временным жильем, выбивкой алиментов, возможно, с работой.

Гость1
#115

После 12 недель аборт вам никто не сделает, так что времени у вас немного. Почему вам некуда идти в 35 то лет? Когда родите на что жить будете и растить дитя? Есть у вас накопления? Где ваши родители? Взвесьте всё и решайте. Я тоже сейас беременна и ребенок нежеланый, предохранялись презервативом, откуда залет не понятно. Но я обеспечена, всю жизнь пашу как лошадь, хотя и нет необходимости, квартиры есть, счета есть. Когда узнала о беременности сразу была мысль что надо сделать аборт, но мне отказали - срок уже 12 недель и по закону нельзя. Сейчас уже смирилась. Хоет муж или нет - мне пофиг, я могу и 10 обеспечить, просто я не хочу, нет ни каких сил уже на детей, двоих уже подняла

Гость
#116

раз врачи говорили, что забеременеть не сможете, значит я так понимаю этот вопрос у вас был закрытым, так? то есть муж детей не хотел, а не предохранялись, потому что думали, что не забеременеете. так почему тут теперь мужа винят? автор, почему вы к 35 годам ничего не нажили и как собираетесь жить с двумя детьми, один из которых подросток, которому скоро поступать, а другой новорожденный? будучи такой несамостоятельной

Гость
#117
Ален

Оставьте ребеночка, дайте ему жить. Да, ситуация сложная. Но с таким мужем нельзя дальше. Алименты.

думаете, алиментов хватит на съем, репетиторов старшему и всего необходимого новорожденному? автор, может вам конечно могут помочь и хотят родители - тогда это другая ситуация, не такая безвыходная

Гость
#120

Пример знакомых. Хорошая семья. Воспитали дочь , 18 лет. Тут жена заявляет, что беременна. Муж заявляет, что детей больше не хочет, одну дочь вырастил и хватит. теперь хочет пожить в свое удовольствие, без пеленок. Будет внуки, понянчимся. И поставил жене условие. Если будет рожать, то он разведется. Ей придется уйти. Жена не восприняла всерьез, думала увидит наследника оттает. Но.... В роддом он за ней не пришел, подал на развод, в квартиру не пустил. Все знакомые в шоке. Уже прошло 2 года. Бж живет с ребенком у своей мамы, никак от шока отойти не может, сто можно вот так поступить с родным ребенком. Бм платит алименты, на контакт не идет. Нашел новую пассию без детей, много путешествуют. Так что и такое бывает. Ну не хочет муж детей и с этим надо тоже считаться.

Kusya
#121
Гость

Мне нравится те, кто пишет "идти мне некуда", ну в самом деле, не на улице же он вас нашёл.

Да бомжиха автор, хочет своей личинкой закрепится в добрачном жилье мужа. Кстати, если муж против ребенка, то прописать он его тоже не разрешит.

Да бомжиха автор, хочет своей личинкой закрепится в добрачном жилье мужа. Кстати, если муж против ребенка, то прописать он его тоже не разрешит.
я фигею за 16 лет не закрепилась а тут решила закрепиться

Kusya
#122

ой, перечитала, туплю, извиняюсь...
сын 16 лет от первого брака...

Гость
#123

У меня тоже сестра родила, ребенок оказался не нужен мужу. Лужайку обеспечиваем мы: я - младшая сестра, да мать-пенсионерка. А сестра нам зубы показывает, всем недовольна. А кто ее просил рожать, ребенок ей тоже не нужен, достал ее по ее словам. Автор слушайте побольше христианских советов и овулек. Точно в ж/опу попадете. Никаких лужаек нет. Кроми родни Вам никто не поможет. Эй советчицы, раз такие умные, то скидывайтесь автору на жизнь с ребенком. П/из/деть все горазды, а помочь? Автор включай мозг, надо поднимать старшего ребенка.

Гость
#124
Гость

У меня тоже сестра родила, ребенок оказался не нужен мужу. Лужайку обеспечиваем мы: я - младшая сестра, да мать-пенсионерка. А сестра нам зубы показывает, всем недовольна. А кто ее просил рожать, ребенок ей тоже не нужен, достал ее по ее словам. Автор слушайте побольше христианских советов и овулек. Точно в ж/опу попадете. Никаких лужаек нет. Кроми родни Вам никто не поможет. Эй советчицы, раз такие умные, то скидывайтесь автору на жизнь с ребенком. П/из/деть все горазды, а помочь? Автор включай мозг, надо поднимать старшего ребенка.

Нет там мозга, включать нечего, эта идиоттка все ещё расчитывать продавить мужика да ещё старшего припахать подтирать жоппу масегу, деббилка упоротая

Валерий
#125

автор. оставляй прицепчика. папку найдешь потом другого. сайтов знакомств достаточно

Гость
#126
londongrl

Человек должен нести ответственность за свои поступки. Когда с кем-то спишь - может появиться ребёнок, независимо от предохранения итд. Может автор и сказала, что не сможет забеременеть - она сама в это верила - но мужик ведь все равно гнилой. Такое впечатление, что он давно от неё хотел избавиться. И ещё я не понимаю - ну вот уйдёт она. Родит. И мужик этот не будет думать, переживать, как там, где там моё дитё? Некоторые люди хуже животных.

на этот счет не переживают даже мужики, которые утверждали, что хотят детей) и даже могли быть хорошими отцами какое-то время, а потом бац, и пропали. новая жизнь, новая любовь и места для бывшей жены и родного ребенка уже нет. а тут мужик сразу говорит, что дети ему больше не нужны и в принципе изначально свою позицию вероятно озвучивал, раз у автора вроде как было озвучено бесплодие, но бабы все равно непонятно от чего в шоке)

Гость
#127
londongrl

Дело не в том, кто что хочет/ не хочет - а в том, что женщину заставляют делать аборт. Причнм таким жестоким способом. Конечно, это ещё не ребёнок- но всейчас таки больше, чем просто "зигота". Но проблема ведь не в этом... Если женщина решила рожать, мужику остаётся ей помогать. Может и не справедливо, но ведь это его гены?... а если ему тяжело и все такое - путь или не жалуется, или стерилизуется.

он может и стерилизовался бы или тщательно предохранялся, если бы автор не озвучила, что медики сказали, что детей она иметь не сможет. да и лет им обоим далеко не 20. или автор от него скрыла, что ей ставят бесплодие? тогда конечно он плохой, но думаю, все было иначе... и осуждать человека за то, что он не хочет за срaку лет с лялькой, а на старости лет с подростком нянчиться - глупо. он этого не скрывал ведь

Гость
#128
Гостья

Автор все равно с мужем жить не сможет после его поступка (угроз выгнать на все 4 стороны). Интересно, а с кем живет старший сын автора от первого брака. Выше есть информация, что муж этого сына не принял.

так и живет, видимо, не сладко, а если еще упадет малой, а у автора к такому возрасту ни гроша за душой... бедный пацан конечно. если муж сына принял и этот вопрос стоял остро, нафига было за штаны держаться? наверное, автор мало обеспечена и невысокого интеллекта

Валерий
#129
Гость

на этот счет не переживают даже мужики, которые утверждали, что хотят детей) и даже могли быть хорошими отцами какое-то время, а потом бац, и пропали. новая жизнь, новая любовь и места для бывшей жены и родного ребенка уже нет. а тут мужик сразу говорит, что дети ему больше не нужны и в принципе изначально свою позицию вероятно озвучивал, раз у автора вроде как было озвучено бесплодие, но бабы все равно непонятно от чего в шоке)

конечно уходят, мужик виноват, что баба наращивает сало на боках после родов? я же мать, это отмазка по поводу превращения в свыню? уходят и правильно делают. много телочек не запустивших себя вокруг.

Гость
#130
Ника

Такова жизнь! У кого больше материальных ресурсов, тот и принимает решения. А вы как хотели? Во все времена так было. Заставляет делать аборт мужчина, который не хочет ребенка. Но насильно из нее этот зародыш никто не вырвет, она имеет право и родить. И разбираться с этим одна. Хотя она по нашим дeбильным законам из него вытрясет немало. Потому что не спрашивают в этом вопросе прежде всего мужчину! Кстати, какая ценность в генах? Не хочет человек детей. Что касается, вазэктомии, то может этот бедный мужчина и стерилизуется после такого казуса (ему-то было сказано, что у женщины детей быть не может! вот и верь теткам!) Я бы на его месте точно прооперировалась. Чтобы больше ни одна тетя-мотя мне детей не подкидывала.

вытрясти немало она как раз таки с него не сможет) сомневаюсь, что на 25% его зарплаты она сможет снять себе квартиру, содержать новородка и обеспечивать репетиторов и вуз подростку.

Гость
#131
Злая

Потому что в ребёнке аж 21 его ген. Нет? И простите, баб тут затирают — куда смотрела, на фига рожала? А мужик куда смотрел? Аптеки у нас везде. И давайте на чистоту — все мы не ангелы, но мужики жгут после развода по—чёрному. Алики платят с официалки, и все дела, и новым писькам дают права рот на ребёнка и на ретенкины деньги открывать. Ответственность должна быть 50/50 и в плане денег и в плане воспитания. Я просто каждый раз убеждаюсь, что мой приятель правильно мне рот затыкает, когда я от усталости от жизни со старушкой шиплю «кому—то хорошо, свалил, а мне свою Маман в наследство». Так вот я ребёнок папин. И для меня дикость вот эта свобода — баба разонравилась — уходим и пусть она с ребёнком епется. А я новых наделаю. Тьфу.

да не хотел он детей? было озвучено, что она их иметь не может! вот он и не парился. в чем он виноват? хотя виноват конечно в том, что поверил тетке небольшого ума, которой судя по всему является авторша

Эль
#132
Гость

Мой сын от первого брака,его он тоже не принял

Да вычто вообще больная.....мне тоже 35,но я замуж вышла и родила небездумно как вы в 19, а в 29 и 34, мужу моему 31 год,молод и что то из себя представляет уде в жизни. Вы огребаете за свое тупое поведение в жизни,впс даже пожалеть нельзя. Я перед замужеством заработала на квартиру,мне есть куда идти....*** муха чем вы все думаете то? Пиндой? Ну в 19 ты ошиблась,а сейчас то что?

Гость
#133
Эль

Да вычто вообще больная.....мне тоже 35,но я замуж вышла и родила небездумно как вы в 19, а в 29 и 34, мужу моему 31 год,молод и что то из себя представляет уде в жизни. Вы огребаете за свое тупое поведение в жизни,впс даже пожалеть нельзя. Я перед замужеством заработала на квартиру,мне есть куда идти....*** муха чем вы все думаете то? Пиндой? Ну в 19 ты ошиблась,а сейчас то что?

ну тут сравнивать нельзя еще и потому, что у вашего мужа наверное больше детей нет? естественно, 31-летнему мужику можно и нужно родить своего ребенка. а у автора во-первых, у мужа уже есть ребенок, во-вторых, ему 42 года и в-третьих, вероятнее всего им было озвучено, что детей он больше не хочет.

Гость
#134

тут все на бедного мужика гонят, а он в принципе адекватно рассудил. учитывая среднюю продолжительность жизни в россии, высокий риск что он даже до окончания ребенком вуза не доживет... потом автор тоже может нахлебаться, будучи пенсионеркой со студентом, но сейчас всех волнует только то, что мужик такая сво не хочет себе на шею усадить нищего автор, бездумно рожающего)

Гость
#135

автор наверное надеется, что потом она будет при квартирке мужа, да и старший будет помогать, потому что сама ни на что не заработала, а значит уже никогда не заработает... только нафик старшему это все упало?

Эль
#136
Валерий

конечно уходят, мужик виноват, что баба наращивает сало на боках после родов? я же мать, это отмазка по поводу превращения в свыню? уходят и правильно делают. много телочек не запустивших себя вокруг.

Ключевое телочки и свиньи! А я человек,женщина,в от женщин даде с лишним весом не уходят

гость
#137
Гость

есть ребёнок,дочь 9 лет.ему 42 года,мне 35.он ссылается на уже немолодой возраст

Бред, мой в 43 отцом стал во второй раз. Может у него шок от этого известия. Нужно время переварить. У моего мужа тоже шок был. Но об аборте ни разу ни сказал. Сейчас младшенькая самая любимая. Тем более, может у него сын будет мой тоже надеялся. Но дочке рад еще больше. Найдите форму с отцами такого возраста и дайте ему почитать.

Валерий
#138
Эль

Ключевое телочки и свиньи! А я человек,женщина,в от женщин даде с лишним весом не уходят

ключевое слово - свыня. понимаю твоего мужика, которому надоело пхать в сало

Гость
#139
гость

Бред, мой в 43 отцом стал во второй раз. Может у него шок от этого известия. Нужно время переварить. У моего мужа тоже шок был. Но об аборте ни разу ни сказал. Сейчас младшенькая самая любимая. Тем более, может у него сын будет мой тоже надеялся. Но дочке рад еще больше. Найдите форму с отцами такого возраста и дайте ему почитать.

Бред - это ваши слащавые россказни

#142

Автор.
Когда мой (бывший) муж не хотел ребенка и отправлял на аборт я его выгнала.

Квартира была моя, заплата моя была хорошая, мои родители помогли бы мне при нужде. Но все равно было нереально трудно.

Сейчас он обожает дочь.
***

Сможете вы поднять ребенка без мужа, только на алименты?
Хватит вам на съём квартиры?

#143

Где живет ва старший сын?

С вами? При том, что муж его не принял? КАК можно жить с мужчиной, отвергающем вашего сына?

Не с вами? То есть - вы его бросили?
___________

Гость
#144

Не один суд не разведет БЕРЕМЕННУЮ.
До 3 лет будет вас содержать - Алики на себя и ребенка через суд получите.
Из квартиры вас фигушки выселят до 18 лет ребенка. Ребенка регистрируют по месту регистрации родителей и до 18 лет никто на улицу ребенка не выселит.
Чел вообще попал официально женившись.
Щас этот олень огребет по полной программе от нашего семейного кодекса.
Если он не хочет детей и хочет трахать баб, то пусть снимает ***.
Автор не делайте аборт, мне когда девушка сказала, о возможности аборта я чуть не прибил ее. Это же ваша кровинка. Вот не верю я что щас нельзя прожить с 2 детьми. Тем более старшему почти 18.
То что алименты типа с минимальной зп платить будет - это разводка для дураков. Суд спокойно вам установит Алики в твердой сумме и плевать какая там официальная зп.
Так что сходите к юристу и подготовьте пакет документов.
Придёте на суд по разводу и этого оленя там утрете.
Думаю он понял, что попал вот и требует аборт делать.

Гость
#145
Гость

вытрясти немало она как раз таки с него не сможет) сомневаюсь, что на 25% его зарплаты она сможет снять себе квартиру, содержать новородка и обеспечивать репетиторов и вуз подростку.

Там еще ребенок от первого брака значит вообще не 25% а 33% На двоих

Гость
#146
Злая

Биологию вроде всем преподавали в школе, но до сих пор люди верят в душу, богов и то что зигота может что—то ощущать.

Вы знаете, проблемы подобного рода есть лишь у биомусора. Поэтому нет смысла им что-то рассказывать.
Т.е. все проблемы людей от того что они *** сами виноваты. И это правда почти в 100% случаях.

Алла
#147
Ника

Почему мужчина "гнилой"? Может, этот мужчина детей терпеть не может? Любой человек имеет право не хотеть и не любить детей. И женщина, и мужчина. Ни он, ни она не становятся от этого плохими. А те, кто хотят детей, не становятся априори "хорошими". То, что люди занимаются сексом, вовсе не означает, что они обязаны рожать всех детей, которые при этом зачинаются. Женщина имеет право рожать или не рожать, не спрашивая разрешения мужчины. Но почему-то она имеет право навязывать мужчине обязанность воспитывать ребенка, которого она решила родить без согласия мужчины. Приняли совместное решение рожать - отлично - оба делят ответственность и траты. Но если один не хочет, а другой хочет и рожает, пусть этот последний и занимается этим ребенком. Но у нас и стерилизация запрещена бездетным. Вообще деваться некуда - не хочешь детей, но не отвертишься - заставят родить! В аборте не вижу никакой трагедии, но массовое промывание мозгов по поводу "не убивай крошечку" возымело-таки действие - народ напридумывал себе страданий на пустом месте. А вообще, что вы так переживаете по поводу этих зародышей? Многие даже среди уже родившихся предпочли бы не рождаться в этом дepьмe. А тут - зигота! Да не чувствует они ничего, не чувствует! Что вы за нее так переживаете? Вы знаете сколько таких оплодотворенных яйцеклеток абортируется каждый месяц естественным путем? Над каждой рыдать - слез не хватит.

Полностью согласна). Народ туппой, ведется на все). Вот вы помните себя в утробе?) я-нет). Я помню себя лет с 6, не раньше). И если бы теоретически мама сделала бы аборт меня, то я бы никакой боли не чувствовала. Также и с вами со всеми. И с потенциальными "зародышами".
Зато если потом ребенок страдает от нищеты, неустройства, невнимания - ну зато "не согрешила, аборт не сделала".
Давайте быть умнее и не портить жизнь и детство еще не рожденных детей, если не готовы дать им хотя бы основного - любви, нежности, финансовой стабильности и мира в доме.

Валерий
#148
Алла

Полностью согласна). Народ туппой, ведется на все). Вот вы помните себя в утробе?) я-нет). Я помню себя лет с 6, не раньше). И если бы теоретически мама сделала бы аборт меня, то я бы никакой боли не чувствовала. Также и с вами со всеми. И с потенциальными "зародышами". Зато если потом ребенок страдает от нищеты, неустройства, невнимания - ну зато "не согрешила, аборт не сделала". Давайте быть умнее и не портить жизнь и детство еще не рожденных детей, если не готовы дать им хотя бы основного - любви, нежности, финансовой стабильности и мира в доме.

***, ты что пишешь такое

Валерий
#149

дибилка

Гость
#150
Гость

Помогите,я замужем.живем 5,5 лет.есть сын от первого брака 16 лет.неделю назад узнала что беременна....а муж сказал или аборт или развод.аборт сделать не могу,никогда не делала и морально не могу это сделать,а он меня слышать даже не хочет...живем в его квартире,мне идти не куда

И я так мужу говорила когда забеременела... или аборт, или развод и все равно аборт. Муж не стал настаивать на ребенке.

Гость
#151
Гость

Потому что ссылается на возраст,ему 42.говорит что уже не хочет никого и ему никто не нужен и чтоб я уходила на все 4 стороны

Автор мне 33 и мне никто не нужен. Не представляю своей жизни с ребенком. Это такой раздражители. И ваш муж имеет право не хотеть детей. Имеет право жить спокойно.

Гость
#153
tanya_april60

Тогда не надо пиписку совать.

Я вообще то женщина. И я предохраняюсь.

Гость
#155
tanya_april60

Я не о вас. Я это в ответ на "И ваш муж имеет право не хотеть детей". Не хочет - пусть тоже принимает меры контрацепции. А то бабу заставляет всякую гадость глотать, а сам узлом у себя не завяжет.

В данной ситуации автор говорила что не может иметь детей и обманула

Гость
#158

http://villariba.biz/?r=1 неплохой доход

Злюка
#159
Гость

Не один суд не разведет БЕРЕМЕННУЮ. До 3 лет будет вас содержать - Алики на себя и ребенка через суд получите. Из квартиры вас фигушки выселят до 18 лет ребенка. Ребенка регистрируют по месту регистрации родителей и до 18 лет никто на улицу ребенка не выселит. Чел вообще попал официально женившись. Щас этот олень огребет по полной программе от нашего семейного кодекса. Если он не хочет детей и хочет трахать баб, то пусть снимает ***. Автор не делайте аборт, мне когда девушка сказала, о возможности аборта я чуть не прибил ее. Это же ваша кровинка. Вот не верю я что щас нельзя прожить с 2 детьми. Тем более старшему почти 18. То что алименты типа с минимальной зп платить будет - это разводка для дураков. Суд спокойно вам установит Алики в твердой сумме и плевать какая там официальная зп. Так что сходите к юристу и подготовьте пакет документов. Придёте на суд по разводу и этого оленя там утрете. Думаю он понял, что попал вот и требует аборт делать.

1. Ребенка прописывают по месту прописки ОДНОГО из родителей. Если она прописана где-то в другом месте - ребенка пропишут к ней, особенно при отказе отца прописать у себя.
2. Даже если ребенка пропишут к отцу - это не даст права его матери жить с ребенком. Дети живут с родителями, но не наоборот. Максимум сможет посещать его в дневное время.
3. Хозяин квартиры может и на выживание сыграть - например начать водить любовниц/проституток на глазах у беременной дуры. Вылетит сама и вперед своего же визга.
4. С аликами в твердой денежной сумме тоже далеко не все так просто и радужно. Да и попортить жизнь ребенку потом папаша на ура сможет - не давай разрешения ни на что и все такое.

Злюка
#160
tanya_april60

Она послушала врачей-"гинеколухов", что беременность исключена. Согласна, что она тоже поступила безответственно в какой-то степени. А муж, который не хочет детей - никогда и категорически - почему вазектомию себе не сделает? Детей-то не хочет же? Интересная постановочка вопроса: детей не хочу, предохраняться не хочу, а уй совать в бабу хочу! Хочешь? Получай-ка "подарок"! Никто ему разводиться не даст. Пока жена не родит, никакой суд их не разведёт и выгнать жену из дому не позволит!

Развести не разведет, а вот выписать ее из жилья - влегкую. А если не прописана - просто выставить и все тут.
Или реально девок начнет водить/пьянки устраивать - сама сбежит роняя тапки.