Гость
Статьи
муж сказал или аборт …

муж сказал или аборт или развод.

Помогите,я замужем.живем 5,5 лет.есть сын от первого брака 16 лет.неделю назад узнала что беременна....а муж сказал или аборт или развод.аборт сделать не могу,никогда не делала и морально не могу это …

Гость
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Потому что ссылается на возраст,ему 42.говорит что уже не хочет никого и ему никто не нужен и чтоб я уходила на все 4 стороны

Автор мне 33 и мне никто не нужен. Не представляю своей жизни с ребенком. Это такой раздражители. И ваш муж имеет право не хотеть детей. Имеет право жить спокойно.

Гость
#153
tanya_april60

Тогда не надо пиписку совать.

Я вообще то женщина. И я предохраняюсь.

Гость
#155
tanya_april60

Я не о вас. Я это в ответ на "И ваш муж имеет право не хотеть детей". Не хочет - пусть тоже принимает меры контрацепции. А то бабу заставляет всякую гадость глотать, а сам узлом у себя не завяжет.

В данной ситуации автор говорила что не может иметь детей и обманула

Гость
#158

http://villariba.biz/?r=1 неплохой доход

Злюка
#159
Гость

Не один суд не разведет БЕРЕМЕННУЮ. До 3 лет будет вас содержать - Алики на себя и ребенка через суд получите. Из квартиры вас фигушки выселят до 18 лет ребенка. Ребенка регистрируют по месту регистрации родителей и до 18 лет никто на улицу ребенка не выселит. Чел вообще попал официально женившись. Щас этот олень огребет по полной программе от нашего семейного кодекса. Если он не хочет детей и хочет трахать баб, то пусть снимает ***. Автор не делайте аборт, мне когда девушка сказала, о возможности аборта я чуть не прибил ее. Это же ваша кровинка. Вот не верю я что щас нельзя прожить с 2 детьми. Тем более старшему почти 18. То что алименты типа с минимальной зп платить будет - это разводка для дураков. Суд спокойно вам установит Алики в твердой сумме и плевать какая там официальная зп. Так что сходите к юристу и подготовьте пакет документов. Придёте на суд по разводу и этого оленя там утрете. Думаю он понял, что попал вот и требует аборт делать.

1. Ребенка прописывают по месту прописки ОДНОГО из родителей. Если она прописана где-то в другом месте - ребенка пропишут к ней, особенно при отказе отца прописать у себя.
2. Даже если ребенка пропишут к отцу - это не даст права его матери жить с ребенком. Дети живут с родителями, но не наоборот. Максимум сможет посещать его в дневное время.
3. Хозяин квартиры может и на выживание сыграть - например начать водить любовниц/проституток на глазах у беременной дуры. Вылетит сама и вперед своего же визга.
4. С аликами в твердой денежной сумме тоже далеко не все так просто и радужно. Да и попортить жизнь ребенку потом папаша на ура сможет - не давай разрешения ни на что и все такое.

Злюка
#160
tanya_april60

Она послушала врачей-"гинеколухов", что беременность исключена. Согласна, что она тоже поступила безответственно в какой-то степени. А муж, который не хочет детей - никогда и категорически - почему вазектомию себе не сделает? Детей-то не хочет же? Интересная постановочка вопроса: детей не хочу, предохраняться не хочу, а уй совать в бабу хочу! Хочешь? Получай-ка "подарок"! Никто ему разводиться не даст. Пока жена не родит, никакой суд их не разведёт и выгнать жену из дому не позволит!

Развести не разведет, а вот выписать ее из жилья - влегкую. А если не прописана - просто выставить и все тут.
Или реально девок начнет водить/пьянки устраивать - сама сбежит роняя тапки.

#161
Гость

Автор мне 33 и мне никто не нужен. Не представляю своей жизни с ребенком. Это такой раздражители. И ваш муж имеет право не хотеть детей. Имеет право жить спокойно.

Абсолютно не так, беременность с воздуха не берется,а соответственно,если не предохранялся,будь-то контрацептивы или преждевременная,то несет ответственность за случившееся.

#162
Гость

Помогите,я замужем.живем 5,5 лет.есть сын от первого брака 16 лет.неделю назад узнала что беременна....а муж сказал или аборт или развод.аборт сделать не могу,никогда не делала и морально не могу это сделать,а он меня слышать даже не хочет...живем в его квартире,мне идти не куда

Сложная ситуация, когда некуда идти, но аборт это не зубы у стоматолога полечить, и если действительно вы решите рожать,а он выгоняет, во-первых, нужно сделать выводы,а во-вторых,продумать все варианты выхода из ситуации.

#163

Мужа абортировать из своей жизни, не нужен он вам. А что значит некуда идти? до него вы с ребёнком где жили?

Светлая
#164
Гость

Помогите,я замужем.живем 5,5 лет.есть сын от первого брака 16 лет.неделю назад узнала что беременна....а муж сказал или аборт или развод.аборт сделать не могу,никогда не делала и морально не могу это сделать,а он меня слышать даже не хочет...живем в его квартире,мне идти не куда

о, да у вас любовь!

Ника
#165

Автор, делайте аборт и уходите от мужа. Такой чел по жизни не опора, уж лучше одной, тогда хоть полагаться будете только на себя. Как в том новогоднем фильме было помните -"этот нехороший человек предаст вас при первой опасности".
Вот это как раз про вашего псевдо-мужа.

Порядочная
#166

Автор,как там у вас дела? Что решили?

Егорка Парамузов
#167

Я хоть и сам мужского пола но этот долба*б должен был сам думать о последстаиях, сейчас столько всего для предохранения. Сори но мне кажется твой муж какой-то недоразвитый или грубо говоря даун. Либо ты можешь сделать аборт или после родов отдать в дом малютки, но после можешь спокойно разводится и слать его на*уй! Поверь с таким *** таоя жизнь не будет спкойной.

zaya-ru@mail.ru
#169

Девочки! Я в своей жизни очень много согрешила, делала аборт. Очень за все это поплатилась! Аборт это очень тяжкий грех, потом не будет счастья в личной жизни, болезни будущих детей, с психикой проблемы. Мне 30 лет я не замужем без детей вся в болячках, и только начала осознавать что натворила в молодости. Сейчас пошла к Богу начала осознавать что натворила и так просто это не прощается! Хотите счастья в личной жизни, здоровья, гормонии не делайте аборт! Идите к Богу причаститесь обязательно не раз и Бог вам будет помогать и финансого и морально и многое измениться в вашей голове и убеждениях. Пожалуйста не наступайте на мои грабли! Я желаю в счастья и здоровья и чтоб вы приняли правельно решение.

Гость
#170
Бывшая

Автор, ну, аборт по вашему усмотрению, а разводиться нужно однозначно. Козлина, ваш муж. Если не хочешь детей, предохраняйся!

Он ее замуж с чужим ребенком взял не для того чтобы она ему условия ставила!

Гость
#171
Гость

Согласитесь на оборт , а типо займитесь этим , поговорите потом с ним скажите что врачи запрещают так как у вас показания плохие и анализы и групп крови отрицательная. И все , ему деваться не куда

У нее уже есть ребенок, а ему значит дети не нужны! Хорошего из вашего совета ничего не выйдет!

Гость
#172
Наталья

Он не предохраняясь спал?значит,был не против ребенка.

Скорее она обманом забеременела, с такой не будет нормальной жизни!

Гость
#173
Гость

Аборт не надо делать в любом случае... Мужчины приходят и уходят а это ВАШ ребенок, который уже есть. А с таким мужем я в любом случае и при любом выборе жить бы не стала. А ребенок будет любить за то, что вы есть

Только пусть на мат. поддержку и алименты не претендует если считает себя в праве так поступать!

Гость
#174
Гость

Однозначно, принял и полюбил чужого ребенка - значит козлина и урод. Должен был настоять, шоб старшего сдали на органы или в детдом.

Зачем так сурово, можно было просто в детдом сдать! Баба совсем берега потеряла!

Гость
#175
Гость

нет к вам любви у него, даже родив не появится, лучше аборт и другой мужчина

Она уже этого доить привыкла!

Гость
#176
Гость

Я против абортов!! Одно дело-когда он по медицинским показаниям и деваться некуда, а другое-когда это просто так... Рожать однозначно, это же ваша кровиночка, ваш крошик!!! А почему муж так упёрся рогом?? Почему такой глупый ультиматум?!

Потому что мат. ответственность за семью на нем, а он человек ответственный и надёжный раз согласился принять женщину с чужим ребенком! Он же ей доверял и не ожидал такой подлости с ее стороны! Решение о рождении детей должно быть обоюдным а не навязанным!

Гость
#177
Гость

Постановка требований уже не на его пользу, потому что он по идее уже должен валит из вашей жизни прочь. После аборта вы его будете тихо ненавидеть и презирать, за то, что он не смог взрастить свое потомтство. Не будет отношений уже, все. Почитайте Эволюцию, она про это писала.
Тут вы либо убиваете ребенка и уходите, либо рожаете для себя. Второй вариант более выгоден для женщины, на кой держаться за недомужика, а так хоть ребенок будет.

Глупый совет овуляхи !

Гость
#178
Гость

Автор, у вас нет жилья, взрослый сын, за которым нужен сейчас глаз да глаз, а вы предохраняться не научились. Прав ваш муж, овуль вы безголовый. Разводитесь и топайте в подвал, там рожайте как кошка. Ждите лужайку.

Раз мозги заячьи!

Гость
#179
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Скажи, что если он тя выгонит из дома, то ты ребенка на него запишешь, а потом его ему отдашь, у тя же нет квартиры-то своей, вот ему ребенка и отдадут.
.
Не хотел ребенка, а вот получай.
.
_

За такие выходки могут и на первого ребенка род прав лишить!

Гость
#180
Гость

Ну если он так категорически был против детей, то должен был сам взять под контроль контрацепцию. А раз сам не предохранялся, значит тоже виноват. Мне вообще в принципе не понять, как муж может быть до такой степени против ребенка. Для нас с мужем вторая беременность была не особо желанной, и муж был не ангел, но чтоб условия ставить: аборт или развод, это уже дикость какая-то.

А вообще в жизни всякое бывает. Несколько раз встречала ситуации, когда одни мужики обожали незапланированных и нежеланных детей, а другие бросали планированных и долгожданных.

.

Гость
#181
zaya-ru@mail.ru

Девочки! Я в своей жизни очень много согрешила, делала аборт. Очень за все это поплатилась! Аборт это очень тяжкий грех, потом не будет счастья в личной жизни, болезни будущих детей, с психикой проблемы. Мне 30 лет я не замужем без детей вся в болячках, и только начала осознавать что натворила в молодости. Сейчас пошла к Богу начала осознавать что натворила и так просто это не прощается! Хотите счастья в личной жизни, здоровья, гормонии не делайте аборт! Идите к Богу причаститесь обязательно не раз и Бог вам будет помогать и финансого и морально и многое измениться в вашей голове и убеждениях. Пожалуйста не наступайте на мои грабли! Я желаю в счастья и здоровья и чтоб вы приняли правельно решение.

Грехи твои твоим бредом множатся, ты людей подталкивает к безответственным поступкам. И да- у бога на всех лужаек может не хватить!

Гость
#182

***! Бери за аборт в тройном размере, а потом за реабилитацию после аборта, пока он тебя не выслал к маме))
Тем более уже есть прицеп 16-летний 🤮

Гость
#183
Гость

Автор мне 33 и мне никто не нужен. Не представляю своей жизни с ребенком. Это такой раздражители. И ваш муж имеет право не хотеть детей. Имеет право жить спокойно.

Золотые слова!

Гость
#184
YanaZhiznelyubova

Сложная ситуация, когда некуда идти, но аборт это не зубы у стоматолога полечить, и если действительно вы решите рожать,а он выгоняет, во-первых, нужно сделать выводы,а во-вторых,продумать все варианты выхода из ситуации.

Вы правы, зубы полечить сейчас значительно затратнее по времени и финансам.

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема