Гость
Статьи
муж очень ревнивый что …

муж очень ревнивый что делать

Я не знаю что делать ...мы вместе уже 7 лет..все начиналось очень Хорошо, да и сейчас не плохо до того момента как не поругаемся. он очень ревнивый я не крашусь..У меня нет подруг..но нам вместе очень хорошо я чувствую он меня любит..я все делаю для того чтобы у него не было повода для ревности..но с нами на время стал жить его друг..У меня даже в мыслях не было ничего плохого и друг его не позволяет ничего в мою сторону но не так давно произошел конфликт говорит я все знаю и тебя не прощу..Я ему что ты знаешь я перед тобой чиста как белый лист..а он телефон вырубил и трубки не берет..Я думаю может ли пример близкого человека сдвинуть крышу к нам приехала его сестра она в была в браке и изменяла мужу..разошлись а сейчас одумалась и хочет его вернуть..может он на нее смотрит и думает что я могу поступить так же ..что мне делать я жить без него не могу так сильно люблю...можно ли победить эту болезнь ?

анонимно
14 ответов
Последний — Перейти
Антоша
#1

вот и цени раз любишь. любовь это терпение в том числе

анонимно
#2
Антоша

вот и цени раз любишь. любовь это терпение в том числе

иногда просто кажется что живешь не своей жизнью...но понимаешь что без него невозможно...думаешь вот все уйду забуду.. а сама и шагу вступить не могу...Мне так сложно..даже поговорить не с кем ...

анонимно
#3

может это все потому что я не определилась сама в себе что вот это действительно моя жизнь...а я постоянно думаю о том какая была бы у меня жизнь..еще и мама постоянно говорит как так можно жить ..не дает...возможности выглядеть нормально...работать..ревнует. что ты всем жертвует ради него..Я ей объясняю что не в этом счастье а в том что я люблю всем сердцем...что с другим жить не смогу...а в то же время страшно...время пройдет он меня разлюбит...и останусь у разбитого корыта...хотя он всегда говорит что любит меня такой без макияжа..и всего остального .Я так запуталась ((((

Гость
#4

Ревнивец-это человек, заведомо уверенный, что он не достоин любви.И никто в мире( а уж вы -тем более) не сможете убедить его, что это не так.

Дело в его психике.У него низкая самооценка.Он уверен, что хуже других мужчин и не выдерживает конкуренции.Ревнивец-это энергетический вампир, который будет высасывать жертву и изматывать своими подозрениями.Выдерживать это всю жизнь не сможет никто.
К сожалению, все браки с ревнивцами обречены распасться.

После расставания второй партнер испытывает огромное облегчение и понимает, что то, что он считал любовью по отношению к нему, было обычное, свойственное энергетическим вампирам , поведение охраны своей "еды", энергетической кормушки, от посягательств других вампиров, которых вокруг -несть числа.

анонимно
#5

но я не понимаю почему могут быть комплексы он очень красивый высокий ..с работой все в порядке отдыхаем постоянно вместе...может ли быть причиной то что его мама очень сильно любит..всегда переживает..все детство за него все проблемы решала не давала самому что ли до сделать...что бы не произошло всегда думала что другие виноваты ..а ему во всем помогала...Я тоже ее очень люблю...но может он перенасытился очень череразмерной любовью...и поэтому все так

Гость
#6

Вот такие обычно и убивают жен, оч опасно

Антоша
#7
анонимно

иногда просто кажется что живешь не своей жизнью...но понимаешь что без него невозможно...думаешь вот все уйду забуду.. а сама и шагу вступить не могу...Мне так сложно..даже поговорить не с кем ...

ты молодец, женщина и не должна шагу ступить без своего мужчины. всем бы так.

Антоша
#8

Автор, расскажи где вы познакомились? я такую же хочу себе

анонимно
#9

он мне сейчас пишет что не простит я ему ничего не делала...Прошу написать причину он не отвечает...Я не понимаю...ничего

Антоша
#10

скажешь где познакомились, помогу решить твою ситуацию)

анонимно
#11

Я ведь серьезно...Я на грани срыва...

Гость
#12
Гость

Ревнивец-это человек, заведомо уверенный, что он не достоин любви.И никто в мире( а уж вы -тем более) не сможете убедить его, что это не так. Дело в его психике.У него низкая самооценка.Он уверен, что хуже других мужчин и не выдерживает конкуренции.Ревнивец-это энергетический вампир, который будет высасывать жертву и изматывать своими подозрениями.Выдерживать это всю жизнь не сможет никто. К сожалению, все браки с ревнивцами обречены распасться. После расставания второй партнер испытывает огромное облегчение и понимает, что то, что он считал любовью по отношению к нему, было обычное, свойственное энергетическим вампирам , поведение охраны своей "еды", энергетической кормушки, от посягательств других вампиров, которых вокруг -несть числа.

Вы знаете, я 6 лет живу с гражданским мужем, нам уже за 40 с ним. так вот в начале нашей совметсной жизни года 2-3 я уже думала не выдержу - из-за ревности.
Но я все равно продолжала и одеваться как всегда (нормально то есть), макияж, волосы крашу.
И как-то постепенно начал он успокаиваться, бывает что-то скажет но я все время в шутку и он в шутку.
Поэтому наверное не все ревнивцы неисправимы, но мой как-то вот поверил, что я его люблю - то есть мое хорошее отношение сделало свое дело.

но вот ниже автор пишет что ее муж разбалован матерью - и навернео в этом дело, мой наоборот имел очень тяжелый брак первый, и со мной он очень изменился в лучшую сторону, жизнь до меня его не баловала.

Гость
#13
анонимно

но я не понимаю почему могут быть комплексы он очень красивый высокий ..с работой все в порядке отдыхаем постоянно вместе...может ли быть причиной то что его мама очень сильно любит..всегда переживает..все детство за него все проблемы решала не давала самому что ли до сделать...что бы не произошло всегда думала что другие виноваты ..а ему во всем помогала...Я тоже ее очень люблю...но может он перенасытился очень череразмерной любовью...и поэтому все так

а вот смотрите как могло ыть: домам мама твердила что самый лучший супер-супер, а на улице и в школе - другое дело, там он скорее всего не был лучший, а могли и травить, если еще и несамостоятельный - не мог противостоять , и такое несоответствие могло в нем и посеять неуверенность в себе и комплексы.
Но вам-то автор, от этого не легче.
Ну попробуйте как-то поговорить с ним так: но это же твой друг, и ты ведь сам его пригласил к нам жить! зачем ты это сделал? зачем позвал его? чтобы меня потом терроризировать?
Скажите: какие у тебя есть доказательства? а друга ты тоже считаешь предателем? если да скажи ему при мне все в лицо - не побоишься? а сели побоится, скажите - ты трус, что же ты меня мучаешь, а другу в лицо не скажешь, не спросишь даже?
Автор, если так не поможет.
Думайте об уходе. Поверьте, если освободитесь - сразу так легко станет, хорошо.
Он может начать вас бить.

Морошка
#14

17 лет прожила с ревнивцем. Это очень сложно на самом деле. Сейчас удивляюсь.. как смогла. Но.. все его взбросы ревности у меня был один ответ.. не нравиться уходи. Зачем быть вместе если мне не доверяешь? Мы ещё умудрились воспитать двоих детей.Честно говоря поводов давала много... просто люблю флиртовать и тусоваться. Неее он так и не изменился.. и очень сам страдал. В итоге я сама ушла. Давно это было. в других отношениях уже лет 13 ... без ревности и на полном доверии. Боже!!! Как это классно.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы