Гость
Статьи
Муж очень ревнивый, …

Муж очень ревнивый, как с этим бороться?

Девочки подскажите пожалуйста, что делать чтоб муж не ревновал, сил уже нет. В компании улыбаться мне нельзя, смотреть на парней тоже нельзя, внимание все ему, Сходили на природу, там были семейная пара и холостяк, так он шутник такой грех не засмеяться, в общем поругались, 2 дня не разговариваем. Что можно сделать чтоб такого не было?

Оксана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не лечится

#2
Оксана

Девочки подскажите пожалуйста, что делать чтоб муж не ревновал, сил уже нет. В компании улыбаться мне нельзя, смотреть на парней тоже нельзя, внимание все ему, Сходили на природу, там были семейная пара и холостяк, так он шутник такой грех не засмеяться, в общем поругались, 2 дня не разговариваем. Что можно сделать чтоб такого не было?

он у вас наверное патологический ревнивец...ну в принципе с одной стороны хорошо что ревнует(тока надо помнить что все хорошо в меру...у вас явно не в меру),как говорится,ревнует-значит любит...а с другой стороны,как я думаю,если человек сильно ревнует,чувствуется перебор,то на мой взгляд,это показатель сильно неуверенного в себе человека и в своих силах в том числе...

#3

а если подумать,мне кажется,просто не надо подавать поводов для ревности и все будет нормально.

#4
Гость

это не лечится

ну это ж не болезнь чтобы лечить=)!оно исправляется или нет,тока и всего.

#5

Уйдите к шутнику-холостяку

Рожденная змеей
#6

Никак. Или терпите, или разводитесь. Лично я бежала, роняя тапки.

верная жена
#7

блин, а у меня вообще не ревнивый:((

Гость
#8

Считаю, что сильная ревность (именно сильная) это болезнь. Всю жизнь будет таким. Сама я не ревнивая, и всегда искала таких же мужчин. Пару раз знакомилась с ревнивцами. Ревность проявляется у таких уже на 2-3 свидании. Причем совершенно на пустом месте, неоправданно. Тут же разворачивалась и уходила.

Паратов
#9
Мальчишка с грязным пузом

а если подумать,мне кажется,просто не надо подавать поводов для ревности и все будет нормально.

Так ревнивцы то ревнуют без всякого повода:)

#10

я бы разводилась. точнее так, я бы связываться не стала изначально.

а сейчас - *** его слать, четко и уверенно.

Цирк приехал
#11

Развод однозначно.

Не лечится.

Гость
#12

он-энергетический вампир.Они все ревнивые.Он сосёт из вас энергию,ему важно держать вас постоянно в напряжении и чувстве вины.Так ему удобно вами манипулировать и стряхивать с вас необходимую ему энергию.

Хотите остаться здоровой-уходите от него.

Вампиризм не лечится.Это болезнь души.

БРАТАН
#13

если он не будет ревновать ты будешь веселится с другими парнями по-тихоньку. потом встреча, поцелуй.. потом секс. отсюда начинается измена. пойми людей сразу не изменяет

гузель
#14

ревность- это болезнь, которая не лечится.

Гость
#15

ооо моя тема! надо поймать его, чтобы он почувствовал ( увидел) глупость своей ревности! ловите его на том же)

-dilya
#16

moi toje ochen revniviy toje na drugih smotret boyus ob ego druzei daje rozgovora net

Ирина
#17

мой вообще уже к журналу даже ревнует: вырвал в Космополитен страницы про секс. никуда выйти нельзя без того, чтобы не отчитаться куда. к косметологу мему ревнует(это женщина) скоро на работу не выпустит наверно :( и никто так и не посоватовал, как сделать, чтоб не ревновал

Анастасия
#18

Я сестно говоря незнаю что и сказать , у меня вообще завал, беременна на девятом месяце , вместе 2 года, уже дожло до того что не могу без него мвежим аоздухом выйти подышать без него, хотя мне это необходимо для ребенка. Не могу его бросить потомучто люблю.

Анастасия
#19

Извиняюсь за ошибки

Алина
#20

Полгода живем вместе, ревнует постоянно, но так как поводов не даю - ревнует к прошлому, к возможному будущему. К самим же придуманным вариантам исхода наших отношений! Очень люблю, но и это неуважение и недоверие не смогла терпеть! Извинялся кучу раз, говорил что осознал, но наверное это нельзя осознать когда это диагноз. Сейчас уверена что это своего рода болезнь! Выбор за Вами, есть вещи, которые у каждого свои - можно терпеть которые, и которые нельзя! Я это не смогла терпеть. Душа болит, но как вспоминаю, что творилось в порыве его гнева - становится еще хуже! Терпения Вам!

евгения
#21

Муж дико ревнивый. До свадьбы были то же истерики но он говорил, что как только распишемся он успокоится, так де дико хотел ребенка. А теперь по факту я беременна на 4 месяце, а он ревнует к интернету к социальным сетям. Причем это параноидально. Это ужасно сил нет. Уехала к родителям не хочу психа ребенка родить. Уже дум лучше мать одиночка, чем мама в психушке.

Казбич
#22

Муж должен ревновать свою жену, а насчет жены не давайте повода. Развод это любимое дело Сатаны.

яна
#23
одуванник

а если подумать,мне кажется,просто не надо подавать поводов для ревности и все будет нормально.

яна
#24
Гость

он-энергетический вампир.Они все ревнивые.Он сосёт из вас энергию,ему важно держать вас постоянно в напряжении и чувстве вины.Так ему удобно вами манипулировать и стряхивать с вас необходимую ему энергию.
Хотите остаться здоровой-уходите от него.
Вампиризм не лечится.Это болезнь души.

Алина
#25

Помогите пожалуйста помериться

Гость
#25
BebiN

а если подумать,мне кажется,просто не надо подавать поводов для ревности и все будет нормально.

А если ревнует без повода даже к моему отцу?

Гость
#25
верная жена

блин, а у меня вообще не ревнивый:((

Радуйтесь..! У меня такая же проблема. Ревнивый до чертиков! Раньше думала, хорошо когда ревнуют.. это ад

Гость
#28
верная жена

блин, а у меня вообще не ревнивый:((

Значит он Вам доверяет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: