Гость
Статьи
Угасаю в браке

Угасаю в браке

Замужем 8 лет.Есть сын.Мне 33,муж старше на 13 лет.Сначала все было хорошо,но последний год стала себя ловить на мысли что мне стало не интересно жить.Я красивая,карьера есть,ребенка очень люблю.Но муж полностью охладел ко мне,так же как и я к нему.Он не хочет ничего делать по дому,но постоянно меня тыкает что дома не так убрано,не так помыто.Всегда бежит из дома.В сексе лежит и я должна его ублажать.При этом я вижу его лицо-что я ему не приятна.Если я дома-его нет,если я на работе-он дома.Он высамывает из меня жизнь.К ребенку конечно у него любовь и забота. Знаю точно,что любовницы у него нет,и у меня тоже никого нет.Вот думаю,может развестись?Жить хочу,ласки хочу,поцелуи,цветы.Не хочу в 32 года умирать как женщина.Что делать?Совсем запуталась.

Рита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению в России такая действительность или такие мужчины, у меня все подруги кто замужем говорят точно как вы, будто живут с чужим человеком и не своей жизнью, как будто где-то есть другая реальность где все хорошо у них умный, заботливый, любимый муж, вообщем все как они хотели до свадьбы, а сейчас серость, упреки и безысходность. Но самое страшное что все они боятся это потерять, как зомбирование у нас в стране какое-то, а вдруг будет еще хуже? Но куда ж хуже?

Рита
#2

Вот и у меня так,как будто не своей жизнью живу.На работе вчера коллеги звали в кафе посидеть,очень хотела пойти,но не пошла.тк муж бы не понял этого.

Гость
#3

Хороший мужей и отцов женщины не бросают, это все знают. Если бросила - значит пил и бил.

Гость
#4
Гость

Хороший мужей и отцов женщины не бросают, это все знают. Если бросила - значит пил и бил.

да что за шаблоны ляпаете! Кроме как пили и бил еще масса поводов. А чаще всего их комплекс. И разводиться можно и с хорошим мужем. Дело не в том, хороший/плохой, а твой или не твой человек. И в каждой паре свои особенности. Тьфу, вы меня взбесили!

Гость
#5

Вот и я вышла замуж а через 3 года как чужие люли он с мамочкой бегает советуется а я одна. Мучалась ещё 3 года ради ребёнка. А потрм ушла . уже 5 лет прошло а я не спешу ни с кем сходится просто не хочу ...как вспомню этот брак это тыканье носкт по кв стоячие маму его чекнутую ...не хочу никаких отношений

Гость
#6

Оставьте его с ребёнком,сама накрасьтесь,нарядитесь и с улыбкой до ушей порхните в кино,кафе с подругой. Да хоть в ТЦ.

Гость
#7
Гость

да что за шаблоны ляпаете! Кроме как пили и бил еще масса поводов. А чаще всего их комплекс. И разводиться можно и с хорошим мужем. Дело не в том, хороший/плохой, а твой или не твой человек. И в каждой паре свои особенности. Тьфу, вы меня взбесили!

Этот шаблон тут в каждой теме пишут.

Гость
#8

Всем кто рвётся замуж любой ценой - надо читать такие темы. Сначала "любимки", а после вот так, глаза бы не видели. Главное - так быстро опротивели, разочаровали, а казалось всё было идеально, мда...

Гость
#9

уходи от него!не помнишь уже 33 тебе или 32!😨

Гость363746
#10
Гость

К сожалению в России такая действительность или такие мужчины, у меня все подруги кто замужем говорят точно как вы, будто живут с чужим человеком и не своей жизнью, как будто где-то есть другая реальность где все хорошо у них умный, заботливый, любимый муж, вообщем все как они хотели до свадьбы, а сейчас серость, упреки и безысходность. Но самое страшное что все они боятся это потерять, как зомбирование у нас в стране какое-то, а вдруг будет еще хуже? Но куда ж хуже?

Только бы стать "замужем" вконтактике стоял))))

Гость
#11

Добро пожаловать в волнующий, манящий, сказочный, феерический, волшебный, восхитительный и соблазнительный мир РCП!!!

Гость
#12

Для наших мужей верх романтизма это показать жене что в доме беспорядок или еще грубей это сказать, хотя работают оба, и на выходных напиться. А допустим в Европе каждые выходные семьи выезжают за город, на весь день. чтобы отдохнуть от быта, это там традиция, подруга с мужем каждые выходные едут то в горы то к морю на 2 дня, говорит такой релакс, за эти 2 дня и 1 ночь полностью отдыхаешь и он ей ни когда не тычет беспорядком, берет и сам убирает, там намного проще мужчины, не избалованны, нет короны на голове, что я мужчина! Мне кажется у нас все ссоры, упреки со стороны мч от этого идут.

Гость
#13
Гость

Для наших мужей верх романтизма это показать жене что в доме беспорядок или еще грубей это сказать, хотя работают оба, и на выходных напиться. А допустим в Европе каждые выходные семьи выезжают за город, на весь день. чтобы отдохнуть от быта, это там традиция, подруга с мужем каждые выходные едут то в горы то к морю на 2 дня, говорит такой релакс, за эти 2 дня и 1 ночь полностью отдыхаешь и он ей ни когда не тычет беспорядком, берет и сам убирает, там намного проще мужчины, не избалованны, нет короны на голове, что я мужчина! Мне кажется у нас все ссоры, упреки со стороны мч от этого идут.

Опять шаблоны "пальцем тыкает". Я, не тыкал на уборку и еду. Всё равно поскакала. ))) Всё гораздо проще. Тёткам надо разнообразить генофонд, вот и ищут причину уйти. Природа твою ж мать. Ведь основная причина "усохла норка", а хочется....

Гость
#14
Гость

К сожалению в России такая действительность или такие мужчины, у меня все подруги кто замужем говорят точно как вы, будто живут с чужим человеком и не своей жизнью, как будто где-то есть другая реальность где все хорошо у них умный, заботливый, любимый муж, вообщем все как они хотели до свадьбы, а сейчас серость, упреки и безысходность. Но самое страшное что все они боятся это потерять, как зомбирование у нас в стране какое-то, а вдруг будет еще хуже? Но куда ж хуже?

Да,просто все понимают,что мужиков мало,тем более нормальных,а детей надо как - то воспитывать...а у нас большинство мужчин как разводятся,так и детей своих почему- то забывают((( и встретишь ли потом ещё кого- нибудь...встретишь то встретишь,а как он на детей посм и они на него!(воли приходится тянуть лямку..думаешь: не пьёт же,не бьёт,не гуляет,работает.что ещё надо!!?( у меня подруга маялась со своим 12 лет.не любила.из- за ребёнка и комфорта( точнее привычки жила).в итоге он сам к др ушёл.сейчас она уже год не может в себя прийти.ноет...мозги всем выносит.и дочь её жалко..и поняла она,что был хоть какой,но был муж и отец ребёнка..!!вот и не знаешь ,что лучше!у самой сердце разрывается,нооо куда деваться: дети маленькие,ипотека,помощников нет.вот такая жизнььь..

Гость
#15
Гость

Для наших мужей верх романтизма это показать жене что в доме беспорядок или еще грубей это сказать, хотя работают оба, и на выходных напиться. А допустим в Европе каждые выходные семьи выезжают за город, на весь день. чтобы отдохнуть от быта, это там традиция, подруга с мужем каждые выходные едут то в горы то к морю на 2 дня, говорит такой релакс, за эти 2 дня и 1 ночь полностью отдыхаешь и он ей ни когда не тычет беспорядком, берет и сам убирает, там намного проще мужчины, не избалованны, нет короны на голове, что я мужчина! Мне кажется у нас все ссоры, упреки со стороны мч от этого идут.

Да конечно наши женщины как ломовые лошади: и быт,и дети,и работа и себя в порядок привести и мужа ублажить...вот и пилим их...все на себя взвесим.банально...от усталости..

Анастасия
#16

Автор, любой брак это совместный труд! Попробуйте разнообразить Вашу семейную жизнь. Хотите поцелуи и цветы? Постарайтесь заинтересовать мужа собой, вместе с ним куда-то сходить, найдите интересное совместное занятие. Зачастую у всех поначалу романтика через край, а потом становится всё одно и тоже, если не прилагать никаких усилий. Имеет ли смысл рушить семью?

Гость
#17

Анастасия, а хочет ли муж этого? Он женился наверное уже не в первый раз на авторе почти в 40 лет, кризис у него тогда был видимо, потом отпустило и сейчас хочется спокойствия, а у автора как раз пик сексуальности сейчас, ей бы молодого любовника, вот и будет и секс и романтика и адреналин. Ни когда не понимала женщин кот выходят замуж за сильно старших мч, ведь понятно что эти мч с каждым годом будут только старше и нуднее.

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем