Гость
Статьи
Женщины у которых …

Женщины у которых мужьям 50+ как у вас с сексом?

Вопрос собственно в теме.И есть ли вообще секс когда мужчине за 50?

провинциалка
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сыпьте сахер ***, как говорится ...

Гость
#3

смотрим его по тв

Гость
#4
Капитан Пончик

я мужчина за 50+, с сексом норма!

вот и фантазёры подошли

Катя
#5

Я попробывала построить отношения с мужчиной 50 и лет мне 40. Это было ужасно. То ногу у него свело то спину то упал то не встал. Ещё и такой ленивый был хотел чтоб его убложали а он приходил и ни *** не делал ..... фу. ***.
Через пол года расстались я потом ещё 2 года блевалась . и не подпускала к себе мужчин такая травма была. Сейчас вышла замуж за парня 37 лет. Всё хорошо.

Гость
#6

Какой секс, так, притирка.

Гость
#7

Фуууу ... Как можно спать со старичьем?! О_О
Они же воняют :(((

Ольчик
#11
Капитан Пончик

я мужчина за 50+, с сексом норма!

О себе они все такие. Вот недавно.. видный такой бизнесмен . фотки слал из ванной.. ниже пояса полотенцем обмотан.. ну торчит аппетитно..заметно.. Дошло дело до секса. импотент полный.. вяло встает не входит . только лежа на боку.. входит немного но такой мягки что я ничего не чувствую. замучил окончатльно. И то хорохоится.. такие пикантные вещи пишет. кретин. все думает что он огого. больше не общались . пишет на днях. спрашивает на ватцапе : вспоминаешь меня.Я -да. А что вспоминаешь ? я -твою пижаму в клетку. Он- больше ничего??? а моего друга? __ну не понимают они что они импотенты..

Ольчик
#12
Катя

Я попробывала построить отношения с мужчиной 50 и лет мне 40. Это было ужасно. То ногу у него свело то спину то упал то не встал. Ещё и такой ленивый был хотел чтоб его убложали а он приходил и ни *** не делал ..... фу. ***. Через пол года расстались я потом ещё 2 года блевалась . и не подпускала к себе мужчин такая травма была. Сейчас вышла замуж за парня 37 лет. Всё хорошо.

да да еще один был.. да . то ногу своидит. но дышать не может. то сустав болит.. тоже замучалась.. легли спать. дергается. резко когда засыпает. Я аж закричала.:ты чтооооо..__лучше одной надоели. а все о себе думают что все нормуль..фу

Гость
#14

У моей подруги такой муж! До замужества всегда делилась впечатлениями о своих любовниках, после того как вышла замуж за 50+, тишина, даже никаких игривых намеков, что с мужем есть интим!

Гость
#16
Капитан Пончик

сожалею! у меня пижамы нет, только в детстве была)

если еще и детство приплел. ты -мамкин сын старый холостяк вонючий. они любят все время о детстве говорить. потоум и сидишь на бабском форуме

Гость
#17
Гость

если еще и детство приплел. ты -мамкин сын старый холостяк вонючий. они любят все время о детстве говорить. потоум и сидишь на бабском форуме

хахах!

Гость
#18

Секс может быть, если мужик раньше был хорошим любовником и знает, когда у женщины оргазм, он будет и орально, и ипальцами, и игрушкой, даже если плохо стоит. А если глаза закрывает на проблему и пытается вялым тыкать, лизать не хочет - в топку такого.

провинциалка
#20

уточню вопрос -не про любовников тема, а про мужей. мне самой за сорок, мужу 51. с сексом стало плоховато, но многие знакомые говорят что уже с 40 муж не рабочий. вот и хотелось бы ваших комментариев.

училка
#21
Ольчик

О себе они все такие. Вот недавно.. видный такой бизнесмен . фотки слал из ванной.. ниже пояса полотенцем обмотан.. ну торчит аппетитно..заметно.. Дошло дело до секса. импотент полный.. вяло встает не входит . только лежа на боку.. входит немного но такой мягки что я ничего не чувствую. замучил окончатльно. И то хорохоится.. такие пикантные вещи пишет. кретин. все думает что он огого. больше не общались . пишет на днях. спрашивает на ватцапе : вспоминаешь меня.Я -да. А что вспоминаешь ? я -твою пижаму в клетку. Он- больше ничего??? а моего друга? __ну не понимают они что они импотенты..

Ааааа...😁зачем вы встречались с ним?Знали его возраст?

Гость
#22

Автор, мне 40. Был любовник 38, совсем печалька с потенцией, и был 50, я и в 20 таких не встречала активных. Правда 38 вел непорядочный образ жизни, курит, раньше пил, было много связей, и есть лишний вес, а 50 от спорта зависим, ходит в зал много лет, 0 алкоголя и сигарет. Ну вобщем 50 хорошо фору дал. Красивый мужик. Жаль, не заинтересовала.( но это уже совсем другая история)) и бывший муж у меня 40, тоже тонкий как дрищ, как в молодости был "всегда готов", так и сейчас. По последним моим наблюдениям, каждый лишний кг мужчинам - минус к потенции. Но это только мои выводы.

Гость
#23

Моему 59, секс хоть каждый день (если я захочу), но мне уже как-то не сильно надо. Но он у меня спортивный сам по себе, зож, пробежки, спортзал каждый день, никогда не курил. Активный, короче. И южанин, если это важно. Но думаю, не столько национальность роль играет, сколько зож.

Гость
#24

Хз. Мне 46, до сих пор проблем вообще нет:) залог успеха - в регулярном сексе/мастурбации:)

Гость
#25

Любовник 45 был, 3 балла с пяти. Куни не любит, делать не умеет. Делает плохо. Пальцами вообще ужас, наяривает как с игрушкой, больно ужас. 2 позы - я сверху и он сверху. Толстый, беременный живот 9 месяцев. Устает быстро, отдышка, СКОРОСТРЕЛ. Секса хочет 1 раз в 2 недели в лучшем случае. Лучше пиво в баре. Расстались. Продержалась год. Проблемы с либидо, с оралом, с руками - не видит. Знает что склрострел. Разговаривать на тему секса не любит.

Аффтор
#28

Моему мужу 57 лет.
Секс через день, да каждый день. В любых позах и по разному. Все стоит, все работает. Ноги не сводит😂В браке 4 года! Я не шучу. Но он Жуткий ЗОЖник. Лыжи, спорт зал ежедневно, бассейн через день. Курит Всю жизнь правда, но на потенции не сказывается, видимо не в курении дело🤷‍♀️. Я как с ним познакомилась, сама из спортзала и бассейна не выложу, после работы обязательно час либо туда либо туда. Надо соответствовать 🤦🏼‍♀️🤷‍♀️😂

я
#29
Гость

Фуууу ... Как можно спать со старичьем?! О_О Они же воняют :(((

+++++вы правы от старичья несёт старостью. поэтому обильно обливаются парфюмом

я
#30
Гость

Любовник 45 был, 3 балла с пяти. Куни не любит, делать не умеет. Делает плохо. Пальцами вообще ужас, наяривает как с игрушкой, больно ужас. 2 позы - я сверху и он сверху. Толстый, беременный живот 9 месяцев. Устает быстро, отдышка, СКОРОСТРЕЛ. Секса хочет 1 раз в 2 недели в лучшем случае. Лучше пиво в баре. Расстались. Продержалась год. Проблемы с либидо, с оралом, с руками - не видит. Знает что склрострел. Разговаривать на тему секса не любит.

он очень богатый и щедрый? иначе зачем это счастье?

Тамара
#31
Гость

Моему 59, секс хоть каждый день (если я захочу), но мне уже как-то не сильно надо. Но он у меня спортивный сам по себе, зож, пробежки, спортзал каждый день, никогда не курил. Активный, короче. И южанин, если это важно. Но думаю, не столько национальность роль играет, сколько зож.

да всё одно уже твёрдости у них прежней нет. не защищайте своих. а правду говорите. у меня такой без: вп и спорт не забыл и внешне лоск старается навести...и всяко пытается разнообразить акт, но что не говори...тампон лучше чувствуешь чем его..

Тамара
#33
Аффтор

Моему мужу 57 лет. Секс через день, да каждый день. В любых позах и по разному. Все стоит, все работает. Ноги не сводит😂В браке 4 года! Я не шучу. Но он Жуткий ЗОЖник. Лыжи, спорт зал ежедневно, бассейн через день. Курит Всю жизнь правда, но на потенции не сказывается, видимо не в курении дело🤷‍♀️. Я как с ним познакомилась, сама из спортзала и бассейна не выложу, после работы обязательно час либо туда либо туда. Надо соответствовать 🤦🏼‍♀️🤷‍♀️😂

Курит и Зожник это уже бред. ОН просто пьёт чего -то. Зожники не курят.. тем более фанатичные. Таблеточки у него пошарьте пока ласты не склеил в попытке самоутвердится.

Аффтор
#34
Тамара

Курит и Зожник это уже бред. ОН просто пьёт чего -то. Зожники не курят.. тем более фанатичные. Таблеточки у него пошарьте пока ласты не склеил в попытке самоутвердится.

Хоспади, сколько *** тут:)) поэтому и не комментирую в 99% случая) вот такие как Вы всегда своё *** выльете:)
Здоровья Вам крепкого и что б без Таблеточек Вы и Ваш мужчина обходились))

Тамара
#35
Аффтор

Хоспади, сколько *** тут:)) поэтому и не комментирую в 99% случая) вот такие как Вы всегда своё *** выльете:) Здоровья Вам крепкого и что б без Таблеточек Вы и Ваш мужчина обходились))

Да пожалуйста..оставайтесь при своём. Но если взять на сравнение 25 и 50 то разницу сразу ощутишь, а если кроме "заслуженных артистов" 15 лет ничего не пробовала то и говорить нечего. А если там любовь чистая и светлая то и и без секса жизнь по кайфу

я
#36
Тамара

Курит и Зожник это уже бред. ОН просто пьёт чего -то. Зожники не курят.. тем более фанатичные. Таблеточки у него пошарьте пока ласты не склеил в попытке самоутвердится.

+++++++))))))) старье за 50 это уже в сексе сбитые лётчики. мягонький...вяленький...вонюченький

Гость
#37
Гость

Хз. Мне 46, до сих пор проблем вообще нет:) залог успеха - в регулярном сексе/мастурбации:)

беспроблемные тут не сидят. тут одна лабуда мужского полу) а по поводу секса писали уже читай. ваши слова о себе-это ноль! спросили бы мы у баб которые у тебя были .....может быть!

Гость
#39

все в порядке с сексом.скорее бы хотелось,чтоб меня в покое оставили. не высыпюсь

Гость
#40

каждый день хочет ...хотя я особо не ухаживаю за собой .......

Обезьяна, которая вас поимеет
#41

Воистину, язык и пальцы вечно молоды!

Гость
#42

а малолетки ваши чем лучше ?молодой палкой и телом ?а мозгов ноль .

я
#44
Гость

а малолетки ваши чем лучше ?молодой палкой и телом ?а мозгов ноль .

на к у й тебе в сексе мозги?

училка
#45
Аффтор

Хоспади, сколько *** тут:)) поэтому и не комментирую в 99% случая) вот такие как Вы всегда своё *** выльете:) Здоровья Вам крепкого и что б без Таблеточек Вы и Ваш мужчина обходились))

Просто если вы бы знали значение этого слова,она вам так не написала бы.Действительно,курит и зожник)Не обижайтесь)

Тамара
#46

Просто баба которая любит своего мужика - плохого про него не скажет и будет защищать,даже если он по морде ей бьёт каждый день ... а когда оцениваешь объективно именно секс то все минусы видны без бинокля.

я
#47
Тамара

Просто баба которая любит своего мужика - плохого про него не скажет и будет защищать,даже если он по морде ей бьёт каждый день ... а когда оцениваешь объективно именно секс то все минусы видны без бинокля.

меня год назад ёп дяденька 62 года. пыхнел дергался потел сверху а его к у я внутри я не чувствовала. мягенький как будто его и нет вовсе. сейчас этот старичелло уехал в Геленджик купил там квартиру сказал буду у себя отдыхаек селить летом и тра ха ть их за проживание

Гость
#49

Мужу моей мамы 50 будет,маме 46.Так она все время жалуется,что задолбал ее сексом,покоя не даёт,а ей уже этого столько не надо.Ее сестра(моя тетя) - возрасты те же,наоборот не допросится у своего,а ему не нужно.Так что все индивидуально.

Вика
#50
провинциалка

Вопрос собственно в теме.И есть ли вообще секс когда мужчине за 50?

Мужу 44 года, мне 34. Секса нет уже два года вообще. Один раз только раскрутила год назад, когда просто уже случилась истерика на этой почве. Потом плюнула и купила вибраторы. Года 4 назад было все хорошо, потом постепенно секс сошел на нет. Говорит, что секс его вообще сейчас не интересует, только если мне очень надо, готов себя заставить. Но я уже не пристаю - проще с вибратором. На свою голову еще довольно привлекательна, мужчины на работе, да и везде, флиртуют и пускают слюни - но я держусь! Считаю, что поход налево - это все равно не выход.