Муж излишне скандальный в последнее время.
Надя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка499 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?555 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 220 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так и продолжайте, если развод не вариант. Пусть проорётся, выпустит пар и дальше как ни в чём не бывал. Нервы у вас крепкие, похоже, терпите пока не надоест, а после вы молча встанете, затушите сигаретку и ....грохнете его нафик :)
Гость
Он еще не нагулялся вот и бесится. Вам более зрелого и спокойного человека надо.
29
Надя
Сообщение было удалено
28 лет полжизни нет
вот и бесится
вот и бесится
Гость
29
Сообщение было удалено
28 лет - полжизни? Это где так мало живут, в поговорках?
Васисуалий
Автор он тебя *** или мимо проходит? Как в вашей жизни с мин.етом?
Гость
Вы разные,мне кажется ваш брак не долговечен. Вы мне симпатичны,вам нужен другой мужик.
Жемчужина
Автор нах вам он сдался? Вы только нервы себе портите.вы разные люди ,он из мира легкомысленных развлечений, а вы духовная и глубокая. Уверена вы встретите человека который будет ценить вас. И ещё не позволяйте никому на себя орать .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 584 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Это правда что в ес и сша запрещено знакомится4 ответа
- Ревность4 ответа
- Нужно коллективный разум, поведение родни3 ответа
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !20 ответов
- Большая разница в возрасте1 ответ
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?20 ответов
- Просто сюр1 ответ
- Я слишком милая и теплая рядом с парнем1 ответ
- Я не хочу замуж в 253 ответа
- Человек, который ищет отношения ро умолчанию уязвим. Согласны ли вы с этим?6 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Как понять вас, женщин?98 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?39 ответов
- Охмурение парня37 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?27 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?23 ответа
- Вам нравится такие пары?22 ответа
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?20 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !20 ответов
- Нужен совет по отношениям после близости20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Живем 4 года в официальном браке.Я инженер по образованию.Провожу время свободное дома за книжками,раньше вмест в кино ходили каждые выходные..С мужем последний год очень все стало проблематично.Я не хочу гулять с его друзьями и их подругами, ну и выпивать по выходным в клубах.
Я ощущаю себя эдакой тощенькой девочкой-подростком на их фоне,реально так выгляжу,плюс вообще не могу ни с кем поддержать диалог,я очень необщительный и скрытный человек. И мои нефиговые комплексы расцветают ещё больше,я ему о них не говорила из принципа. Там много ещё причин.Он не хочет со мной дома сидеть.По его убеждению моя жизнь работой ограничивается и домом.Для него,кроме тусовок и юридической конторы-ничего нет.Не нравится- уходи,уже было мною сказано пару раз. И если завёл кого-то,то так же уходи,я это переживу,тем более ему есть куда. Предвидя вопросы- квартиру я получила от государства,так что жильё не его.
Когда мы ругаемся,то он орет,матом не на меня правда,но известный артикль просто в обиходе.Взрывной,импульсивный,бегает по квартире.Я молча сижу,курю,мне необязательно говорить,он сам высказывается,САМ делает вывод,что мне него плевать и продолжает виток скандала дальше. Я никогда не ору,всегда стараюсь его урезонить,прошу мою точку зрения выслушать, ну по итогу выхожу занудой и замкнутой по его понятиям.Однако раньше же тебя это не смущало. До Нового Года мне начал выговаривать,что я отпуск не взяла на работе летом и мы никуда не поехали вместе.Развод пока что не вариант.Как посоветуйте себя вести?