Гость
Статьи
Мнение о верности.

Мнение о верности.

Как Вы считаете,можно ли считать мужа рогоносцем,если до брака и близких отношений я имела секс с другими,а в браке сидела на коленях у другого,общалась долгое время с бывшим на расстоянии,высылала ему своё фото в белье, назначала свидания для секса,и общалась с мужчинами на СЗ?В браке чисто физической измены не было.Интересно особенно мнение мужчин.Поясню,что муж в курсе моей интимной жизни до него и в курсе моего общения с высылкой фото другому.Можно ли считать,что он простил именно измену или нет?Хотелось бы услышать именно ответы на вопросы без морализаторства.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, он святой, хороший человек, потому что девственником жил до 40 лет

Гость
#3

Для меня это измена. Но это всего лишь мое мнение. Считаю, что у каждого человека есть свои рамки дозволенного. Так что и муж не известно как считает, простил ли он измену или простую шалость, так сказать. Это у него лучше узнать.)

Гость
#5

Откуда вы знаете, чем ваш муж в свободное время занимается.

Яннна
#7

Нет. Минет тоже изменой не считается

Гость
#9

))
Была чисто моральная?

Гость
#11
Гость

Наверное,да,чисто моральная.

Так значит вполне себе можно считать вашего мужа рогоносцем. Но если он в курсе дела, то как правило безответным подобное остаётся редко. Практически никогда.

Гость
#13
Гость

Рогоносец от чисто моральной измены?Понимаю,если бы так сказали,на то,где была бы физика.

Физика — удел смелых, активных и где-то даже безбашенных. Тем скуднее смотрятся «морально изменившие». Предоставится бы случай, далось бы идеальное тело, они б ещё ого потрясли. А так сидят трясутся по углам. Измена в мечтах более уродлива чем практическая по моему мнению.

Ната
#15

Муж не рогоносец,муж АЛЕНЬ..

гость
#16

Автор, кто посвятил вашего мужа в вашу интимную жизнь до того, как появился он и стал вашим мужем?

Гость
#17
Гость

Как Вы считаете,можно ли считать мужа рогоносцем,если до брака и близких отношений я имела секс с другими,а в браке сидела на коленях у другого,общалась долгое время с бывшим на расстоянии,высылала ему своё фото в белье, назначала свидания для секса,и общалась с мужчинами на СЗ?В браке чисто физической измены не было.Интересно особенно мнение мужчин.Поясню,что муж в курсе моей интимной жизни до него и в курсе моего общения с высылкой фото другому.Можно ли считать,что он простил именно измену или нет?Хотелось бы услышать именно ответы на вопросы без морализаторства.

Ключевая фраза-назначала свидания для секса,что то не получилось,а получилось бы,то дала другому.Конечно это измена

Гость
#21
Гость

Это Вам так думать хочется,что трясутся по углам и чего там боятся,потому и до физики не доходит.А на самом деле причины совсем иные.И что значит измена в мечтах?Одно дело мечтать о сексе с другим и совсем другое иметь душевную близость.И всё это можно отнести к моральной измене.

Мне не хочется думать, эт* аргументация.
Что «все это»? И какие причины кроме страхов и малодушия? ))

Гость
#23
Гость

Всё это-,это мечты сугубо о сексе с другим и близость душевная с другим,разные вещи,не правда ли?Какие причины?Нежелание,простое нежелание иметь интим с кем либо другим,кроме мужа.

Близость душевная вообще никаким боком к изменам не стояла. Это дружба

Гость
#24

В моем понятии верность -это отсутствие физической близости. Я-неприкасаемая. Неприкасаема другими настолько, что они это не только знают, но и чувствуют ,среди М есть много в прямом смысле слова классных дружбанов, к которым могу запросто усесться на коленки, обнять, в щечку чмокнуть, уткнуться-расплакаться, или идти под ручку о чем то болтать,или прежде, чем купить новое красивое бельишко, сфоткаться в примерочной, отправить :"ну, как? Стоит брать? :)" и абсолютно адекватно М реагируют на это и отвечают да или не, мол, не твой цвет, мне не нравится:) то, что они не воспринимают меня, как самку-100% ,благодаря изначальной моей самоподаче при общении, поначалу как то что то пытались, но было жестко или так или досвидосмнедругнужен, мужик любимый есть! Всё, все смирились и мы прям "брат -сестра",они и сами уже говорят, что по другому меня воспринимать уже не могут, а я и рада-хорошие друзья не растут в огороде;) мой знает об этом или нет-понятия не имею, мы вместе не живём, но если встанет вопрос-ему сами эти мужики объяснят, что и как. Есть еще парочка, нет, даже четыре идиота, которые хотели ко мне в постельку, но облом, теперь всем треплют, что я с ними была, но при необходимости я одним вопросом им могу оправдать себя, поскольку тот, кто со мной был не мог бы не знатькое о чем:) а они не знают. Так что сидение на коленках и рассылка себя в нижнем белье или :"смотри, какую мне мини татушку на груди сделали на лето" для меня норма.

Марко
#25
Яннна

Нет. Минет тоже изменой не считается

Тогда и куни - измена.
Автор, Вам другие мужчины, помимо мужа, лижут?

#28

сами же ответили . чисто физических измен не было !
вот только как долго такой статус продержится . ведь спокойно можете изменить в любой момент .
на мест вашего мужа ябы развелся. жить на вулкане нафиг нафиг ! это не семья.

Гость женатый
#30

Автор вы сами знаете кто вы и не ищите тут оправдание для себя.

Гость
#31

Изменой не считается:
1. Минет
2. Куни
3. На пол шышечки
4. В (то) место не дала
5. Мне не понравилось
6. Он был не так глубоко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: