Гость
Статьи
Мнение на счёт …

Мнение на счёт верности.

Представьте себе девушку,которая до брака имела интим с другими,один раз был секс с бывшим,когда только начинала отношения с другим,в браке общалась с бывшим парнем на расстоянии,высылала ему фото в нижнем белье,общение скрывала от мужа,садилась на колени к другому мужчине,знакомилась на СЗ и назначала свидания для интима с другим,но не пошла.При всем этом никогда ни с кем в браке,кроме мужа ,не спала.Можно ли такую назвать верной или всё-таки гулящей,Ваше мнение?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты не гулящая,ты тяжело больна.Бабуля,у тебя молоко убежало,иди к детям.Муж алень,жена пароноик,детей жалко

Лена
#2

Что за бред я прочла? Иди лечись!

Гость
#3

***. Все перечисленное порой даже хуже единоразового секса.

Али-баба
#4

Да мутная ты. Можно на ты? И презервативы у тебя с мелочью валяются и любовники " условные"....нехрен делать, забавляешься? На службу надобно, свихнешься ведь с катушек.

Али-баба
#7
Гость

На какую ещё службу?

На общественно- полезную работу, капитализм строить))) Что ты делать умеешь? Шоппинговать?

Гость
#9
Гость

Чем оно хуже,интересно?

секс - переспал и забыл. А тык Вы постоянно "шалавите". Поставьте себя на место другого человека? Простили бы такое? Любой мужик если все это узнает поганой метлой такую б л ядь погонит.

Гость
#11
Гость

секс - переспал и забыл. А тык Вы постоянно "шалавите". Поставьте себя на место другого человека? Простили бы такое? Любой мужик если все это узнает поганой метлой такую б л ядь погонит. Можно шалавить без секса?Интересное заявление.Я бы не простила такого,если бы вела себя безупречно.

Можно. о том и речь, что не простили бы.

Гость
#13

***, но пока физически верная.

Гость
#15
Гость

Так бывает?

Конечно. Вот именно по описанному. Из той же оперы что и девственница(с плевой) которая дает в анал и рот. Девственница же? Но ведь пляяять.

гость
#17
Гость

Я техник связи по специальности,не работаю в силу сложившихся семейных обстоятельств.

Семейные обстоятельства,это четверо детей,муж тряпка с кавказа и твоё заболевание? Угадала

Гость
#19
Гость

Но у нее же какой-никакой,но был секс,а у меня с другими не было никакого,так какая же я пляяять?

Самая натуральная. Чистота(как в случае с девственницей) и верность в голове. Как и в случае с девственницей- плева на месте. А в вашем случае вагина и прочие отверстия неприкосновенны. Пока. Но морально изменяете по полной. От сидеть на коленях и отправлять свои фотки в негляже- до отсосать другому- разницы практически нет например. Дети у вас от любовника при оральном сексе не родятся, спид вы домой по идее не принесете.

Гость
#20

Я такая же автор как вы, мне нужно чтобы много ухажеров было, флирт, общение, но не сплю не с кем. Считаю себя порядочной женщиной, все мужчины знают что я замужняя, никому ничего не обещаю. Муж любит меня очень.

Гость
#22
Гость

. Я в интим с другими не вступала ни в какой форме.Фотки и сидение на коленях не интим и ставить это в один ряд с отсосала не корректно.

Зачем тогда спрашиваете? Может у вас и на пол шышечки не измены и с презиком не измены. Мнение спросили? Пожалуйста ответ.

гость
#25

Вот интересно,твой балбесс знает что ты каждый день здесь темы про него строчишь и сутками на вумане пасёшься?Признайся ты инвалид колясочник

Гость
#26
Гость

-у меня же ничего подобного не было.

Разве? Не вижу принципиальной разницы между отсосом к примеру и предоставлении для дрочева своих фоток в нижнем белье.

Гость
#27

если Автору так не нравятся мнения других, то непонятно зачем спрашивать. Со стороны виднее, Вы правы. Именно так вам и отвечают. Как минимум, моральная распущенность налицо.

Гость
#30
Гость

Наверное я слишком хорошо думаю о людях,но мыслей таких не было даже,что их могут так использовать.И я до сих пор надеюсь,что это было не так.

Не знаете зачем мужчине полуголая тетка и что он чувствует, когда на нем женский попец сидит и с какой целью для интима на СЗ знакомятся? Ну или вы У.О. или ***. Выбирайте что больше нравится.

Али-баба
#31
Гость

Я техник связи по специальности,не работаю в силу сложившихся семейных обстоятельств.

Во-во, как одергивали в армии взвод связи...Ну хватит дергаться, связь половая...А ну сммиррнаа))).

Гость
#32
Гость

Разве? Не вижу принципиальной разницы между отсосом к примеру и предоставлении для дрочева своих фоток в нижнем белье. Я их предоставляла не для дрочива.Наверное я слишком хорошо думаю о людях,но мыслей таких не было даже,что их могут так использовать.И я до сих пор надеюсь,что это было не так.

А для чего Вы их отправляли?

гость
#34

Автор,открою секрет,тело 45летней многократно рожавшей женщины мужиков не возбуждает. Смело можешь выкладывать свои фото НЮ куда захочешь

Гость
#36
Гость

Самая натуральная. Чистота(как в случае с девственницей) и верность в голове. Как и в случае с девственницей- плева на месте. А в вашем случае вагина и прочие отверстия неприкосновенны. Пока. Но морально изменяете по полной. От сидеть на коленях и отправлять свои фотки в негляже- до отсосать другому- разницы практически нет например. Дети у вас от любовника при оральном сексе не родятся, спид вы домой по идее не принесете. Я в интим с другими не вступала ни в какой форме.Фотки и сидение на коленях не интим и ставить это в один ряд с отсосала не корректно.

А зачем на коленях сидеть? больше не на чем? одно посадочное место?
Не выйдет из вас "путней" жены, как вы не трепыхайтесь.
Давно свою ситуёвину, с разных углов, выставляете на всеобщее рассмотрение.
Зачем? Вы желаете получить индульгенцию от вумена? Так он и не такое прощает и одобряет. Что-то ведь вас гложет? :)

Гость
#37

Автор, у вас аморальное распущенное поведение. Физически Вы верны. но непорядочны.

Гость
#40

Муж ее спалил? Это важно

Гость
#41
Гость

В чем больше всего видите аморальщину?

Во всем, что Вы описали, Автор. Попросил и села! А если от сосать попросит?? Сииильно так попросит? И зачем на сайтах сидеть то?
И ещё-Вам реально 45 как тут пишут?)

гость
#43
Гость

В чем больше всего видите аморальщину?

Твоя "аморальщина" в твоём тунеядстве и фантазиях старой тётки.Это ж как у тебя седло чешется каждый день этот бред строчить

Гость
#44
Гость

Муж знает о моих бывших до него,знает о моем многолетнем общении с другим и сам видел то фото,что я высылала другому-это всё,что он спалил.Остальное не знает.

Это же похвально что он одобряет ваш эротоманный бред

Гость
#47
Гость

Во всем, что Вы описали, Автор. Попросил и села! А если от сосать попросит?? Сииильно так попросит? И зачем на сайтах сидеть то? И ещё-Вам реально 45 как тут пишут?) Ну,просто общаться,думаю не аморально?Ну, вот,не знаю,почему согласилась сесть,не подумала просто,да и парень нравился.На сайтах сидела,чтобы общаться с мужчинами,скучно мне без общения и чтобы в случае чего,секс иметь,а не терпеть,как мне муж посоветовал.Нет,мне не 45.И тогда было намного меньше.

Если в браке плохо, Автор, надо уходить из него, а не вести себя так, как ведете Вы. Вот и все. либо пытаться исправить отношения, но без помощи третьих лиц.

Гость
#49
Гость

Если в браке плохо, Автор, надо уходить из него, а не вести себя так, как ведете Вы. Вот и все. либо пытаться исправить отношения, но без помощи третьих лиц. Как просто у Вас ,взять и уйти.Это же не парень,это муж,это куча детей,это делёжка имущества и сплошные всем проблемы и нервы.А налаживать пыталась,ничего не менялось.Оба должны над отношениями работать,а не кто то один.Вторую сторону всё устраивает,да и меня теперь тоже.

Тогда какая Вам разница как все это смотрится со стороны?

Гость
#51
Гость

Тогда какая Вам разница как все это смотрится со стороны? Чтобы знать кем я всё-таки являюсь,чисто для себя.

Вам ответили. как это смотрится со стороны. Вы начали себя по своему оправдывать. Поэтому и не понимаю. зачем Вам чужое мнение. вы все равно при своем.

Гость
#53
Гость

Вам ответили. как это смотрится со стороны. Вы начали себя по своему оправдывать. Поэтому и не понимаю. зачем Вам чужое мнение. вы все равно при своем. Мне ответили,но привели то,чего я не делала.Или Вы считаете это без разницы?

Ну, лично я считаю все перечисленное изменой и такого бы не простила. Но у других на это счет могут быть другие видения. Я вас не осуждаю, если что. Не понимаю, это да).

Гость
#55
Гость

Попросил и села.Не думала,что это нечто возбуждающее,так,по дружески.За столько лет брака с другими не спала,так не такая уж и беспутная, наверное?Совесть немного гложет.Кое что муж знает и простил,кое что не знает.Вот и хотелось бы узнать насколько ему(мужу)со мной не повезло.

Сколько вам лет? Дети малые знают, что на колени к чужим дядям - нельзя!
Что вам не хватает? Задавайте вопросы себе и ищите на них ответы.
Не найдете - тогда к мужу, возможно он и развеет ваши сомнения, успокоит вашу совесть :)

Гость
#57
Гость

Детям нельзя,а тетям иногда можно.Я мужу и так лишнего рассказала.Если бы всё узнал развелся бы,конечно.Но,сам виноват, заслужил.

Чем заслужил? тем, что женился на вас?
Если тетям можно, то это уже не тети, а ляди. Это уже сущность и ее не исправить.
Искренне сочувствую вашему мужу

гость
#59
Гость

Тогда какая Вам разница как все это смотрится со стороны? Чтобы знать кем я всё-таки являюсь,чисто для себя.

Чисто для себя ты являешься ттуппой овцой,вменяемая не рожает четверых от тюфяка аленя,а потом скулит сутками на пролёт о его поффуизме в твою сторону.Тебе пятый десяток,а уровень мышления как у питекантропа

гость
#60
Гость

Чем заслужил? тем, что женился на вас? Если тетям можно, то это уже не тети, а ляди. Это уже сущность и ее не исправить. Искренне сочувствую вашему мужу

Вы видимо не читали её темы,она их фигачит каждый день.Муж конченное чммо,с её постов,он её с еппарей стаскивал не раз,а потом женился.Автор реально больна,старческая паранойя на лицо

Гость
#62
Гость

И не нужно мужу сочувствовать,его всё устраивает и ему вполне хорошо со мной.

Вы же понимаете, что все в мире относительно. Сейчас устраивает, завтра нет.
Речь о строительстве отношений и доверии между супругами. Это возможно только при наличии одного чувства, имя ему вы знаете. Кто как не женщина (чисто интуитивно и инстинктивно), знает как найти подход к мужчине, как заинтересовать его в чем-либо. Естественно здесь не обойтись без манипуляций, но насколько они будут "тонкие", практически эфемерные, зависит только от вас.
Дерзайте, стройте - разрушить всегда успеете, вольно или невольно :)

гость
#64

Марамойка до завтра.Новая тема опять про "условного" любовника будет?Ржунемагу

Гость
#66
Гость

Это да,разрушить можно всегда и быстро.Надеюсь,до этого не дойдет.

Всё в ваших руках, а просто надеяться крайне мало.
У вас действие идет впереди мысли, а должно быть наоборот, вы ж не в стае и вам не угрожает опасность :)

Гость
#68
Гость

Это на эмоциях всё.

О чем и речь, научитесь их контролировать и увидите насколько вам станет легче жить

Гость
#70
Гость

Может быть.Хотя теперь и так уже нормально.Прошлое прошло,нет уже ни тех желаний,ни обид.

Ну и славно. О чем тогда тема?

Гость
#72
Гость

Ну и славно. О чем тогда тема? Тема о верности.Я всё-таки изменщица или нет?

Главное для вас не как считает вумен, а как считает муж.
Перестаньте себя грызть изнутри, прошлое не изменить - забудется со временем.
Суть в том какие вы сделаете выводы для себя, и закроем уже эту тему.

Гость
#74
Гость

Муж всего не знает,потому его мнение будет не объективно.

Вумен тоже всего не знает, и его мнение тем паче не объективно :)

Гость
#76
Гость

Да и в теме я всё выложила ,как есть.

Ой ли :)

Алексей
#77

А что для вас верность? У всех свои границы. Кто то даже изменяя мужу считает себя верной, ведь она мужа любит и из семьи не уходит.
А вы отзеркальте ситуацию, представьте, что муж флиртует с другими женьщинами, целуется с ними, ведет переписки интимного характера. Как бы вы отреагировали?

Алексей
#80
Гость

Для меня верность,когда человек не изменяет физически и не позволяет себе питать влюбленность к другому.Естественно,без всяких там сексуальных аспектов,будь то в реале или в виртуале.Что касается меня,так я с другими не целовалась,не обнималась и переписок интимного плана не вела,была просто переписка ,больше дружеская.

Что бы такого не было надо ситуацию в семье исправлять. Видимо вы отдалились с мужем немного. Поробуйте с ним поговарить, без скандалов, ругани, и упреков.
Наверника у вас обоих скопилось много. Климат в семье надо налаживать.

Алексей
#82

Я всегда считал, что в основе семьи дожна быть любовь. Ну видимо у вас по другому. Я женился исключительно по любви на девушке которая меня полюбила. Тринадцать лет в браке. Люблю, любим, счастлив, до сих пор ношу жену на руках, не смотря , что столько лет вместе.
Счастья вам!

гость
#84

Маромойка,у тебя сегодня рекорд,80 постов собрала,обычно не больше 20ти

Betula
#85

Ну, выходит пляди все. Сколько пошлых фото, голых задов в инсте, в вк? Что-то мало кто стыдится выкладывать на всеобщее обозрение. Про фото в купальниках вообще молчу. А если подобное фото в сообщении прислать?

#87

Это какая-то ненормальная девушка, которая не понимает, что ей нужно в этой жизни.

Гость
#88

восхитительно
http://ltos.ru/tGj

я
#89

Такие не могут быть верными.Она испорченная.Не просто так она на СЗ общается да и фото отправлять бывшему ..это не с хорошей стороны ее характеризует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: