Гость
Статьи
Мужу плевать на меня

Мужу плевать на меня

Дорбый день.хотелось бы поплакатся т.к больше некому .думаю что станет легче даже если никто непрочтет .с мужем в браке 7 лет.у меня характер ужасный т.к я постоянно его пилю.если что то сломалось то пока я недобьюсь чтоб он сделал неотстану.так вот жили мы 6 лет ждали деток , но все неполучалось.а в 2017 я родила долгожданную принцесу.счастья небыло предела но это длилось 2 недели.после родов у меня была сильная депресия т.к на меня навалилось все.помощи небыло от кого ждать так я ждала от мужа но он категорически отказался от какой либо помощи.через две недели он вообще ушол с дома.сначала конечно хотел выгнать меня,но потом наверно пораскинул мозгами оставил меня с малюткой одну.он забухал на 3 дня.уехал к родителям.я была очень злая .как так можно?и роделей непонимаю на их месте нужно было под зад дать чтоб он летел домой, а неразвешивал сопли.короче я его стала просто ненавидеть.после он уехал на зарабатки в др.страну.я была 2 месяца одна.было очень тяжело.я была злая на весь мир.короче психанула и уехала пока его нет к маме в село.там было хорошо.мне помошь ребенку свобода.когда он приехал высказал мне что я должна сидеть дома с ребенком!для чего?охранять квартиру.?короче время шло меня он бесил все больше.сейчас дони год а он меня всячески пытается унизить.и постоянно показывает на двери.уйти немогу я полностью завишу от его денег.незнаю как набратся сил и уйти от него.боюсь.что непотяну одна дочь.он стал меня бесить давно и причины были как мне кажется оправдаными:немоется по 5 дней.курит на балконе когда у нас 1й этаж и в доме его дочь которая дышит никотином.спать предпочитает отдельно т.к ненужно раздеватся.а секс у нас это вообще отдельная тема раз в месяц(ему нехочется!как?мужику 36 лет?)я чувсвую себя какой то вещью которой одевают по празникам.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

зачем вам секс с немытой скотиной. Развод , алименты+ пособие, у мамы проживете.В селе с огорода можно питаться частично.

Леди Яга
#2

Ой, Лена, так вы монотонно и длинно написали, у меня чуть глаза не вылезли, пока дочитала...
Знаете, вам не помешает дать ему прописсдона, выйти на работу, чтоб быть в коллективе и иметь собственные увлечения.

Гость
#3

Я в шоке,тема за темой просто треш
Где такие мужики берутся,да и тетки туда же.
Подавайте на алики,развод и в село к маме.Нет своего жилья в городе,но прутся в город,что бы от тиранов рожать.
Ты от него зависишь,а если он тебя сам выкинет,что тогда?

Гость
#4

После первых строк вспомнила, как ехала в автобусе, а сзади меня какая-то мадам пилила своего сына за то, что он затегивая куртку, сломал замок. Я 20 минут слушала ее заламывание рук, плач, стоны, воззвания типа:"Ну почему я это пальто ношу 7 лет????? Ну почему? Скажи???? Я ношу это пальто 7 лет, а ты куртку не проносил полгода?" и вот это вот всё по кругу 20 минут, ноющим противным голосом на глазах всего автобуса. *** да я ее там чуть не убила. Бедный ребенок. Мать, надо сказать, выглядела очень хорошо, а сына просто клевала. Я бы такую жену убила бы, а не то что потерять интерес.

Ната
#5

***...баба истеричка,пилит каждый день,сидит на шее..не дает секса...одни претензии...претензиии...претензии..я бы такую за шкирку и в окно....разрушишь семью и будешь сидеть одна с ребенком,будешь ***...отупела баба,вот и все

LISSKA
#6
Ната

***...баба истеричка,пилит каждый день,сидит на шее..не дает секса...одни претензии...претензиии...претензии..я бы такую за шкирку и в окно....разрушишь семью и будешь сидеть одна с ребенком,будешь ***...отупела баба,вот и все

Секса там муж не хочет. Автор, если хочешь сохранить семью, то закрой рот и занимайся собой и ребенком. Пусть муж будет сам по себе, не лезь к нему, не пили, секса не предлагай. Если вы ему нужны, то через какое-то время он сам к тебе потянется, а если и дальше будет вести себя как известное рогатое животное, то и нафиг такого мужа. Разрушить семью и вернуться к маме всегда успеется. И еще, девочки, если вы ругаетесь на своих мужиков, то НИКОГДА не делайте это прилюдно, не унижайте их и ругайтесь КРАСИВЫМИ. Автор, впредь постарайтесь не уподобляться какой-нибудь злобной бабке, не надо вот этих вот: "бу-бу-бу...". НИКТО не любит когда им выносят мозг.

Елена
#7
Гость

Я в шоке,тема за темой просто треш Где такие мужики берутся,да и тетки туда же. Подавайте на алики,развод и в село к маме.Нет своего жилья в городе,но прутся в город,что бы от тиранов рожать. Ты от него зависишь,а если он тебя сам выкинет,что тогда?

Гость
#9

ПОЛНЫЙ ДОСТУП К ТЕЛЕФОНУ МУЖА ПОЛУЧИЛА БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ УМНОЙ ПРОГРАММЕ, ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ…. с помощью его же телефона поймала его прям с ней.Начаналось так,приходы ночные домой, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе мы набрали ему он мне поставил мужу удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю старую переписку за год после чего я узнала я как мой муж жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пять пятьдесят шесть пять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не ходить рогатой и слушать сказки любимого….

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем