Не хочу, чтобы мама мужа виделась с моим сыном
Рита
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- О чем думает любовница?292 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так вам только один путь - разводиться с мужем, он же за маму, так что ваш запрет = скандалы и развод. А на счет секты вы правы, нафиг-нафиг.
Света
А что за секта-то?
Многие и РПЦ считают сектой.
Многие и РПЦ считают сектой.
Гость
Держитесь от таких подальше.
Гость
вам остаётся брать ситуацию под контроль и быть строже
сына отвлечь запишите на доп кружки
сына отвлечь запишите на доп кружки
В следующий раз нужно ехать вместе с сыном и свекровью, чтобы своими глазами увидеть, что там происходит. И мужа прихватите. Иногда "лучше перебдеть, чем недобдеть". А после увиденного, сделаете окончательные выводы об этом лагере. Если там все плохо, значит придутся выбирать - сын или муж с мамой
Ирина
А вы хоть спросили маму, что за община? Я все детство ходила в церковь Адвентистов 7 дня. Подружилась с кучей ребятишек из совершенно нормальных семей, просто у них тоже бабушки и дедушки в эту церковь ходили. Мы потом вместе ездили на моря, нам организовывали разнообразный отдых. Мозг особо никто не промывал. Были, конечно, уроки про Бога. Но только основы. Сейчас все мы выросли во взрослых людей, общаемся между собой. Но чтобы кто-то прям в веру ударился - таких нет. Но решать, конечно, в первую очередь вам. Меня, например, напрягает, что к вам как-то сильно навязываются. В свое время мою маму один раз приглашали, на что она категорически отказалась, аргументировав тем, что она атеист.
Нина
Сообщение было удалено
РПЦ при новом патриархе стала если не сектой, то партией. Под крылом ЕР. С бюрократией и взяточничеством.
Гость
Вы имеете полное право контролировать и ограничивать места, которые посещает Ваш ребенок. Позиция мужа непонятна, он точно хорошо понимает последствия? Если он не идет на компромисс, думаю, Ваша семья под большим вопросом.
Гость
И вообще, давите на то, что это не допустимо - возвращать вам ребенка с чужими людьми. Она должна была позвонить Вам, Вы бы сами забрали сына или решили как-то вопрос. Я бы после одного такого события с бабушкой уже никуда ребенка не отпустила.
Гость
Все эти общины ставят одну цель - заманить, затащить как можно больше народу.
Они будут вас обрабатывать еще долго. Будьте категоричны. Отказывайтесь от всего. Сына больше не пускайте. Иначе потеряете (как личность).
С мужем не ругайтесь - бесперспективно! Постарайтесь убедить.
Они будут вас обрабатывать еще долго. Будьте категоричны. Отказывайтесь от всего. Сына больше не пускайте. Иначе потеряете (как личность).
С мужем не ругайтесь - бесперспективно! Постарайтесь убедить.
Форум: Семья
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения6 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне15 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
- Папа заставляет звонить родным и навещать1 ответ
- Сладко-приторно-солено...10 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Мать всегда против меня3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Муж бытовой тиран68 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Нет детей47 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне15 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Неужели я загоняюсь? Зачем каким-то чужим людям делать подарки моему сыну? Как бы вы поступили в моей ситуации?