Гость
Статьи
Воспитание ребёнка …

Воспитание ребёнка одной и как пережить предательство

Здравствуйте милые девушки, не так давно я размещала на форуме свой вопрос о том как пережить развод на девятом месяце, так вот развод я пережила, ребёнка родила, уехала к маме. Теперь понимаю что одной и морально физически очень сложно так как некому мне помогать, мама постоянно работает. Я нахожусь в процессе развода Так как это не очень быстрый процесс с маленьким ребёнком. В свою очередь мой супруг который наградил меня кредитов 500.000 всячески после нескольких попыток пойти на примирение, понял что всё бесполезно и решил отказаться от ребёнка. Я решила что так будет лучше, несмотря на то какие сложности он меня окунул. Планирую уехать в Москву, так как там больше Перспектив моей работе. Пытаюсь собраться с мыслями и силами, чтобы перевести туда мамы и ребёнка и начать новую жизнь новую жизнь. Нужен ваш совет, были в вашей жизни мужчины способные сломать жизнь для того чтобы все начать заново пришлось начать и как вы справились с этой ситуацией.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москву? А денег хватит на новом месте втроем устроится?

Гость
#2

Самое главное - вера в себя, свои силы и любовь к ребенку. Все получится!

Неизвестная27
#3
Мария

Здравствуйте милые девушки, не так давно я размещала на форуме свой вопрос о том как пережить развод на девятом месяце, так вот развод я пережила, ребёнка родила, уехала к маме. Теперь понимаю что одной и морально физически очень сложно так как некому мне помогать, мама постоянно работает. Я нахожусь в процессе развода Так как это не очень быстрый процесс с маленьким ребёнком. В свою очередь мой супруг который наградил меня кредитов 500.000 всячески после нескольких попыток пойти на примирение, понял что всё бесполезно и решил отказаться от ребёнка. Я решила что так будет лучше, несмотря на то какие сложности он меня окунул. Планирую уехать в Москву, так как там больше Перспектив моей работе. Пытаюсь собраться с мыслями и силами, чтобы перевести туда мамы и ребёнка и начать новую жизнь новую жизнь. Нужен ваш совет, были в вашей жизни мужчины способные сломать жизнь для того чтобы все начать заново пришлось начать и как вы справились с этой ситуацией.

Уууфффф....мои жизненные проблемы мне показались совсем крошечными прочитав вашу ситуацию((( мне вас очень жаль автор((((
А почему отказ от ребёнка? Пусть платит алтменты, помогает. И почему вы одна выплачиваете кредит?
А в будущем я уверена все у вас получиться, все наладится. Вот только трудно будет вам с таким маленьким крохой ехать в другой город, если и мама постоянно работает. Как будете работать вы? Если изначально на пару месяцев уехать и решить там проблему с жильем и работой а потом и ребенка с мамой перевезти то снова....с кем это время будет ребёнок? Сложная ситуация но из каждой ситуации всегда есть выход.
Я вот в 16 лет сына родила. От мужа ушла сама будучи беременной, по своей глупости. Сейчас мне 27 а сыну 11. Выучилась, работала. Правда мужа родители очень помогали в плане посидеть с ребёнком. А мои родители бесплатно предоставили мне место в доме) и справилась же.) Сейчас и жизни не представляю без сына .

Крузо
#5

А почему отказаться от отцовства? Подавайте на алименты на ребенка и себя до 3 лет. Ребенок автоматически записывается на бывшего мужа, если родился не позднее 300-т дней после развода. P.S я на пятом месяце беремености разводилась

Мария
#6

[quote="Неизвестная27"]Уууфффф....мои жизненные проблемы мне показались совсем крошечными прочитав вашу ситуацию((( мне вас очень жаль автор(((( А почему отказ от ребёнка? Пусть платит алтменты, помогает. И почему вы одна выплачиваете кредит? А в будущем я уверена все у вас получиться, все наладится. Вот только трудно будет вам с таким маленьким крохой ехать в другой город, если и мама постоянно работает. Как будете работать вы? Если изначально на пару месяцев уехать и решить там проблему с жильем и работой а потом и ребенка с мамой перевезти то снова....с кем это время будет ребёнок? Сложная ситуация но из каждой ситуации всегда есть выход. Я вот в 16 лет сына родила. От мужа ушла сама будучи беременной, по своей глупости. Сейчас мне 27 а сыну 11. Выучилась, работала. Правда мужа родители очень помогали в плане посидеть с ребёнком. А мои родители бесплатно предоставили мне место в доме) и справилась же.) Сейчас и жизни не представляю без сына .[/
На самом деле, да.... я поторопилась выйти замуж и рожать от человека, ведущего аферестический образ жизни. Пустил пыль в глаза, задарил, залюбил а потом просто предал и долг повесил поставив ультиматум, что или я терплю и воспитываем или нет, выбрала второе... С мамой вроде решили что пока я буду работать она оставит работу и будет с малышом, там, в Москве. Я косметолог, думаю шансов немало найти достойный заработок в столице. Есть знакомые, думаю помогут. Самое мерзкое, что родители моего экс мужа тоже не интересуются внуком, хотя строили из себя интеллигентов и аристократов. И вообще они кавказские люди-армяне, не думала что у них так бывает. Дети по идее святое, но видимо не в моей ситуации. Считают что я виной всему, сын тратил много денег пока пускал пыль в глаза, их денег... сам не работал и все умудрялся скрывать, а я и усом не вела что к чему. А сейчас отвернулись, ну я и решила уехать подальше из Краснодара и не видеть всю эту ненормальную семейку

Гость
#7

С кредитами на 500000 не совсем понятно,почему вы должны выплачивать?Кто потратил эти деньги,на что?От ребёнка он не имеет прав отказываться,обязан платить алименты,он наверное на словах только отказался?

Мария
#8
Гость

В Москву? А денег хватит на новом месте втроем устроится?

Начала копить, я косметолог, хоть и сижу дома, но варианты собрать деньги есть. Да и надарил он мне много чего, что можно продать и собрать хорошую сумму.

Мария
#9
Гость

С кредитами на 500000 не совсем понятно,почему вы должны выплачивать?Кто потратил эти деньги,на что?От ребёнка он не имеет прав отказываться,обязан платить алименты,он наверное на словах только отказался?

Он врал что открывает бизнес и попросил заложить мою машину стоимостью в миллион за 500 тысяч, ну я и поверила. Жена же, хотела помочь. А он тянул резину, исправно платил не выкупая, хотя деньги были у него. А потом сказал, что все не правда и он просто обманул и меня и родителей у которых взял вообще 5 млн. Я не выдержала этого критинизма и ушла. Вот только кредит под 88 процентов на мне и взят он буквально за неделю до росписи нашей

Мария
#10
Крузо

А почему отказаться от отцовства? Подавайте на алименты на ребенка и себя до 3 лет. Ребенок автоматически записывается на бывшего мужа, если родился не позднее 300-т дней после развода. P.S я на пятом месяце беремености разводилась

Я сама если честно этого хочу, они все такие сволочи и он и родители. Им ребёнок не нужен, а бегать за ним и просить до 18 лет разрешения на что-либо не хочу.

Гость
#11

Вас можно только пожалеть. Ну нет мозгов, ну что поделаешь.

Гость
#12

10. Мария | 26.01.2018, 20:11:48 [2211534479] а бегать за ним и просить до 18 лет разрешения на что-либо не хочу.
.
Вы с ним в официальном браке? Он записан отцом в свидетельстве о рождении? Увы, до 18 лет он имеет все права на ребенка. Вне зависимости от того, подадите Вы на алименты или нет. Если не подадите, это будет Ваше собственное желание отказаться от его помощи. Если бы он злобно и намеренно отлынивал от исполнительного листа - другое дело. А раз Вы сама отказываетесь от матпомощи, то это только Ваши проблемы.

Гость
#13

Миленькая,пусть это испытание в вашей жизни быстрее закончится и вы с малышом найдете покой и счастье.все у тебя получится.можешь подать на него в суд за мошенничество. Главное,что ты здорова и уитеюя есть родные люди,которые помогут тебе .Переступи через все и начинай заново.А таким кавказцам все возвращается бумерангом,да и какой он вообще кавказец,если жену подставил и свалил в закат?

Гость
#14

У меня была череда неудачных романов. Мужчины сильно ухудшали моё материальное и психологическое положение. Одни альфонсы неблагодарные попадались. Ладно бы просто жили за мой счёт, но в ноги кланялись и верность хранили, фиг. Чем беднее, тем наглее и маргинальней.
Потеряла всякую веру в мужчин, жила одна год. То есть совсем без мужчины, ни постоянных отношений, ни разовых встреч, ни свиданий, ни-че-го. Полностью вычеркнула эту сферу своей жизни. Но мне воздалось за моё терпение. Все-таки встретила достойного мужчину-ровню, с правильными семейными ценностями, адекватным отношением к женщине.
С тех пор верю в чудеса. Если в жизни много ***, то это повод остановится и подумать. Расчистить свою жизнь и тогда уже в неё притянется то, что вам действительно нужно.

😌
#15
Мария

Он врал что открывает бизнес и попросил заложить мою машину стоимостью в миллион за 500 тысяч, ну я и поверила. Жена же, хотела помочь. А он тянул резину, исправно платил не выкупая, хотя деньги были у него. А потом сказал, что все не правда и он просто обманул и меня и родителей у которых взял вообще 5 млн. Я не выдержала этого критинизма и ушла. Вот только кредит под 88 процентов на мне и взят он буквально за неделю до росписи нашей

Мда.

Мария
#16

[quote="Гость"]10. Мария | 26.01.2018, 20:11:48 [2211534479] а бегать за ним и просить до 18 лет разрешения на что-либо не хочу. . Вы с ним в официальном браке? Он записан отцом в свидетельстве о рождении? Увы, до 18 лет он имеет все права на ребенка. Вне зависимости от того, подадите Вы на алименты или нет. Если не подадите, это будет Ваше собственное желание отказаться от его помощи. Если бы он злобно и намеренно отлынивал от исполнительного листа - другое дело. А раз Вы сама отказываетесь от матпомощи, то это только Ваши проблемы.[/

Мы пока в браке, в процессе развода, скоро суд. Ребёнок автоматически записан на него, сейчас такой закон, если в браке то хочешь или нет пишут отца в свидетельстве. Я просто думала если лишу отцовства и соответственно отказываюсь от алиментов то он отношения к ребёнку никакого иметь не будет...

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем