Гость
Статьи
стоит ли развестись с …

стоит ли развестись с женой

Здравствуйте, живу в браке с женой 2 года. До этого расходились и были в отношениях около 4х лет. Испытываю переживания на тему дальнейших отношений. Ругаемся часто, особенно на бытовой почве. Никогда не стояло цели хозяйничества, кошеварства и прочего домостроя, от моей жены. По каким то причинам жена отказался от дом работницы, и мы решили сами заниматься хозяйством, под хозяйством я имею ввиду обычный грустный быт, положить тарелки в посудомойку, вынести помои, купить еды коту и пр. К сожалению справляемся с этим трудно, но как то живем.

Петр
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утопи кота в кастрюле и будет вам семейное счастье.

мари
#2

Мы 20 лет назад с мужем распределили обязанности и все эти годы никаких проблем. Сядьте и напишите вместе,что каждый должен делать. Это зависит от того,сколько кто находится на работе,а кто дома. Например,у меня в семье так. МУж впахивает и зарабатывает,я полностью веду дом,закупки,питание. НО ремонт и тяжелые работы по дому тоже муж. Если вы оба работаете,то тут другое распределение. Оговорите,что кому приемлемо делать,тот за то и отвечает. ВЫ же не одноклеточные,чтобы из за мусорного ведра разводиться.

Ek
#3

Гы..... а мы ничего не распределяли. Мы вообще на это внимания не обращаем. Все вместе быстро делаем и даже не заморачиваемся по этому поводу. Ребенок также воспитан. Она не считает что это тяжёлый непосильный труд на котором надо клинитлся. Кота правда воспитать не удалось - в магазин себе за кормом не ходит. У него порода королевская, вот и не заставить

Гость
#4
Гость

Утопи кота в кастрюле и будет вам семейное счастье.

XDXD

Гость
#5
Ek

Кота правда воспитать не удалось - в магазин себе за кормом не ходит. У него порода королевская, вот и не заставить

Какой юморист...прям петросян!

Гость
#6
Петр

Здравствуйте, живу в браке с женой 2 года. До этого расходились и были в отношениях около 4х лет. Испытываю переживания на тему дальнейших отношений. Ругаемся часто, особенно на бытовой почве. Никогда не стояло цели хозяйничества, кошеварства и прочего домостроя, от моей жены. По каким то причинам жена отказался от дом работницы, и мы решили сами заниматься хозяйством, под хозяйством я имею ввиду обычный грустный быт, положить тарелки в посудомойку, вынести помои, купить еды коту и пр. К сожалению справляемся с этим трудно, но как то живем.

как сказал мне один батюшка,разводяться-слабые,а сильные-ищут выход из ситуации!два года не срок,пока идет притирка!плюс-всегда стремиться к минусу двух одинаковых не бывает!мы с мужем по гороскоп у нигде ну никак не совместимы,но как-то живем,правда не без ссор скандалов,есть сын,в браке 15лет,букетно-конфетный период тоже быстро прошел ))терпим как-то,правда уступать так и не научилась,хоть и слабее по характеру!

Форум: Отношения
Всего: 375 268 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 440 тем