Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы и уйти от мужа

У нас есть мальникий ребёнок ! Я мужа люблю ! Он о своей любви давно мне ни чего не говорил .
мы ему ни куда не сдались ,ему интересней проводить время с друзьями ,гулять где то до утра . По дому ,человек не делает абсолютно ни чего . Если он выходной , то он просто лежит и смотрит либо в телефон ,либо в комп .
Вот сегодня ночью были вместе у друзей (доча у бабушке ) вернулись домой , он решил продолжить и пойти уже дальше один ,а я должна сидеть дома в одиночестве ! Я так устала от такой жизни ,ни какого уважения ,ни какой отдачи. Будучи рядом с ним я не могу сказать ,что я счастлива ,я не чувствую себя нужной и желанной,но сил уйти от него у меня нет ((((((я сразу начинаю думать ,как он начнёт шляться везде ,различные девушки ,а я так и останусь всегда одна !
Живём мы в доме ,который нам подарили его родители , уходить придётся мне ((((

Vi
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите. Чего ж терпеть то? За околицей стоит вереница мерседесов с ожидающими вас любящими олигархами.

Лаура
#2

Подумайте о дочери как она без отца,подрастёт ребёнок может что-то и изменится. А может у него любовница? Как часто у вас секс может ему чего-то не хватает?

Vi
#3
Лаура

Подумайте о дочери как она без отца,подрастёт ребёнок может что-то и изменится. А может у него любовница? Как часто у вас секс может ему чего-то не хватает?

Да дочке уже два с половиной года ,сколько ещё ждать ?!? Да и чего собственно ждать (( у него нет желания проводить время с ней ,хотя она его так любит (пишу и реву блин) как ей все это обьяснить ,что мы с ней будем жить в другом месте !
Секс бывает пару раз в неделю ,бывает и реже !

Гость
#4

У меня такая же ситуация, только муж в компьютерные игры играет бесконечно, игнорирует нас с дочкой.Надоело так жить тоже думаю о разводе...сил нет терпеть

Гость
#5

Чего???? Уйти от мужа с ребенком из за того, что муж о своей любви давно ничего не говорил??? Да вы... Давайте ка нытье прекращайте, вспоминайте быстро, что вы взрослая женщина, а не капризный ребенок и создайте лучше тему с вопросом к умным опытным женщинам, как в вашей ситуации создать комфортные условия. А то ишь, бежать она собралась. Не бьют, не угрожают, да с какой стати вообще для вас развод это единственное решение?? Ушел он к друзьям - подругу к себе пригласите, что вы к нему присосались как к единственному источнику полноценной жизни. Он на диване и в компе, ну а вы то чем интереснее?

Гость
#6

а что плохого в том, чтобы дома одной побыть? я наоборот радуюсь, когда муж куда-то сваливает
задолбал уже все время перед глазами туда-сюда, туда-сюда

#7

А как Вы его любите? Что для него делаете? Ему без Вас лучше, чем с Вами, очевидно. А должно быть наоборот. И это в первую очередь зависит от Вас. Уйти проще простого, но! уходить будете каждый раз от каждого, пока не поймете, что дело в Вас, но будет поздно. А так уходите, конечно, ребенок потом такое "спасибо" скажет)))

Гость
#8

Я конечно сильно извиняюсь, но заметила: чем безграмотнее баба, тем печальнее судьба. Мужики об таких разве что ноги не вытирают. Жаль.

Алёна
#9
Гость

а что плохого в том, чтобы дома одной побыть? я наоборот радуюсь, когда муж куда-то сваливает задолбал уже все время перед глазами туда-сюда, туда-сюда

плюсую + 999999999

Гость
#10

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она обладает разными способностями и все видит. Она все расскажет о Вас, вашей совместимости с мужем, точно скажет является ли он Вашим мужчиной по судьбе и что Вам делать. Она мне помогла наладить свою жизнь. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Маша
#11

Я прох--рила 35 лет жизни такому же чмошнику как ваш муж , бегите от него а то останетесь ни с чем в этой жизни , у меня теперь ни здоровья ни желания нет .

#12

Была уже такая тема. Если живете с этим человеком, значит вас все устраивает. Не хотите сидеть одна, найдите подруг, например. Странно, что вы не обратили внимание на то, что многие мужчины женятся для того, чтобы получить бесплатную домработницу ))) А детей хотят только для "статуса". У меня у знакомой муж так и сказал, что нам нужен второй ребенок, потому что у меня на работе у всех двое детей и с меня все смеются )
Прежде чем уходить соберетесь, насобирайте деньги хотя бы на первое время.

#13
Гость

а что плохого в том, чтобы дома одной побыть? я наоборот радуюсь, когда муж куда-то сваливает задолбал уже все время перед глазами туда-сюда, туда-сюда

Да человек еще не понимает своего счастья ))) Я такая же была, переживала, что бывший шляется где-то или неделями у мамаши торчит (с подружками у нее ночует)... А потом вошла во вкус и не могла дождаться, пока он свалит куда-то. Тоже долго не могла расстаться с ним, типа любила.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем