Гость
Статьи
Простит ли муж?

Простит ли муж?

Мы женаты 3 года. У нас с супругам были яркие, эмоциональные отношения, у всех навиду, много кто завидовал, много кто радовался. Но в последнее время было тяжело. Он стал мало уделять внимания, заботы, стал косячить. Я не выдержала и ушла. Просто собрала вещи и сказала о своём решении. Наверно в тот момент, когда уходила, в душе мне очень хотелось, что бы он остановил меня, постановить что я ему нужна, что все ещё любит. Но увы. Ни звонка, ни смс. Когда приходила забирать вещи, увидела женский шарф, естественно на эмоциях, собрала все что было. Пару раз мы разговаривали и все ругались. Ухали по разным отпускам. Я на зло мужу выложила фотографии со своим знакомым. У нас ни чего с ним не было, но муж теперь обижен на меня. Я не оправдываю себя, понимаю что этим поступила не правильно, но он теперь думает что я не просто ушла а ушла к другому. Не слышать не видеть меня не хочет. А я за это время поняла, как сильно его люблю и скучаю. И знаю что он меня любит, Но простит ли он мне эти фото. Знаю что дура, но как вернуть все назад не понимаю. С одной стороны знаю что у нас чувства и с ними все возможно, многое мы уже пережили. А с другой стороны не он один видел эти фото, сможет ли он простить мне это. Не будет ли ему стыдно за меня, и со мной потом ?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы его так сильно любите, поэтому ушли от него? Где логика?
Гость
#2
ему надо два ваших поступка прощать. первый - уход, второй - фотки. может и простит всё, мы его не знаем.
Гость
#3
Вы ещё не готовы к семейной жизни, в песочнице ещё не наигрались.
Гость
#4
А как же женский шарф??? У него были женщины после вашего ухода? Если да,то шлите его лесом
Мариука
#5
На мой взгляд вы не совершили ничего страшного и не простительного. Подумаешь, психанули и ушли. С кем не бывает? Наоборот, иногда это даже лучше, уйти - пар выпустить. А то, что фото с другим выложили, ну возьмите и обьясните мужу, что хотели вызвать его ревность. Может ему это наоборот польстит. Я так поняла, вы оба горячие. Это нормально. Поговорите, я думаю, все у вас наладится.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Ой спасибо, она специально от вас, разрешения ждала, вот, даже тему создала.
#7
Гость
Сообщение было удалено
Ты в бабских поступках логику ищешь? о_О
В тексте ясно прослеживается попытка манипуляции, причем несколько.
Ни одна не прокатила. А теперь спокойно поговорить с мужем, осознать и извиниться этой дуре не позволяет тупой бабий гонор.
Гость
#8
Коротко - нет.
Может сделать вид, что простил. Но не забудет - точно. И аукаться это будем Вам при каждом Вашем косяке.
Гость
#9
Лолшто. Кypa решила понабивать себе цену, и изобразить, что нашёлся покупатель побогаче. Kypy послали лесом к этому покупателю. Реально же она понимает, что больше бывшего мужа за её щель никто не даст, и теперь мечется. Умора. Так тебе и надо, маpамойка.
Катя
#10
Гость
Сообщение было удалено
Вы все тут такие умные пока самих петух в *** не клюнет!!!!!! А вам девушка, нужно просто немного отстранится от ситуации.... через какое то время все встанет на свои места.... если вы ему нужны действительно то он все равно появится в вашей жизни вновь, ну а если нет и пойдёт по *** то я думаю к такому и возвращаться не стоит!
#11
Гость
Сообщение было удалено
насколько знаю, он позвал друга, то пришёл с девочками, других у него нет и никогда не было.
#12
Мариука
Сообщение было удалено
я согласна, что мы оба вспыльчивые. пытаюсь вот. спасибо
#13
Гость
Сообщение было удалено
все мы были молоды когда то, не спорю, что рано начали жить. поженились. все ведь приходит с опытом )))
#14
Максимка
Сообщение было удалено
Да кто спорит, что в этой ситуации. я думала явно не головой, да и все позволяет)
#15
Гость
Сообщение было удалено
Ну не бывший он мне, да и реально понимаю, что если и дадут. то явно мне это не нужно, ни кто не мечется, я же не написала, что к мужику ушла, а поняла что люблю мужа и вот что делать помогите))) вы наверное не так все поняли, суть вопроса в другом
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем