Гость
Статьи
Простит ли муж?

Простит ли муж?

Мы женаты 3 года. У нас с супругам были яркие, эмоциональные отношения, у всех навиду, много кто завидовал, много кто радовался. Но в последнее время было тяжело. Он стал мало уделять внимания, заботы, стал косячить. Я не выдержала и ушла. Просто собрала вещи и сказала о своём решении. Наверно в тот момент, когда уходила, в душе мне очень хотелось, что бы он остановил меня, постановить что я ему нужна, что все ещё любит. Но увы. Ни звонка, ни смс. Когда приходила забирать вещи, увидела женский шарф, естественно на эмоциях, собрала все что было. Пару раз мы разговаривали и все ругались. Ухали по разным отпускам. Я на зло мужу выложила фотографии со своим знакомым. У нас ни чего с ним не было, но муж теперь обижен на меня. Я не оправдываю себя, понимаю что этим поступила не правильно, но он теперь думает что я не просто ушла а ушла к другому. Не слышать не видеть меня не хочет. А я за это время поняла, как сильно его люблю и скучаю. И знаю что он меня любит, Но простит ли он мне эти фото. Знаю что дура, но как вернуть все назад не понимаю. С одной стороны знаю что у нас чувства и с ними все возможно, многое мы уже пережили. А с другой стороны не он один видел эти фото, сможет ли он простить мне это. Не будет ли ему стыдно за меня, и со мной потом ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его так сильно любите, поэтому ушли от него? Где логика?

Гость
#2

ему надо два ваших поступка прощать. первый - уход, второй - фотки. может и простит всё, мы его не знаем.

Гость
#3

Вы ещё не готовы к семейной жизни, в песочнице ещё не наигрались.

Гость
#4

А как же женский шарф??? У него были женщины после вашего ухода? Если да,то шлите его лесом

Мариука
#5

На мой взгляд вы не совершили ничего страшного и не простительного. Подумаешь, психанули и ушли. С кем не бывает? Наоборот, иногда это даже лучше, уйти - пар выпустить. А то, что фото с другим выложили, ну возьмите и обьясните мужу, что хотели вызвать его ревность. Может ему это наоборот польстит. Я так поняла, вы оба горячие. Это нормально. Поговорите, я думаю, все у вас наладится.

Гость
#6
Гость

А как же женский шарф??? У него были женщины после вашего ухода? Если да,то шлите его лесом

Ой спасибо, она специально от вас, разрешения ждала, вот, даже тему создала.

#7
Гость

Вы его так сильно любите, поэтому ушли от него? Где логика?

Ты в бабских поступках логику ищешь? о_О
В тексте ясно прослеживается попытка манипуляции, причем несколько.
Ни одна не прокатила. А теперь спокойно поговорить с мужем, осознать и извиниться этой дуре не позволяет тупой бабий гонор.

Гость
#8

Коротко - нет.
Может сделать вид, что простил. Но не забудет - точно. И аукаться это будем Вам при каждом Вашем косяке.

Гость
#9

Лолшто. Кypa решила понабивать себе цену, и изобразить, что нашёлся покупатель побогаче. Kypy послали лесом к этому покупателю. Реально же она понимает, что больше бывшего мужа за её щель никто не даст, и теперь мечется. Умора. Так тебе и надо, маpамойка.

Катя
#10
Гость

Лолшто. Кypa решила понабивать себе цену, и изобразить, что нашёлся покупатель побогаче. Kypy послали лесом к этому покупателю. Реально же она понимает, что больше бывшего мужа за её щель никто не даст, и теперь мечется. Умора. Так тебе и надо, маpамойка.

Вы все тут такие умные пока самих петух в *** не клюнет!!!!!! А вам девушка, нужно просто немного отстранится от ситуации.... через какое то время все встанет на свои места.... если вы ему нужны действительно то он все равно появится в вашей жизни вновь, ну а если нет и пойдёт по *** то я думаю к такому и возвращаться не стоит!

#11
Гость

А как же женский шарф??? У него были женщины после вашего ухода? Если да,то шлите его лесом

насколько знаю, он позвал друга, то пришёл с девочками, других у него нет и никогда не было.

#12
Мариука

На мой взгляд вы не совершили ничего страшного и не простительного. Подумаешь, психанули и ушли. С кем не бывает? Наоборот, иногда это даже лучше, уйти - пар выпустить. А то, что фото с другим выложили, ну возьмите и обьясните мужу, что хотели вызвать его ревность. Может ему это наоборот польстит. Я так поняла, вы оба горячие. Это нормально. Поговорите, я думаю, все у вас наладится.

я согласна, что мы оба вспыльчивые. пытаюсь вот. спасибо

#13
Гость

Вы ещё не готовы к семейной жизни, в песочнице ещё не наигрались.

все мы были молоды когда то, не спорю, что рано начали жить. поженились. все ведь приходит с опытом )))

#14
Максимка

Ты в бабских поступках логику ищешь? о_О В тексте ясно прослеживается попытка манипуляции, причем несколько. Ни одна не прокатила. А теперь спокойно поговорить с мужем, осознать и извиниться этой дуре не позволяет тупой бабий гонор.

Да кто спорит, что в этой ситуации. я думала явно не головой, да и все позволяет)

#15
Гость

Лолшто. Кypa решила понабивать себе цену, и изобразить, что нашёлся покупатель побогаче. Kypy послали лесом к этому покупателю. Реально же она понимает, что больше бывшего мужа за её щель никто не даст, и теперь мечется. Умора. Так тебе и надо, маpамойка.

Ну не бывший он мне, да и реально понимаю, что если и дадут. то явно мне это не нужно, ни кто не мечется, я же не написала, что к мужику ушла, а поняла что люблю мужа и вот что делать помогите))) вы наверное не так все поняли, суть вопроса в другом

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы