Гость
Статьи
Муж хочет в другую …

Муж хочет в другую страну, а я нет

Здравствуйте. Ну уж простите, но больше обратится не к кому. Муж надумал ехать в другую страну на работу. Мы женаты 3 года, детей нет. Работаем на нормальных работах, но его все не устраивает, хочет уехать в другую страну ( там его родители живут и работают) сначала хотел сам, но теперь его родители говорят что б мы вместе ехали. Я категорически не хочу, знаю что там придется работать как рабы... Муж говорит что поедет сам. Как быть? И мужа люблю и ехать не хочу.

Юлианна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С Украины в Польшу шоле?

Гость
#3

А как он тогда аргументирует свое желание? Обычно люди едут за лучшей жизнью, а у вас получается наоборот. Или родители старые, и им нужны помощь?
Если это просто его хотелка, боюсь, вывод тут только один.

Ана
#4

Ехать. В старости будете жалеть о том что не сделали. Надеюсь у мужа есть план как там устроиться

Гость
#5
Гость

С Украины в Польшу шоле?

Не, наверное с Молдовы в Турцию.

#6

Он на сезонную работу ?Автор,ты отвечать будешь или разводка?

Гость
#7

Автор, назовите страну, иначе как комментировать?

Гость
#8

Кстати, пока автор не проклюнулась, спрошу у жителей США, есть ведь на форуме. Я живу во Франции, у нас вчера по телеку была передача про полицию в США. Сказать, что я при просмотре офигела, ничего не сказать. Это просто ахтунг. Там полиция вооружена, как армия, имеют право стрелять при подозрении на опасность. То есть, если вы полезли в задний карман джинсов за бумажником, а полицейский подумал, что за пистолетом, он может вас застрелить и ему ничего не будет. Там уже убивают людей, которые сами же и вызвали полицию. Короче, там столько оружия, что полицейские готовы стрелять в любую секунду просто при проверке документов. Короче, хочу спросить, там реально так или всё же преувеличили? Сталкивались ли вы с полицией?

From_Melbourne
#9

Marshal Law - k etomu US i stremitsa..

Гость
#10
Гость

Кстати, пока автор не проклюнулась, спрошу у жителей США, есть ведь на форуме. Я живу во Франции, у нас вчера по телеку была передача про полицию в США. Сказать, что я при просмотре офигела, ничего не сказать. Это просто ахтунг. Там полиция вооружена, как армия, имеют право стрелять при подозрении на опасность. То есть, если вы полезли в задний карман джинсов за бумажником, а полицейский подумал, что за пистолетом, он может вас застрелить и ему ничего не будет. Там уже убивают людей, которые сами же и вызвали полицию. Короче, там столько оружия, что полицейские готовы стрелять в любую секунду просто при проверке документов. Короче, хочу спросить, там реально так или всё же преувеличили? Сталкивались ли вы с полицией?

Я живу в США и могу ответить. Несколько преувеличено, но немного правды есть, но не на 100%. Да, американцы очень многие носят оружие, и не одно, полно психов, нужно быть очень осторожным. Их улыбки ничего не значат, просто часть культуры. Они все живут в страхе, но чтобы не вылететь с работы, не иметь проблем, скалять все зубы, всем абсолютно. На черных лучше не смотреть, а то они могут обидиться и подумать, что я смеюсь с них, с их цвета кожи, достать пистолет и непонятно что у них в голове ((( я когда гуляю пешком, со всеми культурно здороваюсь, если кто идёт навстречу, улыбаюсь и все.

Гость
#11

Автор, на каких основаниях (по каким документам) вы туда ехать плантруете?
Жильть на каких условиях там будете?
У родителей мужа дом, квартира там в собственности?

Гость
#12
Гость

Кстати, пока автор не проклюнулась, спрошу у жителей США, есть ведь на форуме. Я живу во Франции, у нас вчера по телеку была передача про полицию в США. Сказать, что я при просмотре офигела, ничего не сказать. Это просто ахтунг. Там полиция вооружена, как армия, имеют право стрелять при подозрении на опасность. То есть, если вы полезли в задний карман джинсов за бумажником, а полицейский подумал, что за пистолетом, он может вас застрелить и ему ничего не будет. Там уже убивают людей, которые сами же и вызвали полицию. Короче, там столько оружия, что полицейские готовы стрелять в любую секунду просто при проверке документов. Короче, хочу спросить, там реально так или всё же преувеличили? Сталкивались ли вы с полицией?

Неправда

Гость
#13

Я была на месте вашего мужа и послушала его. Сейчас бы бросила его и уехала без раздумий. Балласт, который не разделяет твои взгляды, надо сбрасывать сразу.

Гость
#14

Съездите, посмотрите, оцените и потом примете решение. У меня муж также в Израиль рвался, через год вернулись в Москву.

Гость
#15

Конечно, надо съездить и понять, оно Вам надо? Вернуться обратно всегда можно, надеюсь, Вы не собираетесь жилье продавать? И деньги на обратный билет, если что, приготовьте заранее..

Гость
#16
Гость

Я живу в США , что я смеюсь с них, с их цвета кожи,.

тут все с Украины, что ли? )

Гость
#17
Юлианна

сначала хотел сам, ... Муж говорит что поедет сам. .

Тоже украинизм - вместо один говорить сам.

Гость
#18

Смотря кем вы работаете и сколько получаете. Есть примеры когда люди бросали работу и уезжали в Европу (Польша, Ирландия, Италия). Когда человек с двумя образованиями и знанием трех языков работает на износ официантом, таксистом, грузчиком, продавцом, швеей и большую часть заработанного тратит на съем жилья - смысла не вижу. А вот если есть где жить и можно подтвердить образование и устроиться на приличную работу - тогда вперед, не надо бояться. Вернуться всегда можно.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем
Предыдущая тема